Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных "Katty House"-питомник канадских сфинксов!!! 

Создана: 06 Декабря 2010 Пон 0:28:39.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 475, просмотров: 130648

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2010 Пон 0:28:39
    Здравствуйте, я Санарова Екатерина. Представляю Вам закрытый питомник канадских сфинксов-"Katty House", который существует с 2008 года и зарегистрирован в системе ICU с 2012 года.
    Питомник занимается разведением здоровых, высокопородных животных, традиционных и редких окрасов, интереснейших кровных линий США, Европы, Украины, Индии и России.
    Первыми моими голышами были дончаки( с 2006 года).

    Омичам в нашем питомнике можно купить чудесного представителя породы канадский сфинкс, с полным пакетом документов, договором купли-продажи, который регламентирует как интересы заводчика, так и покупателя, привитого и соц. адаптированного, старше 3,5 месяцев. Животные с правом разведения в Омск не продаются!


  2. 20 Декабря 2014 Суб 19:09:27
    Результат уже есть - подмоченная репутация. И главное стоило это недорого, всего 20 тысяч а сколько потерянных клиентов и бесконечных оправданий
  3. 20 Декабря 2014 Суб 19:33:52
    Лисёнка писал(а) :
    Но что вы там предъявите, у вас нет контракта. Вы сами виноваты в том, что с вами произошло.
    Вам посчастливилось не попадать в ситуации когда Вас лучшие друзья не обманывали? Так значит все еще впереди.
  4. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    20 Декабря 2014 Суб 19:36:37
    Смотрим по факту. Екатерина не отказывается отдать кошку.
    Суд идет. Контракта нет.
    судья: - Екатерина, кошка у вас есть?
    Екатерина: - Есть.
    судья: - Вы готовы ее отдать покупателю?
    Екатерина: - Да.
    судья покупателю: - Возьмите.
    Остальное без контракта бла-бла-бла.
    Репутация подмочена, испорчена если Екатерина скажет "нет, не отдам, я получила деньги и зажала их, "товар" не получите".
  5. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    20 Декабря 2014 Суб 19:41:30
    Doctorhorror писал :
    Лисёнка писал(а) ... :
    Но что вы там предъявите, у вас нет контракта. Вы сами виноваты в том, что с вами произошло.
    Вам посчастливилось не попадать в ситуации когда Вас лучшие друзья не обманывали? Так значит все еще впереди.


    При чем здесь "лучшие друзья" и я в частности? Разговор об Елене и Екатерине, о их недосказанности и ошибках.
    У каждого в жизни были разочарования, к всеобщему несчастью. Из опыта "не хочешь себе зла. не делай людям добра", "думай наперед" , "раньше я любил людей, а теперь отвечаю им взаимностью"и т.д.
    Модератор, Не будем переходить на личности тех, кто вписался в тему, иначе зачем "мирный форум"???
  6. 20 Декабря 2014 Суб 19:43:37
    аллеся, с вами всё понятно :))
    Если у вас есть личная неприязнь к Екатерине из-за наличия у неё Лексуса и всех вытекающих так и напишите:)) ... хотя слова излишни... Классовая ненависть?!

    аллеся, думаю, Вам ровно на закон и "девушку из Белгорода"(с)...
    Так что, Логовская Е. не обольщайтесь:)))

    Логовская Е., к конструктивному диалогу вы не способны... То, что Вы пишете в адрес Екатерины и других заводчиков, оппонирующих Вам, называется терминами "клевета" и "унижение чести и достоинства"... почитайте... не поленитесь...

    А по поводу иностранной покупательницы... Логовская Е. слишком осведомлена о тонкостях данной ситуации... Что за нездоровый интерес? По-моему, Вам это более важно, чем Пернилле...
    Екатерина и Пернилла сами прекрасно разберутся без Вашей помощи!

    Вину человека в мошенничестве и других статьях ГК РФ, УК РФ и т.д. устанавливают компетентные органы! Это Вам, Логовская Е., неоднократно озвучивала Екатерина и другие форумчане на различных ресурсах!
  7. logovsk1986


    Начинающий


    20 Декабря 2014 Суб 19:43:47
    То есть Вы хотите сказать, что если человек убил другого человека и его не посадили, значит он не убийца??? Вы хоть сами верите в то, что пишете.. О человеке говорят его поступки, при чем не однократные.
  8. 20 Декабря 2014 Суб 19:44:41
    Вы сами себе противоречите. Вы же осуждаете покупателя. Утверждаете, что без контракта он ничего не докажет.
  9. logovsk1986


    Начинающий


    20 Декабря 2014 Суб 19:47:48
    Это тут Комарова снова старается..??)))
  10. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    20 Декабря 2014 Суб 19:51:33
    Doctorhorror писал : Вы сами себе противоречите. Вы же осуждаете покупателя. Утверждаете, что без контракта он ничего не докажет.


