Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2451145

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 307,
, 309 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 20 Октября 2014 Пон 9:22:17
    Билайн-Омск писал(а) :
    Serano118 писал ... : Вопрос к представителю Билайн. Где можно оформить вашу карту Билайн (Master Card)?


    Добрый день! Карта оформляется только в собственных офисах "Билайн", список адресов можно посмотреть тут: [внешняя ссылка]

    А пополнять карту можно только в собственных или во всех офисах?
  3. 20 Октября 2014 Пон 9:38:50
    Serano118 писал : А пополнять карту можно только в собственных или во всех офисах?


    Наличными можно пополнять только в собственных офисах, кроме того, если есть другие карты, можно без комиссии пополнять с них в платежном кабинете [внешняя ссылка] или мобильном приложении для смартфона [внешняя ссылка]
  4. 23 Октября 2014 Чтв 16:04:20
    По услуге "Билайн-координаты": подключил для тестирования. Координаты определяет с заявленной точностью - от 200 м до 1 км. Точность слишком мала. В связи с эитм вопрос: ожидается и возможно ли увеличение точности определения местоположения (в смысле - есть ли какие либо перспективы) ?
  5. 23 Октября 2014 Чтв 19:53:48
    Вступил в силу закон о связи запрещающий смс-спам. Но толку ноль. Сегодня пришла от Brandinfo реклама Магнита. Нарушаете законы, господа?
  6. 24 Октября 2014 Птн 9:04:06
    Serano118 писал : Вступил в силу закон о связи запрещающий смс-спам. Но толку ноль. Сегодня пришла от Brandinfo реклама Магнита. Нарушаете законы, господа?


    Добрый день. Напишите в личку номер и время поступления SMS, разберемся.
  7. 24 Октября 2014 Птн 9:05:53
    Vedeller писал : По услуге "Билайн-координаты": подключил для тестирования. Координаты определяет с заявленной точностью - от 200 м до 1 км. Точность слишком мала. В связи с эитм вопрос: ожидается и возможно ли увеличение точности определения местоположения (в смысле - есть ли какие либо перспективы) ?


    Добрый день. К сожалению, большую точность местоположения обеспечить невозможно чисто технологически, т. к. в данном случае задействуются данные от базовой станции, а не со спутника GPS.
  8. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2014 Пон 18:22:54
    Обновленное приложение «Мой Билайн»: больше возможностей!

    Теперь программой «Счастливое время» можно управлять через обновленное мобильное приложение «Мой Билайн» для iOS и Android. Установив его, подключитесь к программе из приложения. Если вы уже получаете бонусы и тратите их на связь, «Мой Билайн» позволит всегда иметь перед глазами актуальные данные о состоянии бонусного баланса.

    [внешняя ссылка]
  9. 31 Октября 2014 Птн 13:35:05
    Отличные новости для участников программы "Счастливое время"!

    Теперь бонусы можно тратить на подключение ряда услуг:

    - "Продли скорость 500 Мб". Стоимость подключения 50 бонусов.
    - "Продли скорость 2 Гб". Стоимость подключения 150 бонусов.
    - "Моя планета" (оплата подключения услуги). Стоимость подключения 25 бонусов.
    - "Моя страна" (оплата подключения услуги). Стоимость подключения 25 бонусов.
    - "Мои звонки в другие страны на 1 месяц". Стоимость подключения 55 бонусов.
    - "Мой межгород на 1 месяц". Стоимость подключения 55 бонусов.
    - "100 SMS в международном роуминге" (срок действия пакета 30 дней). Стоимость подключения 295 бонусов.

    Подключить любую услугу можно по единому номеру IVR 0641868
  10. 31 Октября 2014 Птн 17:29:34
    Опять смс-спам на этот раз вместо номера ZAPCHASTI. Билайну законы не писаны. В прошлый раз позвонила девочка, по поводу спама, мычала что-то типа "они сами, мы не виноваты". Я понимаю, что невозможно конролировать смс с обычных номеров, но с "буквенными номерами", я думаю, вполне можно контролировать.
  11. Guga71


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2014 Птн 17:45:59
    Serano118 писал : Опять смс-спам на этот раз вместо номера ZAPCHASTI. ...

    Поддерживаю... только-что пришло смс от этого ZAPCHASTI
  12. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2014 Птн 18:07:09
    Serano118 писал : = Я понимаю, что невозможно конролировать смс с обычных номеров, но с "буквенными номерами", я думаю, вполне можно контролировать.

    Неправильно думаете. Да и толку? Мегафон вон обрезал доставку смс с буквенными именами, а спам как был так и есть, хоть и с цифровых номеров. Вообще я заметил что спам стал гораздо реже приходить с тех пор, как перестал платить за телефон в терминалах. Уже год плачу либо через сбербанк либо с карты и за последние три месяца одна спам смс только пришла.
  13. 31 Октября 2014 Птн 19:21:08
    singleom писал :
    Serano118 писал ... : = Я понимаю, что невозможно конролировать смс с обычных номеров, но с "буквенными номерами", я думаю, вполне можно контролировать.

    Уже год плачу либо через сбербанк либо с карты и за последние три месяца одна спам смс только пришла.

    Я вообще на моем номере ни разу в терминалах не платил, только через Сбер онлайн или на сайте Билайн.
  14. 01 Ноября 2014 Суб 10:30:47
    Мне тоже от ZAPCHASTI спам-смска вчера вечером пришла
  15. 01 Ноября 2014 Суб 11:33:37
    Билайн-Омск писал(а) : Отличные новости для участников программы "Счастливое время"!

    Теперь бонусы можно тратить на подключение ряда услуг:

    - "Продли скорость 500 Мб". Стоимость подключения 50 бонусов.

    [/b]


    продлил вчера, сняли с основного баланса
  16. 01 Ноября 2014 Суб 11:57:29
    Запчасти детектед
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 307,
, 309 ... 463, 464, 465  Вперёд