Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за волосами 

Создана: 02 Мая 2011 Пон 23:24:31.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 635, просмотров: 267672

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 02 Мая 2011 Пон 23:24:31
    кто чем пользуется, а также делимся советами/рецептами, результатами, проблемами в этой сфере....
  2. Олюня77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Сентября 2014 Срд 21:56:57
    Ну а если волосы жидкие от рождения, есть ли смысл "трепыхаться", все равно ж гуще они не станут?
  3. 17 Сентября 2014 Срд 23:08:31
    Олюня77 писала : Ну а если волосы жидкие от рождения, есть ли смысл "трепыхаться", все равно ж гуще они не станут?


    ну если вы перепробовали уже ВСЕ доступные способы улучшения их качества и количества, за исключением пересадки, то может..

    а в роду Вашем,а особенно, на кого сама похожи, какие волосы?
  4. Олюня77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Сентября 2014 Чтв 9:49:26
    У бабушки были шикарные волосы, ровные, красивые, гладкие. Она садилась на маленький стульчик и они лежали на полу, а она из расчесывала. И у мамы волосы хорошие, у ее сестры тоже. А у меня, скорее всего, в папу и его маму, у них жидкие и тонкие.
  5. 25 Декабря 2014 Чтв 15:33:11
    хороший отзыв, о том, как девушка остановила выпадение волос и фото. про эфирное масло Бей ( давно уже пишут что помогает хорошо. главное систематически процедуры делать) масло это и в Омске продают. видела в магазинах, занимающихся продукцией для мыловаров. цена от 200р где то
    [внешняя ссылка]
  6. 25 Декабря 2014 Чтв 15:51:27
    3 капли в шампунь утолщают и увеличивают рост волос?!
    лучше бы куриный мозг увеличивали ))
  7. 25 Декабря 2014 Чтв 15:59:01
    аллеся писала : 3 капли в шампунь утолщают и увеличивают рост волос?!
    лучше бы куриный мозг увеличивали ))

    если твой мозг еще не в курсе, то проинформирую, что доза от бОльшая доза эфирного масла на данную концентрацию базового масла просто сожжет кожу головы.

    ой, милая, да у тебя смотрю шикарная для девки история предупреждений то оказывается)) бе-бе-бе
  8. 25 Декабря 2014 Чтв 16:06:53
    Декабристка писала:
    Сливка писала ... : при искусственном освещении выглядит, как эротичный оранж


    мы красимся с подружкой keunе...



    только электрический




    Очень красивый цвет и блеск мне очень нравится. Подскажите, где вы keunе покупаете? Тож хочу посветлиться Мы краснеем!
  9. 25 Декабря 2014 Чтв 16:11:24
    Sonya118 писала :
    если твой мозг еще не в курсе, то проинформирую, что доза от бОльшая доза эфирного масла на данную концентрацию базового масла просто сожжет кожу головы.

    а-хаха ну почему вот вы такие глупырлы?
    пока женские мозг у некоторых в зачаточном состоянии "дешели" будет вечно! Гы-гы-гы
  10. 25 Декабря 2014 Чтв 16:13:19
    меньше народу -- больше кислороду Смайлик :-)
  11. 26 Декабря 2014 Птн 11:41:13
    irismart писала : где вы keunе покупаете?

    интернет-магазин. evapro.ru, например
    но это мск
    я могу сказать и номера тюбиков, которые смешивались, но это не гарантирует же эффект) кто-то и эстелью прекрасно красится. более того, золотой пигмент (по большому счету он и блестит) собственный. некоторые проблемы он мне доставляет

    из последнего для волос, что впечатлило: matrix biolage
    "несмываемый для придания объема тонким волосам". просто суперская штука
  12. 26 Декабря 2014 Птн 11:50:25
    По случаю катастрофической потери волос обращалась к трихологу. Приготовилась потратить уйму средств, но вердикт был "в течение года ситуация наладится" и - рекомендация налегать на белки, принимать витамины.
    Год ждать мучительно. По случаю, угостили витаминами, производимыми в Тайланде. Бирюзовая коробка, называются Boots.
    Месяц приема: при собранном пучке "одуван" новых волос виден. Создан объем. Выпадение волос сократилось в десятки раз на третьей неделе приема.
    Продолжу.
  13. 26 Декабря 2014 Птн 13:11:53
    Зачем столько волос...
  14. 26 Декабря 2014 Птн 13:59:35
    Вискоза писала : Зачем столько волос...

    Чтобы в хвост собирать, чуб греть и вшей разводить. Иногда еще красоту наводить можно.
  15. 26 Декабря 2014 Птн 14:23:03
    Аааахаха ну тогда ладно
  16. 29 Декабря 2014 Пон 12:41:26
    Вискоза писала : Зачем столько волос...

    когда у тебя их всегда было столько, сколько у тебя, конечно, не понять)
    а когда тебе мама крысиный хвостик внутрь французской косы с детства прятала, так это другая тема))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 41, 42, 43  Вперёд