Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных "Katty House"-питомник канадских сфинксов!!! 

Создана: 06 Декабря 2010 Пон 0:28:39.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 475, просмотров: 130653

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29, 30, 31, 32  Вперёд
  1. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2010 Пон 0:28:39
    Здравствуйте, я Санарова Екатерина. Представляю Вам закрытый питомник канадских сфинксов-"Katty House", который существует с 2008 года и зарегистрирован в системе ICU с 2012 года.
    Питомник занимается разведением здоровых, высокопородных животных, традиционных и редких окрасов, интереснейших кровных линий США, Европы, Украины, Индии и России.
    Первыми моими голышами были дончаки( с 2006 года).

    Омичам в нашем питомнике можно купить чудесного представителя породы канадский сфинкс, с полным пакетом документов, договором купли-продажи, который регламентирует как интересы заводчика, так и покупателя, привитого и соц. адаптированного, старше 3,5 месяцев. Животные с правом разведения в Омск не продаются!


  2. 20 Декабря 2014 Суб 20:32:10
    Лисёнка писал(а) :
    тут возможно продолжение суда: Екатерина предъявит затраты на содержание кошки за весь период "не вывоза".


    а лаговская предъявит ей судебные издержки и проценты от пользования чужими денежными средствами))
    все просто)

    в данной ситуации. санаровой нужно было сразу возвращать покупателю деньги еще тогда
    если еще тогда она их не вернула. она обязана сделать это сейчас)

    на месте руководителя кошачьего клуба (или как там у вас это называется) . я бы поставили условие. либо продавец в добровольном порядке возвращает деньги покупателю. либо покидает клуб. дабы не пятнать его репутацию
  3. logovsk1986


    Начинающий


    20 Декабря 2014 Суб 20:32:38
    Лисёнкка, А как она мне может предъявить , если она говорила, что вернёт деньги?? Это спустя 9 месяцев она отказалась возвращать деньги, так что не путайте.
  4. 20 Декабря 2014 Суб 20:34:14
    Nikosha писал(а) :
    Аллеся...я в шоках... Вы днем здесь, утром здесь, и о ужас, в ночь с пятницы на субботу Вы тоже здесь, когда все уважающие себя леди либо в клубах тусуются, либо сексом занимаются в свое удовольствие,

    или покупателей кидают. да?Гы-гы-гы
  5. logovsk1986


    Начинающий


    20 Декабря 2014 Суб 20:35:07
    100% ищет новую жертву..
  6. 20 Декабря 2014 Суб 20:37:57
    logovsk1986 писал(а) : "LAPIKKE" , Вот Вы интересная особа. Даже комментировать нет желания. Зачем что-то объяснять человеку, если человек, ничего не хочет понимать. Но смею Вас заверить, есть ещё Божий суд. Где совесть и человеческое достоинство превыше всяких договоров.


    Может просто сказать нечего?! Ведь Вы изначально пытались парировать юридическими терминами...
    logovsk1986, хорошо бы и Вам об этом помнить...
  7. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2014 Суб 20:39:42
    logovsk1986 писал(а) : "LAPIKKE" , Вот Вы интересная особа. Даже комментировать нет желания. Зачем что-то объяснять человеку, если человек, ничего не хочет понимать. Но смею Вас заверить, есть ещё Божий суд. Где совесть и человеческое достоинство превыше всяких договоров.

    Елена, пока божий суд карает Вас, и я полагаю не без оснований. Будьте чище языком, мыслями и действиями, тогда все проблемные ситуации в вашей жизни будут решаться значительно проще.
    Вы не понимаете, что Бог един для всех, как для вашей "правды", так и для моей)))
  8. logovsk1986


    Начинающий


    20 Декабря 2014 Суб 20:43:14
    Екатерина, отказались Вы мне её отправлять в середине сентября, так как не хотели отлучать от котят, потом Мы договорились на конец сентября.. вас снова нет.. А в октябре, Вы мне предложили её забрать в конце месяца, что конечно меня уже не устраивало.. Ваши постоянные переносы доставки и обман с беременностью. И Вы считаете, что я не имела права потребовать деньги назад? Тем более Вы написали, что отдадите.. Потом пропали, как это у Вас принято.. А спустя 9 месяцев выставили мне счёт и говорите заберите кошку..?? Офигеть
  9. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2014 Суб 20:43:29
    аллеся писала :
    или покупателей кидают. да?Гы-гы-гы

    Ну для Вас это было бы со всех сторон интереснее, нежели то, чем Вы сейчас занимаетесь)))
  10. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2014 Суб 20:46:13
    logovsk1986 писал(а) : 100% ищет новую жертву..

