Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных "Katty House"-питомник канадских сфинксов!!! 

Создана: 06 Декабря 2010 Пон 0:28:39.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 475, просмотров: 131250

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2010 Пон 0:28:39
    Здравствуйте, я Санарова Екатерина. Представляю Вам закрытый питомник канадских сфинксов-"Katty House", который существует с 2008 года и зарегистрирован в системе ICU с 2012 года.
    Питомник занимается разведением здоровых, высокопородных животных, традиционных и редких окрасов, интереснейших кровных линий США, Европы, Украины, Индии и России.
    Первыми моими голышами были дончаки( с 2006 года).

    Омичам в нашем питомнике можно купить чудесного представителя породы канадский сфинкс, с полным пакетом документов, договором купли-продажи, который регламентирует как интересы заводчика, так и покупателя, привитого и соц. адаптированного, старше 3,5 месяцев. Животные с правом разведения в Омск не продаются!


  2. 18 Декабря 2014 Чтв 21:24:37
    LAPIKKE писала :

    Из всего выше написанного следует вывод, что ПОКУПАТЕЛЬ(Логовская Е.) добровольно отказалась от кошки на этапе доставки.


    так как доставка осуществлена не была.
    логовская е. имеет полное право разорвать договор и вернуть свои деньги назад в полном объеме
  3. logovsk1986


    Начинающий


    18 Декабря 2014 Чтв 21:25:57
    Nikosha писал(а) :
    logovsk1986 писал(а) ... : Катя, Вы 20 раз по 1000р вышлете и всё закончится. Вся переписка выложена, люди читают, делают выводы. Дай Бог, чтобы Вы осознали свои ошибки.

    Я предоставляю Вам право первенства в осознании своих ошибок.
    Я Вам год назад сказала, или заберите свое животное или верните деньги в судебном порядке.
    Катя, год назад Вы мне писали, что вернёте мне деньги.. только сроки не оговаривали.. То есть тогда Вы считали, что Вы не правы и согласны были вернуть деньги..Но спустя пол года, Вы передумали и решили, что это я Вам теперь должна ещё и за содержание заплатить.. Как то не понятно..
  4. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2014 Чтв 21:28:46
    аллеся писала : вы . никоша. рассчитываете исключительно на географический фактор. и прекрасно понимаете . что покупатель не поедет за товаром.
    так как сопли про то. кто что обещал. и кто за чем не приехал.
    продавец. мало того. что поимела котят. так еще и 20 тысяч срубила
    и. вообще. был ли договор?
    мда...на что только не идут невинные бескорыстные заводчики животных
    почему для вас. никоша. сумма в 20 тысяч оказалась дороже вашей чести?

    Это. моя. принципиальная. позиция. Гы-гы-гы
  5. 18 Декабря 2014 Чтв 21:34:27
    Nikosha писал(а) :
    Это. моя. принципиальная. позиция. Гы-гы-гы

    ну это мы уже поняли
    для вас теперь главное. чтобы у потенциальных покупателей не было принципиальной непокупательской позиции по отношению к вам
    а вот у кармы она есть точно
  6. logovsk1986


    Начинающий


    18 Декабря 2014 Чтв 21:35:05
    Ну если Екатерина по Вашим словам такая честная, почему же она не поставила меня в известность о том, что кошка беременная, о том что родила.. ???????????? Почему не отправляла её мне несколько раз???? Может обоснованно было требовать мои деньги назад?? Так она говорила, что вернёт, а потом оказалось, что я ей ещё должна... за содержание))) Капец!!! Долбо
  7. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2014 Чтв 21:36:10
    logovsk1986 писал(а) :
    Nikosha писал(а) ... :
    Я предоставляю Вам право первенства в осознании своих ошибок.
    Я Вам год назад сказала, или заберите свое животное или верните деньги в судебном порядке.
    Катя, год назад Вы мне писали, что вернёте мне деньги.. только сроки не оговаривали.. То есть тогда Вы считали, что Вы не правы и согласны были вернуть деньги..Но спустя пол года, Вы передумали и решили, что это я Вам теперь должна ещё и за содержание заплатить.. Как то не понятно..

