Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Фонд развития жилищного строительства Ом. области "Жилище" 

Создана: 19 Марта 2014 Срд 10:09:34.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2456 (+17), просмотров: 1184089

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 162, 163, 164  Вперёд
  1. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2014 Срд 10:09:34
    по просьбе автора - тему закрываю Exclamation

    Фонд развития жилищного строительства Омской области "Жилище" создан в соответствии с распоряжением Правительства Омской области от 28 ноября 2012 года № 186-рп "О создании некоммерческой организации "Фонд развития жилищного строительства Омской области "Жилище.
    В данный момент ведется строительство микрорайона Московка-2, который расположен в развивающемся, быстро застраиваемом районе города Омска, между улицами Сибирский проспект и Светловской. В микрорайоне строятся 14 многоквартирных домов. Ближайшие сроки сдачи строящихся домов - 4 кв. 2014 года, 1 кв. 2015 года. Жилые здания выполнены в едином городском стиле и сочетают в себе новейшие градостроительные технологии, современный дизайн и удобные планировки квартир.Помимо крупномасштабной жилой застройки ведется возведение детского сада, школ, благоустройство парковой зоны.Во дворах планируется возвести спортивно-игровые площадки и поставить лавочки. Парковочные комплексы обеспечат безопасность автомобилей жителей микрорайона. Обилие гостевых парковок по периметру каждого из домов в полном объеме удовлетворяет современные потребности по обеспечению жильцов местами для их автомобилей. В шаговой доступности находится все самое необходимое для комфортного проживания: гипермаркет Лента, Магнит, АТ-маркет, 3 школы (№97, №107, №108), 4 детских сада (№258, №317, №349, №351), детская школа искусств, Дворец спорта им. Кожевникова, СДЮШОР №30, 2 почтовых отделения (№109, 113) городская поликлиника (№10).Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы. Около
    30 маршрутов городского транспорта довезут вас в любой район Омска без пересадок. Проект реализуется в рамках Федерального закона 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
    Различные варианты оплаты. Ипотека в банках: ВТБ 24, Сбербанк, Газпромбанк. Подробности на сайте : Московка2.рф. Мы строим микрорайон, в котором хочется жить!


  2. lovelybright


    Начинающий


    17 Ноября 2014 Пон 11:36:28
    А что по поводу просмотра квартиры? Гы-гы-гы
  3. Krity


    Начинающий


    17 Ноября 2014 Пон 13:03:07
    Sherlok писала :
    Цитата ... :В том же 7 доме, например кв. № 137 - 2 491 335 р., готов купить завтра же по 30 тыс. за метр Very Happy

    Льготные квартиры есть только в домах 3,4,5,6,9 Смайлик :-)


    Скажите пожалуйста, а я могу сейчас забронировать квартиру в 3 доме, наша семья подходит под программу молодая семья, и я боюсь упустить квартиру которая нам понравилась.
  4. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Ноября 2014 Пон 14:09:46
    Цитата :Скажите пожалуйста, а я могу сейчас забронировать квартиру в 3 доме, наша семья подходит под программу молодая семья, и я боюсь упустить квартиру которая нам понравилась.

    Забронировать к сожалению нельзя, бронь только по факту предоставления документов. Если хотите успеть на желаемую квартиру, рекомендую ускоренно сделать справки и сразу приехать к нам в офис на Орджоникидзе 48.
  5. 17 Ноября 2014 Пон 15:00:34
    Скажите когда уже можно будет посмотреть квартиры в 7 доме?
  6. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Ноября 2014 Пон 16:55:43
    belkaSk писал(а) : Скажите когда уже можно будет посмотреть квартиры в 7 доме?

    Пока официального разрешения нет.
  7. Krity


    Начинающий


    17 Ноября 2014 Пон 20:08:30
    Sherlok писала :
    belkaSk писал(а) ... : Скажите когда уже можно будет посмотреть квартиры в 7 доме?

    Пока официального разрешения нет.

    Подскажите, а в 8 доме как можно квартиру посмотреть?
  8. troya11


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2014 Пон 20:32:32
    пельмень писал(а) : Я думаю вы здесь не один такой умный. За 30 т.р желающих много. Так что в очередь.

    Наверное не очень много, раз уже полгода в 6 и 9 доме льготные квартиры имеются. А я подожду пока первые жильцы дома оценят, а то может лучше немного переплатить и у проверенного застройщика взять.
  9. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Ноября 2014 Пон 20:53:16
    Цитата :Наверное не очень много, раз уже полгода в 6 и 9 доме льготные квартиры имеются. А я подожду пока первые жильцы дома оценят, а то может лучше немного переплатить и у проверенного застройщика взять.

    В 6 и 9 домах квартир уже нет.
  10. troya11


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2014 Пон 21:04:08
    Sherlok писала :
    Программа действует только на 6,9(но там осталось 2 квартиры) ...

    За пару дней ушли?
  11. 17 Ноября 2014 Пон 21:32:55
    На сколько реально, чтобы в декабре, дом 7 сдадут ? Это я не беру в расчёт, что там ещё лоджии не за стеклены. И когда, хоть приблизительную дату, осмотреть квартиру в доме выше указанном. Кранов нет уже неделю. Вопрос
  12. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Ноября 2014 Втр 9:30:39
    troya11 писал :
    Sherlok писала ... :
    Программа действует только на 6,9(но там осталось 2 квартиры) ...

    За пару дней ушли?

    Нет, основная часть за пару месяцев, остальные еще месяа 3 примерно)
  13. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Ноября 2014 Втр 9:34:48
    пельмень писал(а) : На сколько реально, чтобы в декабре, дом 7 сдадут ? Это я не беру в расчёт, что там ещё лоджии не за стеклены. И когда, хоть приблизительную дату, осмотреть квартиру в доме выше указанном. Кранов нет уже неделю. Вопрос

    Думаю что скорее сдача будет после Нового года, а заселение не раньше марта, в любом случае все условия договора будут соблюдены.
    официально омсмотр возможен с 1 декабря, на сайте московка2.рф будет размещена информация.
  14. 18 Ноября 2014 Втр 12:57:49
    А что слышно про гаражные комплексы и школу? Когда начнут строительство, хотя бы примерно?
  15. 18 Ноября 2014 Втр 13:59:16
    belkaSk писал(а) : А что слышно про гаражные комплексы и школу? Когда начнут строительство, хотя бы примерно?

    Про школу где-то выше уже отвечали, а гаражи и тому позднее Лыба
  16. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Ноября 2014 Втр 14:12:56
    vovik85 писал :
    belkaSk писал(а) ... : А что слышно про гаражные комплексы и школу? Когда начнут строительство, хотя бы примерно?

    Про школу где-то выше уже отвечали, а гаражи и тому позднее Лыба


    Где то через 1-1,5 года, но пока нет точной информации, как что-то будет известно-сразу напишу))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 162, 163, 164  Вперёд