Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Покер-спорт! 

Создана: 25 Марта 2007 Вск 8:59:08.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 7064

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. olshiki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Марта 2007 Вск 8:59:08
    а кто-нибудь знает, что в России клубный покер с 16 марта стал спортом?
    можно сказать я он-лайн спортсменка Хех!
  2. 27 Марта 2007 Втр 10:53:04
    А я люблю блэк-джэк.

    покер можно признать спортом, шахматы же спортом считают.

    ПС Колдин, нада Мафию двигать в олимпийские виды. Глядиш, поедеш в Сочи в 2014 году.
  3. 27 Марта 2007 Втр 11:00:05
    Eugene Prodigy писал(а) :Поиграл бы с кем-нибудь в техас холдем с удовольствием, но абсолютно не с кем.

    в принципе, можно организовать он-лайн турнир...
    к примеру, собрать 10 человек, скинуться символически и где-нибудь вечерком в субботу пошпилить...
  4. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2007 Втр 11:26:38
    ДА покеру. Если хотите играть не отрываясь от стула и компа - [внешняя ссылка] это мой выбор. А по поводу собратся в реале - вообще с радостью. Ставки большие не нужны, думаю для игры каждому хватит по 500 рублей. Как вы считаете ?
  5. konsensys


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Мая 2007 Втр 23:14:13
    Eugene Prodigy писал(а) :Поиграл бы с кем-нибудь в техас холдем с удовольствием, но абсолютно не с кем.





    ХОЧЕШЬ поиграть на реал есть клевый сайт правда без прикола смотри ,там все на русском а играешь на покере с которым весь мир играет по евроспорту даже показывали
    :
    кто умеет играть в покер или хочет научиться в него играть, специальный сайт для русских расскажет вам все о стратегии.если действовать по интрукции вы получите 50$ если успешно сдадите викторину (тест) Офигеть и уже будете играть на реальные деньги не боясь проиграть ни одного вложенного своего цента... это не обман. если я вас заинтересовал то зайдите на этот сайт.
    [внешняя ссылка]
    по всем не понятным вопросом обращайтесь ко мне на аську... удачи вам!!! Не пожалеете!!! :
    icq 353-361-926
  6. Makc1990


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2014 Втр 22:10:51
    где в покер поиграть можно?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд