Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных "Katty House"-питомник канадских сфинксов!!! 

Создана: 06 Декабря 2010 Пон 0:28:39.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 475, просмотров: 130651

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2010 Пон 0:28:39
    Здравствуйте, я Санарова Екатерина. Представляю Вам закрытый питомник канадских сфинксов-"Katty House", который существует с 2008 года и зарегистрирован в системе ICU с 2012 года.
    Питомник занимается разведением здоровых, высокопородных животных, традиционных и редких окрасов, интереснейших кровных линий США, Европы, Украины, Индии и России.
    Первыми моими голышами были дончаки( с 2006 года).

    Омичам в нашем питомнике можно купить чудесного представителя породы канадский сфинкс, с полным пакетом документов, договором купли-продажи, который регламентирует как интересы заводчика, так и покупателя, привитого и соц. адаптированного, старше 3,5 месяцев. Животные с правом разведения в Омск не продаются!


  2. 18 Декабря 2014 Чтв 22:12:21
    Nikosha писал(а) :
    P.S. Всегда пугают и удивляют женщины, которые так много свободного времени проводят в совершенно чужой грязи, ведь это время можно и нужно посвятить семье, особенно в преддверии замечательной череды праздников, не права ли?

    правда
    если бы грязи не было я бы ходила по цветочному лугу. но благодаря вашим низким поступкам приходится пачкаться )
    ибо обидно за омск, как было сказано ранее

    у вас же образование юридические. насколько мне известно
    и в мвд работаете\работали
    вот откуда такое обостренное чувство безнаказанности)
  3. 18 Декабря 2014 Чтв 22:57:23
    Pernilla Björk
    Ekaterina Sanarova30 ноября в 23:44 · So Ekaterina i have paid you half a cat and then you disapear 5 months!! I have not heard anything from you and you dont answer my message. You dont send me Freya to me and you dont pay back my money .Tell me how i can cooperate with you? You only want my money and not send Freya to me? Sorry but this is not how it works when you sell a cat!
    ПЕРЕВОД: Так Екатерина я заплатил половину кота и тогда вы исчезают 5 месяцев!!!! Я не слышал ничего от вас и Вы не ответили на мои сообщения. Вам не отправить меня Freya мне, и Вы не выплатить мои деньги .Скажите мне, как я могу сотрудничать с вами? Вы только хочу, чтобы мои деньги и не отправлять Freya мне? Извините, но это не как это работает, когда вы продаете кота!

    Модератор, дайте разрешение на размещение фото. Заранее спасибо!
  4. 19 Декабря 2014 Птн 7:37:26
    Кидайте фото мне на doctorhorror@mail.ru я буду размещать.
    Я так понял, что есть еще одна пострадавшая и она из за рубежа? Такое позорище. Неужели ради денег на такое люди способны?
    А вот и подтверждение прислали, что обманутая не одинока.
    ТС, как совести хватает оправдываться еще?
    Тема не закрывается исключительно по причине того, чтобы пострадавшие могли высказаться в полном объеме. Позор на всю Россию.
  5. logovsk1986


    Начинающий


    19 Декабря 2014 Птн 12:02:32
    Екатерина Санарова всячески пытается замести следы удаляя посты людей о том, что она их кинула... Она удаляла мои заметки в соц.сетях.. О том же пишет ещё одна пострадавшая. Ekaterina Sanarova with cattery Kattyhouse deleted my publish and the fact that she cheated me. She says that she dont use internet and after six month she give me a emailadres that i can use to contact her. I paid her half a cat and then she disapear for five months. No respons, no money and no cat. I am not the only one she have fouled. Please stop this women, she only wants your money! ПЕРЕВОД: Екатерина Sanarova с питомника Kattyhouse удалила мои сообщения о том, что она меня " кинула". Она говорит, что мне, что не использовала Интернет и через шесть месяцев она даст мне свой e-mail адрес, чтобы я смогла использовать его, чтобы связаться с ней. Я заплатила ей половину цены за кошку, а потом она исчезла на пять месяцев. Нет ответа, нет денег, нет кота. Я не только одна она возмущено. Пожалуйста, остановите эту женщину, она только хочет ваши деньги!
  6. logovsk1986


    Начинающий


    19 Декабря 2014 Птн 12:16:01
    Вот две ссылочки, где можно посмотреть публикации кинутой девушки из за границы.. Опускайтесь вниз по страничке( смотрите, где фото с переводом денег) [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
  7. 19 Декабря 2014 Птн 19:21:39
    logovsk1986 писал(а) : Мало того, что беременность , роды скрыла.. потом кошку не отправляет..
    как скрыли беременность? узнав о беременности , благодарите за честность и бегом деньги отправлять, это чё? выпадение кусков памяти? и для таких группы есть,
    а кошку в чем отправлять? в мешочке из под сменки? переноска не оплачена, не оплачена доставка, до логического конца дело не доведено вами
  8. 19 Декабря 2014 Птн 19:28:14
    ШАКИРА01, я вчера тоже самое писала... Бесполезно...
  9. 19 Декабря 2014 Птн 19:34:46
    С иностранной покупательницей Екатерина сама разберётся... Пернилла(покупательница) не нуждается в личном адвокате :))
    Применяя излюбленные фразы оппонентов пишу: "Никто никого кидать не собирается"
    То, что пишет Логовская - это её домыслы и очередная клевета...

    Так я не поняла Логовская Е. приедет за кошкой в Омск?
  10. 19 Декабря 2014 Птн 19:51:59
    LAPIKKE писала :
    Так я не поняла Логовская Е. приедет за кошкой в Омск?

    а санарова то готова ее отдать?
    свою расплодившуюся кровиночку, этой неадекватной женщине? Гы-гы-гы
  11. 19 Декабря 2014 Птн 19:54:15
    Вы продавали кошку, кошка забеременела по вашему недосмотру, вы держали у себя уже не вашу собственность потому что она кормила ваших котят, покупатель не получил свой товар вовремя, но при этом ждал и радовался. Кто научил вас так однобоко думать? Почему вы выставляете счет за корм, но не выставляете его себе за кормление ваших котят? Совершенно очевидно что деньги вы отдавать не собираетесь.
  12. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2014 Птн 21:38:04
    аллеся писала :
    LAPIKKE писала ... :
    Так я не поняла Логовская Е. приедет за кошкой в Омск?

    а санарова то готова ее отдать?
    свою расплодившуюся кровиночку, этой неадекватной женщине? Гы-гы-гы

    На данный момент я более чем рада тому факту, что моя кровиночка находится дома, а не у этой неадекватной расплодившейся женщины. К исполнению своих обязательств я готова, как Е. Логовская и хотела, лично, в Омске, с оплатой содержания.
  13. 19 Декабря 2014 Птн 21:41:18
    т.е. если она вам оплатит содержание, вы готовы свою сокровищницу все же отдать , не смотря на то что покупатель неадекватна?))
    так где вы работаете по основному профилю? к какой мвд структуре? ну ка расскажите нам откуда у вас лексус, о котором вы так удачно нам напомнили))
  14. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2014 Птн 21:42:13
    logovsk1986 писал(а) : Вот две ссылочки, где можно посмотреть публикации кинутой девушки из за границы.. Опускайтесь вниз по страничке( смотрите, где фото с переводом денег) [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]

    По этому поводу, Елена, г-жа Пернилла имеет свое мнение, мы на связи ежедневно и к какому выводу мы придем-это сугубо наше решение. На данном этапе вопрос только в отсутствии курьера на интересующем направлении. Поэтому с учетом вашей полного неумения достичь компромисса, не лезьте в чужие сделки.
  15. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2014 Птн 21:48:19
    аллеся писала : т.е. если она вам оплатит содержание, вы готовы свою сокровищницу все же отдать , не смотря на то что покупатель неадекватна?))
    так где вы работаете по основному профилю? к какой мвд структуре? ну ка расскажите нам откуда у вас лексус, о котором вы так удачно нам напомнили))

    Напишите в лс ваши координаты (адрес или место работы), я подъеду и расскажу вам что и откуда, если конечно, ваша должность, звание (либо классный чин), а так же объем функциональных обязанностей могут предполагать подобный интерес с Вашей стороны, ну и познакомимся заодно, а то пока только аважабу наблюдаю)))
  16. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2014 Птн 21:54:37
    Аннушка с маслом писал(а) : Вы продавали кошку, кошка забеременела по вашему недосмотру, вы держали у себя уже не вашу собственность потому что она кормила ваших котят, покупатель не получил свой товар вовремя, но при этом ждал и радовался. Кто научил вас так однобоко думать? Почему вы выставляете счет за корм, но не выставляете его себе за кормление ваших котят? Совершенно очевидно что деньги вы отдавать не собираетесь.

    Напоминаю, Е. Логовская полностью оплатила животное, будучи уведомленной о факте рождения котят, ее это устроило, поэтому данный факт не обсуждаем. Кошка родила от моего кота, будучи еще моим объектом собственности, котята не продавались принципиально, учитываю не приятную ситуацию с приобретением их мамы. Либо докажите обратное. Больше в репродукции эта кошка не участвовала.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 30, 31, 32  Вперёд