    Да я еще старые мощи недоглодала, такая Вы не вкусная, аж жевать противно))) Гы-гы-гы
  11. 20 Декабря 2014 Суб 20:49:08
    ну вопчем мы -некошатники все поняли
    фамилии "санарова" ее питомника "кэтти хаус" шарахаться в дальнейшем как от чумы
    а лаговской. писать доверенность человеку. который подаст самое простецкое заявление в суд
    главное вызвать резонанс еще и в рабочей среде санаровой. чтобы этот хоть и малюсенький суд. но был не предвзятым

    Смайлик :-)
    пережевывать одно и то же смысла нет. так же как и взывать к совести санаровой
    у нее совесть ушла в звезды на погонах)
  12. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    20 Декабря 2014 Суб 20:50:22
    [quote="аллеся"]
    Лисёнка писал(а):
    на месте руководителя кошачьего клуба (или как там у вас это называется) . я бы поставили условие. либо продавец в добровольном порядке возвращает деньги покупателю. либо покидает клуб. дабы не пятнать его репутацию


    Клуб не является тем органом, который указывает покупателю как, кому и на каких условиях.
    Для подобного решения, который вы предлагаете, нужен установленный факт, вердикт уполномоченных лиц.
    Сейчас же каждый из нас написал ВОЗМОЖНУЮ версию, фантазию, иллюзию на свое усмотрение.

    logovsk1986 писал(а) : Зачем что-то объяснять человеку, если человек, ничего не хочет понимать.


    Есть такое в человеческой натуре, хочу видеть то, что хочу... вы ведь то же не все ЧИТАЕТЕ. Я не предъявляю, я объясняю.

    logovsk1986 писал(а) : превыше всяких договоров.


    Но на этом свете именно ДОГОВОР решил бы много проблем.
  13. logovsk1986


    Начинающий


    20 Декабря 2014 Суб 20:50:27
    Екатерина, Две правды быть не может. Так что не заблуждайтесь. И с чего Вы решили, что я живу в каких-то , по Вашим словам карах...?? Непонятно. Только вот Вас за всё время всех переписок, кроме ваших знакомых, никто не защищает. Ни один посторонний человек, не сказал, что Вы правы.. Неужели так тяжело признать свою вину?? Гордость и Самолюбие превыше всего этого.. А кары будут потом, у каждого свои, после суда другого.. ( и не забывайте, конечно же про детей..)
  14. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2014 Суб 20:52:26
    logovsk1986 писал(а) : Екатерина, отказались Вы мне её отправлять в середине сентября, так как не хотели отлучать от котят, потом Мы договорились на конец сентября.. вас снова нет.. А в октябре, Вы мне предложили её забрать в конце месяца, что конечно меня уже не устраивало..

    Вы совсем не в порядке? Офигеть
    Вы проплатили родившую кошку, факт ее родов и беременности не обсуждается после этого, Вас полностью все устроило.
    В середине сентября я Вам написала, что в конце месяца сообщу о дате доставке, в первых числах октября я Вам написала что через две недели мои проводники будут в Мск. При том, что Мск-Белгород за мой счет. Что Вы конкретно хотите? Цель вот этой ахинеи?
  15. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2014 Суб 21:00:03
    logovsk1986 писал(а) : Екатерина, Две правды быть не может. Так что не заблуждайтесь. И с чего Вы решили, что я живу в каких-то , по Вашим словам карах...?? Непонятно. Только вот Вас за всё время всех переписок, кроме ваших знакомых, никто не защищает. Ни один посторонний человек, не сказал, что Вы правы.. Неужели так тяжело признать свою вину?? Гордость и Самолюбие превыше всего этого.. А кары будут потом, у каждого свои, после суда другого.. ( и не забывайте, конечно же про детей..)

    Елена, у вас маленькие детки, вот о них и помните.
    На розовом я прекрасно помню обсуждение этой темы. Там были адекватные заводчики, которые были солидарны со мной и такие же оголтелые барышни, как Вы. На этом форуме защищающие Вас люди не являются нейтральными и объективными в отношении меня.
  16. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2014 Суб 21:04:15
    logovsk1986 писал(а) : Нет, договор она не заключала.

    Договор в данном контексте интересен покупателю, Елена не упоминала о договоре, а я и не настаивала, так как даже предположить не могла, что сделка не дойдет до логического завершения.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29, 30, 31, 32  Вперёд