Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 938934

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 29 Августа 2006 Втр 7:21:13
    О, Мегафон объявился. Только ты за всех про имидж не говори. А ответь на один вопрос. Если бы у тебя было Теле2 (причём не корпоратив), а все твои друзья сидели на МТС, ты бы остался(лась) на Т2?
  3. Санчес


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2006 Втр 8:49:44
    Константин писал(а) :О, Мегафон объявился. Только ты за всех про имидж не говори. А ответь на один вопрос. Если бы у тебя было Теле2 (причём не корпоратив), а все твои друзья сидели на МТС, ты бы остался(лась) на Т2?

    Где мегафон? Когда мегафон? Сетевая информация не высвечивает. А если у меня МТС, а многие друзья и близкие сидят на Теле2, я пока остаюсь на МТС. Посмотрим что будет с 11.09 с тарифом "ВСЕ СВОИ".
  4. 31 Августа 2006 Чтв 12:24:26
    Ребята, есть такой анекдот.

    Записки партизанского отряда

    Понедельник. Мы выбили немцев из леса!
    Вторник. Немцы нас выбили из леса.
    Среда. Пришел лесник и разогнался всех к чертовой матери!!!
  5. shane


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2006 Птн 17:43:05
    Вы все такие странные, честное слово. У меня Теле2 как 2 года пользуюсь, все работает нормально, без проблем. А может у вас проблема с телефоном, может вы купили серый телефон. А теле2 не обязана подстраиваться под серые телефоны. Я к чему это говорю, что многое зависит и от самого телефона, Прежде чем обсерать оператора загляните во "внутрь" своего телефона. Mad Mad Mad Mad
  6. SXS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2006 Втр 14:53:45
    Теле2 убогая связь все время занята сеть и 1 слово слышно 3 нет!
    Перешел на МТС и доволен.
  7. 05 Сентября 2006 Втр 15:16:03
    edcedc писал(а) :Теле2 убогая связь все время занята сеть и 1 слово слышно 3 нет!
    Перешел на МТС и доволен.

    Молодец. Твой пост следует удалить, а тебе предупреждение повесить за то что плохо правила форума читал.
  8. 05 Сентября 2006 Втр 15:19:27
    Константин писал(а) :
    edcedc писал(а) ... :Теле2 убогая связь все время занята сеть и 1 слово слышно 3 нет!
    Перешел на МТС и доволен.

    Молодец. Твой пост следует удалить, а тебе предупреждение повесить за то что плохо правила форума читал.

    он посты набирает....
    в тему новичков его
  9. 08 Сентября 2006 Птн 7:40:58
    [внешняя ссылка]

    что-то мне подсказывает - такое скоро и в Омске будет...
  10. 08 Сентября 2006 Птн 8:07:44
    Вынужден констатировать факт воровства денег со счёта. Тариф Первый с Номерами МТС. Звонил 1 минуту и вместо 2.5 центов сняли 6. Мне пох на однократный факт воровства. Но блин с миру по нитке как говорится. Да и не у меня одного. Как с этим бороться?
  11. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Сентября 2006 Птн 20:52:39
    Цитата :Вынужден констатировать факт воровства денег со счёта. Тариф Первый с Номерами МТС. Звонил 1 минуту и вместо 2.5 центов сняли 6. Мне пох на однократный факт воровства. Но блин с миру по нитке как говорится. Да и не у меня одного. Как с этим бороться?


    Это называется повторное или ошибочное начисление. Потом в разделе Зачисленные платежи в ИССА появляются платежи с припиской Перерасчёт (кредитная корректировка). Эти платежи указываются и в очередном счёте за месяц, то есть возвращается потом обратно всё.
    Ну обращаться надо в салон-магазин МТС с паспортом если такое происходит, служебную записку напишут и исправят.
  12. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Сентября 2006 Птн 20:56:34
    Кстати, на тарифе Первый от МТС биллинг медленно работает и бывает так, что сначала долго не снимаются деньги, а потом снимаются.
  13. 08 Сентября 2006 Птн 22:07:23
    ginseng писал(а) :Кстати, на тарифе Первый от МТС биллинг медленно работает и бывает так, что сначала долго не снимаются деньги, а потом снимаются.


    Это еще нормально, ребята. В Новосибирске сейчас идет массовая миграция абонентов с нормального биллинга Cboss на абсолютно глючный Foris, по прозвищу, хворис. Абоненты МТС плюются по самые помидоры. Детализации как китайская грамота, ИССА в косяках, деньги идут только им ведомыми путями. Ужос нах!!!
  14. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2006 Суб 11:26:52
    А я слышал, что как раз Foris лучше, чем CBOSS.
    Детализация у МТС в Омске как раз понятная и не похожа на китайскую грамоту.
    И ИССА нормальная, иначе бы я ей не пользовался.
  15. 10 Сентября 2006 Вск 14:58:26
    ginseng писал(а) :А я слышал, что как раз Foris лучше, чем CBOSS.
    Детализация у МТС в Омске как раз понятная и не похожа на китайскую грамоту.
    И ИССА нормальная, иначе бы я ей не пользовался.


    Может в Омске это работает как надо, только в Новосибе Foris - это полный глюк. Форисовская ИССА вообще по-началу могла лежать месяцами в бездыханном состоянии. Биллинг Фориса нисколько не лучше, чем Сбосса. Фишка в том, что компания Форис (производитель биллинга) входит в АФК Система. Своя рубашка ближе к телу!
  16. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2006 Вск 15:04:40
    Константин писал(а) :Вынужден констатировать факт воровства денег со счёта. Тариф Первый с Номерами МТС. Звонил 1 минуту и вместо 2.5 центов сняли 6. Мне пох на однократный факт воровства. Но блин с миру по нитке как говорится. Да и не у меня одного. Как с этим бороться?

    Загляни в иссу! Уверен, что вопросы отпадут сами собой! Мтс твои четыре цента погоды не сделают, а терять изза этого клиента глупо!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 164, 165, 166  Вперёд