    Не собиралась в этом вопросе осуждать Елену, указала на роковой промах. Был бы контракт - было бы все гораздо проще, но контракт правильный, где все точки расставлены "на берегу". до подписания. Ну кто мешал "предохраниться" (извините, другое слово не подобрала)?
  11. 20 Декабря 2014 Суб 19:51:36
    Г-жа Логовская, просвещаю Вас ... Может тогда наконец-то успокоитесь, пора бы уже :)))
    Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».
  12. 20 Декабря 2014 Суб 20:13:23
    Лисёнка писал(а) : Смотрим по факту. Екатерина не отказывается отдать кошку.
    Суд идет. Контракта нет.
    судья: - Екатерина, кошка у вас есть?
    Екатерина: - Есть.
    судья: - Вы готовы ее отдать покупателю?
    Екатерина: - Да.
    судья покупателю: ...

    ...а вы готовы принять товар или желаете вернуть деньги?
    покупатель: -я хочу вернуть деньги
    судья:- суд постановил вернуть деньги в полном объеме

    вот как будет на самом деле)

    LAPIKKE писала : аллеся, с вами всё понятно :))
    Если у вас есть личная неприязнь к Екатерине из-за наличия у неё Лексуса и всех вытекающих так и напишите:))


    да оп чем речь?! Very Happy ощущение. что у большинства кошатников имеется мозговая дисфункция как следствие токсоплазмоза . Такие фантазеры . что только не придумают. только чтобы деньги не возвращать

    LAPIKKE писала :
    Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».

    да уж это санаровой известно более чем ))
  13. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2014 Суб 20:15:09
    logovsk1986 писал(а) : ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этап доставки был на середину сентября и я сама была в Москве и готова была забрать животное с поезда, но Катя мне его не отправила.. Так что изворачивать тут не нужно ситуацию!!!

    Елена, делаю 100%-ю скидку на ваше психо-эмоциональное состояние и еще раз напоминаю Вам, что кошку я "отказалась" отправить единожды, так как визит вашей светлости в Мск на 1 день ну никак не совпала с графиком движения моих проводников, чьими услугами я пользуюсь на данном направлении, о чем я Вам и писала. Так сказать моральный ущерб я сразу обязалась компенсировать оплатой дороги Мск-Белгород и услуги курьера в Мск, который переместит животное с одного вокзала на другой. Я тогда перед вами только сальто не исполнила, ЧЁ вам еще надо было? По всей видимости НИЧЁ, Вы это и получили.
  14. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    20 Декабря 2014 Суб 20:22:45
    аллеся писала :
    покупатель: -я хочу вернуть деньги


    Вы сами, не являясь Еленой, огласили ЕДИНСТВЕННОЕ ее желание.
    Дело не в беременности, не доставке, переписке и т.п.
    Не нужна ей кошка, о которой столько написано!!!!!
    Ей деньги нужны обратно.
    тут возможно продолжение суда: Екатерина предъявит затраты на содержание кошки за весь период "не вывоза".
    "А воз и ныне там")))
  15. logovsk1986


    Начинающий


    20 Декабря 2014 Суб 20:30:44
    "LAPIKKE" , Вот Вы интересная особа. Даже комментировать нет желания. Зачем что-то объяснять человеку, если человек, ничего не хочет понимать. Но смею Вас заверить, есть ещё Божий суд. Где совесть и человеческое достоинство превыше всяких договоров.
  16. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2014 Суб 20:31:33
    аллеся писала :

    LAPIKKE писала ... : аллеся, с вами всё понятно :))
    Если у вас есть личная неприязнь к Екатерине из-за наличия у неё Лексуса и всех вытекающих так и напишите:))

    да оп чем речь?! Very Happy ощущение. что у большинства кошатников имеется мозговая дисфункция как следствие токсоплазмоза . Такие фантазеры . что только не придумают. только чтобы деньги не возвращать


    Аллеся...я в шоках... Вы днем здесь, утром здесь, и о ужас, в ночь с пятницы на субботу Вы тоже здесь, когда все уважающие себя леди либо в клубах тусуются, либо сексом занимаются в свое удовольствие, ну уж никак не в чужом токсоплазмозе возятся. Вы правда полагаете, что Ваше поведение и реакции выглядят как-то иначе, нежели как описала LAPIKKE?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 30, 31, 32  Вперёд