Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Логопед это не только звук 

Создана: 14 Ноября 2014 Птн 10:05:23.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 667

  1. 14 Ноября 2014 Птн 10:05:23
    Дорогие родители! Я сама мама ребёнка , имеющего проблемы в развитии речи.По первому образованию я врач, по второму - логопед. Что называется, жизнь заставила.Нарушения у моего ребёнка выражены не сильно, поэтому я спохватилась, когда начались проблемы в школе в 5 классе. До этого воспитатели в детском саду, учитель, логопед в школе не обратили на моего ребёнка никакого внимания.Оказалось, что сенситивный период (т.е. период, когда мы можем реально поправить ситуацию) приходится на возраст 4-7 лет, а дальше изменить ситуацию очень сложно. Сейчас таких детей от 40 до 50% от общего количества школьников. Я приняла решение открыть и поддерживать эту тему на Омском Форуме, для того, чтобы заинтересованные родители могли задать вопросы специалисту, оценить развитие своего ребёнка, получить квалифицированную помощь логопеда.
    Я владею общим массажем, массажем лица, логопедическим массажем.Есть опыт работы после инсультов со взрослыми, с детьми с ДЦП, с дизартрией.Ставлю звуки, готовлю к школе.
    Звоните т.89131578277 или пишите на форум. Ирина Васильевна. Отвечу на все вопросы.