Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных "Katty House"-питомник канадских сфинксов!!! 

Создана: 06 Декабря 2010 Пон 0:28:39.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 475, просмотров: 130654

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31, 32  Вперёд
  1. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2010 Пон 0:28:39
    Здравствуйте, я Санарова Екатерина. Представляю Вам закрытый питомник канадских сфинксов-"Katty House", который существует с 2008 года и зарегистрирован в системе ICU с 2012 года.
    Питомник занимается разведением здоровых, высокопородных животных, традиционных и редких окрасов, интереснейших кровных линий США, Европы, Украины, Индии и России.
    Первыми моими голышами были дончаки( с 2006 года).

    Омичам в нашем питомнике можно купить чудесного представителя породы канадский сфинкс, с полным пакетом документов, договором купли-продажи, который регламентирует как интересы заводчика, так и покупателя, привитого и соц. адаптированного, старше 3,5 месяцев. Животные с правом разведения в Омск не продаются!


  2. logovsk1986


    Начинающий


    20 Декабря 2014 Суб 21:07:04
    Екатерине, на розовом не было никакой переписки, а только Ваши вырванные скрины, о том, как Вам видится ситуация. Я тогда лежала в роддоме и выложить переписку у меня возможности не было, если Вы помните.. А на вопрос, что я хочу?? Я хочу вернуть мои деньги, которые я Вам отправила. И о том , что кошка беременная или родила, Вы мне почему-то так и не сказали, пока я сама не нашла эту информацию и не задала Вам вопрос. Давайте будем честными.
  3. 20 Декабря 2014 Суб 21:09:48
    Nikosha писал(а) :На этом форуме защищающие Вас люди не являются нейтральными и объективными в отношении меня.
    Вы уверены, что Вас кто то знает? Не льстите. Именно не знание Вас , а сама ситуация однозначная совершенно хотя бы в том, что Вы все белье грязное выволокли сюда, людей не может заставить молчать. За город обидно. Такая ситуация на форуме первый раз.
    ПС терпеть не могу двойных стандартов, у Вас лично в первом посте написано животные продаются с договором купли продажи, а по сути, что получается???
  4. 20 Декабря 2014 Суб 21:09:53
    Цитата :Зачем что-то объяснять человеку, если человек, ничего не хочет понимать.


    И Вы мне это пишите... Мы все дружно по n-му кругу обсуждаем вопрос доставки и беременности кошки. Ничего не меняется... ничего нового ...
    Факты остаются фактами, а главный факт - переписка. Кто действительно хотел разобраться в ситуации давно её прочитал и сделал соответствующие выводы...
    Если бы Вам на момент доставки нужна была кошка, а не вернуть деньги, то всего этого бреда бы не было...
  5. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2014 Суб 21:15:08
    logovsk1986 писал(а) : Екатерине, на розовом не было никакой переписки, а только Ваши вырванные скрины, о том, как Вам видится ситуация. Я тогда лежала в роддоме и выложить переписку у меня возможности не было, если Вы помните.. А на вопрос, что я хочу?? Я хочу вернуть мои деньги, которые я Вам отправила. И о том , что кошка беременная или родила, Вы мне почему-то так и не сказали, пока я сама не нашла эту информацию и не задала Вам вопрос. Давайте будем честными.

    Будучи в роддоме открыть тему удосужились, что же компромат то не подготовили? Там все скрины переписки в хронологическом порядке, я вам написала, если есть что добавить-добавляйте, что-то реакции не последовало.
    Про роды, в который раз повторяю, вы полностью согласились со всем, а остальное не имеет никакого значения.
    Про ваши "хотелки", до вас дойдет информация о том, что сделка не доведена до конца по вашей вине и попробовать вернуть деньги Вы можете в судебном порядке или же забрать животное лично, договорчик подпишем, закачаетесь какой шикарный, но вы его все равно нарушите, как обычно это делаете с другими животными) Гы-гы-гы
  6. logovsk1986


    Начинающий


    20 Декабря 2014 Суб 21:19:17
    А напишите мне, где я нарушила договор?
  7. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2014 Суб 21:21:58
    Doctorhorror писал : Вы уверены, что Вас кто то знает? Не льстите. Именно не знание Вас , а сама ситуация однозначная совершенно хотя бы в том, что Вы все белье грязное выволокли сюда, людей не может заставить молчать. За город обидно. Такая ситуация на форуме первый раз.
    ПС терпеть не могу двойных стандартов, у Вас лично в первом посте написано животные продаются с договором купли продажи, а по сути, что получается???

    Вы меня не знаете? Какая жалость... А я вас знаю, можете себе польстить)))
    А Вы своих зверушек продаете с договорчиками...ну или хотя бы прививочками? И в налоговую предоставляете отчетность, безусловно?)))
    Договоры в обязательном порядке подписываются при продаже кастратов в Омск, этим я страхую себя.
  8. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2014 Суб 21:24:26
    logovsk1986 писал(а) : А напишите мне, где я нарушила договор?

    Вернитесь на розовый форум, там у вас были проблемки. Но мне совершенно это не интересно, меня это не касается.
  9. 20 Декабря 2014 Суб 21:29:47
    Nikosha писал(а) : На этом форуме защищающие Вас люди не являются нейтральными и объективными в отношении меня.
    Гы-гы-гы да уж..
  10. logovsk1986


    Начинающий


    20 Декабря 2014 Суб 21:31:24
    На розовом были домыслы людей. Лично меня никто не обвинял.
  11. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2014 Суб 21:33:34
    logovsk1986 писал(а) : На розовом были домыслы людей. Лично меня никто не обвинял.

    Значит в отношении Вас факты-это домыслы, с учетом целой коллекции лс в одн, а в отношении меня ваши домыслы-это факты. У Вас перевёрнутое сознание.
  12. 20 Декабря 2014 Суб 21:37:44
    Nikosha писал(а) :
    А Вы своих зверушек продаете с договорчиками...ну или хотя бы прививочками? И в налоговую предоставляете отчетность, безусловно?)))
    Я никогда бы не стал "давиться за копейки" и позориться, как Вы. В случае продолжения оскорбления Вами форумчан тему Вашу я закрою. Можете жаловаться Администратору форума.
  13. logovsk1986


    Начинающий


    20 Декабря 2014 Суб 21:39:03
    Екатерина, о чем Вы???? Юля, у которой я покупала животных мне ничего не предъявляла. Именно эта тема обсуждалась на розовом в отношении меня третьими лицами.
  14. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2014 Суб 21:43:47
    Doctorhorror писал :
    Nikosha писал(а) ... :
    А Вы своих зверушек продаете с договорчиками...ну или хотя бы прививочками? И в налоговую предоставляете отчетность, безусловно?)))
    Я никогда бы не стал "давиться за копейки" и позориться, как Вы. В случае продолжения оскорбления Вами форумчан тему Вашу я закрою. Можете жаловаться Администратору форума.

    Приведите оскорбления цитатами, пожалуйста. Заранее благодарю.
    Я искренне верю в вашу беспристрастность)))
  15. 20 Декабря 2014 Суб 21:50:40
    Я Вам лично ничего не собираюсь тут доказывать, перечитайте свои сообщения на досуге. Возможно, что у Вас на работе так принято с людьми разговаривать, но здесь не Ваше ведомство. Я повторюсь, что с Вами совершенно не знаком. Вы почему то делаете упор именно на том, что мы знакомы как то. Было бы странно это, если бы я не понял Вашу манеру общения с людьми. Поэтому мнение мое совершенно беспристрастно.
  16. 20 Декабря 2014 Суб 21:55:10
    logovsk1986 писал(а) : Только вот Вас за всё время всех переписок, кроме ваших знакомых, никто не защищает. Ни один посторонний человек, не сказал, что Вы правы..
    а кто сказал, что Екатерина не права? - посторонние люди, не имеющие никого отношения к бридингу, ведь нельзя назвать заводчиком человека, имевшего когда-то кошку и собаку, или владельца 2-х разнопородных котов, пусть и титулованных, то есть люди не знакомые с отправкой животных в "дальние дали", а адекватные заводчики прекрасно знают, если действительно нужно животное, а варианты доставки продавца не устраивают покупателя, то покупатель сам организовывает доставку, вам же была предложена доставка до вокзала своего города, надо было только оплатить родуху, переноску и доставку до Москвы, курьера по Москве и дорогу до Белгорода оплатить предлагала продавец в качестве компенсации за невозможность доставить кошку в требуемое вами число в Москву.
    а вы не обольщайтесь поддержкой 3-4 человек, им по барабану ваши проблемы, им бы Катю укусить , у каждого есть свои причины ( например, что она ездит на "лексусе", а у человека не всегда на маршрутку есть деньги и тд)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31, 32  Вперёд