    Мне просто тогда Вас было по человечески жаль (в связи с изменившимися обстоятельствами, на которые Вы ссылались). Но Вы во мне это чувство быстро убили.
  8. logovsk1986


    Начинающий


    18 Декабря 2014 Чтв 21:36:13
    Ну если Екатерина по Вашим словам такая честная, почему же она не поставила меня в известность о том, что кошка беременная, о том что родила.. ???????????? Почему не отправляла её мне несколько раз???? Может обоснованно было требовать мои деньги назад?? Так она говорила, что вернёт, а потом оказалось, что я ей ещё должна... за содержание))) Капец!!!
  9. 18 Декабря 2014 Чтв 21:37:02
    аллеся писала : так как доставка осуществлена не была.
    логовская е. имеет полное право разорвать договор и вернуть свои деньги назад в полном объеме


    Кошка - одушевленный предмет:), его в коробке ТК не отправишь... Если Логовская Е. написала, что не может забрать кошку с вокзала, что же остаётся делать заводчику?
    И кстати, где было указано, что Санарова Екатерина обязуется доставить кошку лично в руки Логовской Е. ...
    Доставка кошки не входит в стоимость животного и не указаны сроки доставки!

    И не понимаю, в чём проблема забрать животное лично из дома заводчика?
    Я свою недавнюю:)) кошку забирала сама... до этого мне везло и просила друзей по пути забрать (авиа доставкой)!
  10. 18 Декабря 2014 Чтв 21:38:16
    LAPIKKE писала :
    Кошка - одушевленный предмет:), его в коробке ТК не отправишь... Если Логовская Е. написала, что не может забрать кошку с вокзала, что же остаётся делать заводчику?

    вернуть деньги
    и найти другого покупателя
  11. logovsk1986


    Начинающий


    18 Декабря 2014 Чтв 21:45:56
    [quote="аллеся"] вы . никоша. рассчитываете исключительно на географический фактор. и прекрасно понимаете . что покупатель не поедет за товаром

    рекомендую "моей подзащитной" отправить доверенность юристу. который согласится заняться этим элементарным делом за определенную сумму или просто какому нибудь доверенному лицу
    а для начала отправьте заказным письмом досудебную претензию продавцу.
    затем
    в суде достаточно будет предоставить чек на перевод суммы
    и чек на оплату услуг юриста
    с вероятностью 99 % никоше придется вернуть полученную сумму и оплатить все судебные расходы

    так как сопли про то. кто что обещал. и кто за чем не приехал. судья слушать даже и не будет
    факта осуществления сделки не было. так как и передачи животного
    тем более сделка совершалась с условиями отсутствия беременности у товара
    продавец. мало того. что поимела котят. так еще и 20 тысяч срубила
    и. вообще. был ли договор?

    СПАСИБО!!!!! Виват!
  12. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2014 Чтв 21:51:41
    аллеся писала :
    вернуть деньги
    и найти другого покупателя

    Ой, я вас вспомнила. Судя по этому лапидарному комменту, Вы ценитель не совсем кошек, что же в этой темке то забыли, а не в авто-ветке?
  13. 18 Декабря 2014 Чтв 21:54:16
    ну все ясно..по вашему последнему посту мозаика вашего психологического портрета сложилась

    и про "амортизацию" товара за все это время
    в нашем законодательстве имеется понятие. как "пользование чужими денежными средствами"
    вот вы весь период пользовались чужими денежными средствами. и согласно этому. лаговская е. имеет возможность в суде стрясти с вас еще и проценты
  14. 18 Декабря 2014 Чтв 21:55:40
    Мне пока понятно одно, человек отдал ни за что 20 т.р. остальное эмоции. Обидно за Омск.
  15. 18 Декабря 2014 Чтв 22:00:31
    Прекрасно видно, что продавцы еще то хамло, а у покупателя огромное терпение
  16. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2014 Чтв 22:02:09
    аллеся писала : ну все ясно..по вашему последнему посту мозаика вашего психологического портрета сложилась

    и про "амортизацию" товара за все это время
    в нашем законодательстве имеется понятие. как "пользование чужими денежными средствами"
    вот вы весь период пользовались чужими денежными средствами. и согласно этому. лаговская е. имеет возможность в суде стрясти с вас еще и проценты

    Именно об этом я пишу Елене, есть закон, есть статьи в этом законе, под которые попадают наши с Еленой правоотношения.

    И не откатывайте свои проблемы с психологическим портретом на других.
    На сегодня разрешите откланяться, так как не за чем и некогда вести беспредметные диалоги.
    P.S. Всегда пугают и удивляют женщины, которые так много свободного времени проводят в совершенно чужой грязи, ведь это время можно и нужно посвятить семье, особенно в преддверии замечательной череды праздников, не права ли?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 30, 31, 32  Вперёд