Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8935595

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1019,
, 1021 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 17 Ноября 2014 Пон 14:33:41
    Матильда писала :
    BenderST писал ... :попросить кого нибудь с ОКС зайти на лк,только так Лыба
    Да если б были такие знакомые, я бы и не задавала здесь такой вопрос. Смайлик :-)

    отправляй мне в Лс данные и что посмотреть нужно, я тебе сделаю скриншот твоего кабинета
  3. 17 Ноября 2014 Пон 14:36:53
    BenderST писал :отправляй мне в Лс данные и что посмотреть нужно, я тебе сделаю скриншот твоего кабинета
    Спасибо, конечно. Но мы не настолько близко знакомы, чтоб я доверила вам пароль от ЛК. Смайлик :-) Как-нибудь решу проблему.
  4. 17 Ноября 2014 Пон 14:49:16
    Матильда писала :
    BenderST писал ... :отправляй мне в Лс данные и что посмотреть нужно, я тебе сделаю скриншот твоего кабинета
    Спасибо, конечно. Но мы не настолько близко знакомы, чтоб я доверила вам пароль от ЛК. Смайлик :-) Как-нибудь решу проблему.

    Не за что,мое дело предложить Wink
  5. MadMax101


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2014 Пон 15:46:59
    А куда у нас опять представитель пропал?!Вроде появлялся и даже вопросы задавал,а потом всё,тишина...Может действительно осваивает экстрасенсорику Very Happy
  6. 17 Ноября 2014 Пон 15:52:25
    MadMax101 писал : А куда у нас опять представитель пропал?!Вроде появлялся и даже вопросы задавал,а потом всё,тишина...Может действительно осваивает экстрасенсорику Very Happy


    Скорей всего и правда осваивает, возможно я смогу помочь?) Смайлик :-)
  7. MadMax101


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2014 Пон 15:59:20
    [quote="Freelife"]
    MadMax101 писал : А куда у нас опять представитель пропал?!Вроде появлялся и даже вопросы задавал,а потом всё,тишина...Может действительно осваивает экстрасенсорику Very Happy


    Скорей всего и правда осваивает, возможно я смогу помочь?) Смайлик :-) [/quote
    А чем можешь помочь если не секрет?
  8. MadMax101


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2014 Пон 16:03:30
    Вот сегодняшние измерения
    [URL=http://2ip.ru/speed/][img]http://2ip.ru/speedbar/zd3G5yxejUH8mXcr8PGD5L9sS+NbMcxmpP8QuqGNQ4/m5wfUk4t2.gif[/img][/URL]
  9. 17 Ноября 2014 Пон 16:24:49
    BenderST писал :
    попросить кого нибудь с ОКС зайти на лк,только так Лыба
    Так я и сделал, попросил своего двоюродного брата, он мне даже бонусы мои с бонусной карты активировал, а в перспективе конечно нужно менять оператора КТВ, это абсурд что я имея интернет не могу узнать свой собственный баланс.
  10. 18 Ноября 2014 Втр 9:07:22
    добрый день, помогите советом. Имеется проводной интернет и ноутбук, хочу избавиться от проводов и подключить Wi-fi, я в этом полный профан. может кто подскажет чего купить и какой тариф на ОКС при этом
  11. 18 Ноября 2014 Втр 10:26:09
    Vitas82 писал : добрый день, помогите советом. Имеется проводной интернет и ноутбук, хочу избавиться от проводов и подключить Wi-fi, я в этом полный профан. может кто подскажет чего купить и какой тариф на ОКС при этом


    Купи Wi-Fi роутер, в любом магазине, и просто настрой. Если сам не сможешь попроси друзей, если таких нет. То в тех. поддержку позвони, они за 200 рублей мастера пришлют, он всё сделает
  12. 18 Ноября 2014 Втр 11:17:57
    т.е. WI-FI можно самому настроить без оператора?
  13. 18 Ноября 2014 Втр 11:38:47
    Vitas82 писал : т.е. WI-FI можно самому настроить без оператора?


    Конечно можно Смайлик :-)
  14. 18 Ноября 2014 Втр 12:09:02
    Матильда писала : Уважаемые, и как теперь войти в личный кабинет с другого провайдера? Хнык, хнык!!
    Только прочитайте какую чушь несет представитель ОКС в контакте: "с 1.11.14 вход в ЛК возможен только в сети ОКС, это сделано для безопасности наших клиентов, как мы видим, вы пытались зайти с другого провайдера, попробуйте зайти с нашей сети." [внешняя ссылка]
  15. 18 Ноября 2014 Втр 12:14:08
    Омские кабельные сети писал(а) :вход в ЛК возможен только в сети ОКС, это сделано для безопасности наших клиентов
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    видимо, всех, кто пытается войти с другого провайдера ждёт вирус в телевизоре
  16. 18 Ноября 2014 Втр 12:18:35
    омич писал :
    видимо, всех, кто пытается войти с другого провайдера ждёт вирус в телевизоре
    Думаю это такой маркетинговый ход, мол хотите пользоваться ЛК, подключайте наш интернет, а то будете изгоями!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1019,
, 1021 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд