Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Ремонт фотоаппаратов, видеокамер и объективов. 

Создана: 08 Февраля 2012 Срд 16:01:49.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 657, просмотров: 331908

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. shirshulja


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 16:01:49
    Р.Ц-POZiTRON "mastermobi.ru"

    В связи с переездом на отечественную доменную зону, и реконструкцию, сайт временно не работает.

    г. Омск ул. 20-я Линия, д.61 к.1, ТК Тара
    8 (3812) 59-58-94


    Уважаемые клиенты мы предлагаем к вашему вниманию.

    Ремонт цифровых фотоаппаратов и объективов – это узконаправленный вид работ, который должен выполнять специалист соответствующего профиля. В нашем ремонтном центре есть специалисты такого профиля. Со стажем работы более 11 лет. Наряду с этим, мы предлагаем ремонт зеркальных фотоаппаратов – услугу, которая в корне отличается от ремонта компактных цифровых фотоаппаратов. В большинстве случаев необходима замена комплектующих, но при возможности наши мастера осуществят ремонт на компонентном уровне восстановление. В этом случае стоимость ремонта фотоаппарата будет ниже, чем после замены дефектного компонента камеры.

    Если вам действительно хочется починить фотоаппарат, без перспективы возникновения дальнейших поломок, то мы рекомендуем обратиться в наш ремонтный центр, где вы получите квалифицированную помощь по данному вопросу. Мы готовы отремонтировать фотоаппарат любой марки: Canon, Nikon, Sony, Samsung, Panasonic, Olympus, Kodak, Casio, Pentax!

    Ремонт нестандартной специфической оптики,МТО-1000,телевик.

    Режим работы: пн-сб с 11.00 до 19.00 (звонок перед визитом желателен)
    Тел: 595894 , 89514277414.

    Куплю любой китовый объектив Nikon, Canon в не рабочем состоянии на запчасти !
    _____________________________________________________________
    Профессиональная оцифровка с видеокассеты (VHS,SVHS, VHSC, video 8 ,Digital 8, Hi-8, mini DV ) тел.8-962-037-60-27
    [внешняя ссылка]
  2. 25 Сентября 2014 Чтв 13:09:18
    sergillar писал : День добрый.
    Sony RX-100.
    Уронили с небольшой высоты. При включении объектив выдвигается не на всю длину. На экране пишет - "Turn power off then on". При выключении обектив не до конца убирается в корпус. Сможете помочь?
    Спасибо.


    Приветствую приносите поможем Very Happy
  3. sergillar


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2014 Чтв 13:12:50
    Фотомастер писал :
    sergillar писал ... : День добрый.
    Sony RX-100.
    Уронили с небольшой высоты. При включении объектив выдвигается не на всю длину. На экране пишет - "Turn power off then on". При выключении обектив не до конца убирается в корпус. Сможете помочь?
    Спасибо.


    Приветствую приносите поможем Very Happy

    В какую сумму обойдется ремонт?
  4. 26 Сентября 2014 Птн 15:46:02
    В какую сумму обойдется ремонт? [/quote]


    2500-3000 примерно (если не придется менять объектив целиком) в любом случае необходимо продиагностировать пока не увижу маштаб повреждений конкретную сумму не смогу назвать.
  5. 04 Октября 2014 Суб 11:43:33
    Здравствуйте. ФА кенон 600д. Не работает экран (ничего не показывает). Все остальное работает. ФА всего полгода, обращали бережно. В процессе фотографирования погас экран. Грустно :-(
  6. 04 Октября 2014 Суб 11:51:12
    Комарик писал(а) : Здравствуйте. ФА кенон 600д. Не работает экран (ничего не показывает). Все остальное работает. ФА всего полгода, обращали бережно. В процессе фотографирования погас экран. Грустно :-(


    Приветствую рад за вас и ваш ФА
    зы если пол года ФА несите по гарантии
    зы зы как намучаетесь приносите к нам постораемся помочь Very Happy
  7. 05 Октября 2014 Вск 19:28:03
    Фотомастер писал :
    Комарик писал(а) ... : Здравствуйте. ФА кенон 600д. Не работает экран (ничего не показывает). Все остальное работает. ФА всего полгода, обращали бережно. В процессе фотографирования погас экран. Грустно :-(


    Приветствую рад за вас и ваш ФА
    зы если пол года ФА несите по гарантии
    зы зы как намучаетесь приносите к нам постораемся помочь Very Happy

    Я бы сносила, но покупала его в Москве Грустно :-( , а в ближайшее время там точно не буду. Что это может быть и сколько примерно стоить?
  8. 05 Октября 2014 Вск 20:24:18
    [/quote]
    Я бы сносила, но покупала его в Москве Грустно :-( , а в ближайшее время там точно не буду. Что это может быть и сколько примерно стоить? [/quote]

    Если гарантия официальная- декабристов 45 несите... тока доооолго там будут делать...
  9. 06 Октября 2014 Пон 16:27:34
    Что это может быть и сколько примерно стоить? [/quote]

    думаю что не очень сложно и затратно, однако попробуйте по гарантии.
  10. 07 Октября 2014 Втр 11:34:55
    Добрый день!

    У Сони Кибершот (точно модель не могу сказать, надо дома глянуть) объектив перестал выдвигаться. Подергается-подергается и так и остается на месте. Требует включить питание и выключить снова.
    Не падал, не бился.
    Причем странная штука - иногда он выдвигается полностью, тут же задвигается обратно и снова не фурычит.
    На контактах аккумуляторов следы ржавчины.

    Что это может быть - ну и конечно, на какую сумму рассчитывать.
  11. 07 Октября 2014 Втр 15:57:25
    Что это может быть - ну и конечно, на какую сумму рассчитывать. [/quote]

    Приветствую как вариант моторчик который двигает фокусную линзу вышел из строя (электроника тупит и получается такой эффект) у сони это болезнь, в пределах тысячи если это мыльница.

    Решено.
  12. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2014 Срд 14:47:35
    Добрый день.
    Есть панасоник lz-10
    Не двигается рычажок зума, залип - внутри надо почистить думаю.
    Плюс сдохло что-то в мозге - при включении пишет "вюыключите камеры и включите обратно".
    Сколько примерно может стоить ремонт?
  13. 09 Октября 2014 Чтв 8:38:26
    Фотомастер писал :
    у сони это болезнь, в пределах тысячи если это мыльница.

    фотик не у меня сейчас, у брата на руках, но как мне помнится, это Sony Cyber-shot DSC-W15

    тогда или я на днях подъеду - или брат завезет
    заранее спасибо :)
  14. 09 Октября 2014 Чтв 11:29:30
    lorien писал : Добрый день.
    Есть панасоник lz-10
    Не двигается рычажок зума, залип - внутри надо почистить думаю.
    Плюс сдохло что-то в мозге - при включении пишет "вюыключите камеры и включите обратно".
    Сколько примерно может стоить ремонт?


    Приветствую в пределах тысячи.

    Решено.
  15. zvuzvu


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    13 Ноября 2014 Чтв 23:00:11
    Здравствуйте.
    Есть смысл из-за 3-х пятнышек чистить матрицу?
    [внешняя ссылка]
    Сони а65
  16. 14 Ноября 2014 Птн 13:49:15
    zvuzvu писал(а) : Здравствуйте.
    Есть смысл из-за 3-х пятнышек чистить матрицу?
    [внешняя ссылка]
    Сони а65


    Приветствую если пятнышки бесят и раздражают то смысл есть Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 42, 43, 44  Вперёд