Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Унылость форума зашкаливает. 

Создана: 03 Октября 2014 Птн 20:01:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 36437

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 03 Октября 2014 Птн 20:01:40
    Собственно почему?
  2. 04 Октября 2014 Суб 11:08:20
    Хаз-Булат писал : всякий год осенью такая тема всплывает. Ждал и ныне. Дождался - форум уже не торт. Обычное дело.
    Обычно осенью и весной всплывает Джон81, это тоже такой показатель, между прочим.
    Topmanager писал : Ну, я бы не сказал, что унылость форума зашкаливает
    я тут почитал темы в разделах, которые у меня иселючены из мониторинга, а их, между прочим, более трёх десятков точно, так понял, что унылость пользователей (именно пользователей, а не форума, потому что форум делают пользователи всё-таки) во многих разделах зашкаливает, да.
    Цитата : но многих тут очень давно не хватает и это надо признать.
    Я на форуме десять лет, и вот к кому я "подсаживался" пообщаться тогда нет уже на форуме очень давно, остались буквально единицы, плюс те, кто под другими никами. Смена поколний на форуме вещь довольно естественная. Кого тебе не хватает - я не знаю, но грустить по поводу ухода десятка персонажей - глупость.
    В последний массовый уход пользователей ушло несколько адекватных авторов, но абсолютное большинство из них под тем или иным ником давно тут, ты в том числе.
    Не обманывайте себя, у вас просто со временем меняются интересы, и если раньше вы с упоением могли купаться в темах АДа, обсуждать фотки, обсирать чьё-то мнение, то это со временем всё-таки надоедает наверное))))
    Цитата :И уж, тем более, довод "в других местах гораздо унылее" это не довод, конечно.
    Это как переезд в новую квартиру же. Сначала радость от новоселья, а потом соседи уже начинают поднадоедать: кто своим курением на площадке, то пердежом в три утра, кто трахается не затыкаясь рядом со спальней ребёнка, а кто заливает тебя постоянно.
    А тут ещё и жена требует починить тот самый шпингалет и перестелить линолеум, да ещё и в подъезде кроме вас лампочку никто е меняет... Confused
  3. 04 Октября 2014 Суб 11:19:48
    SLDENIK писал(а) : По мне, так русофобия на ОФ зашкаливает, благодаря АА и его карагандаподобным клонам. Ржака


    +.... Поэтому ОФ и превращается унылое г!? Так что все вопросы к АА))...лучше в личку, чтобы не повышать уровень УГ.
  4. 04 Октября 2014 Суб 11:24:53
    а кто мешает продвинутым аборигенам создавать свои новые веселящие темы? заметьте, я их, аборигенов, не называю УГ
  5. 04 Октября 2014 Суб 12:17:14
    Амонлюза писал : а кто мешает продвинутым аборигенам создавать свои новые веселящие темы? заметьте, я их, аборигенов, не называю УГ
    по ту сторону писал(а) : он перестал быть интересным. Если он был таковым, не помню уже, зачем я стал им пользоваться. И да, я пользователь, ничего я 'создавать вокруг с себя' не собираюсь.
  6. 04 Октября 2014 Суб 13:56:12
    по ту сторону писал(а) : И да, я пользователь, ничего я 'создавать вокруг с себя' не собираюсь.


    как жеж. а начни с себя.
  7. 04 Октября 2014 Суб 14:08:01
    lutz_omsk писал :
    по ту сторону писал(а) ... : И да, я пользователь, ничего я 'создавать вокруг с себя' не собираюсь.


    как жеж. а начни с себя.


    потреблятство во всей красе. Грустно :-(
  8. 04 Октября 2014 Суб 14:17:01
    Хаз-Булат писал :
    lutz_omsk писал ... :
    как жеж. а начни с себя.

    потреблятство во всей красе.

    Вы бы поменьше рассуждали, да побольше контента создавали, а то зайдешь на форум и почитать нечего. Недовольство!
  9. 04 Октября 2014 Суб 14:33:16
    spectrum писал(а) :
    Вы бы поменьше рассуждали, да побольше контента создавали, а то зайдешь на форум и почитать нечего. Недовольство!


    ну вот я сейчас всё брошу и начну этот...континент создавать, ага. Баня не топлена, в ограде не прибрано, а я вас тут веселить буду... Недовольство!
  10. 04 Октября 2014 Суб 15:07:52
    омич писал :
    В последний массовый уход пользователей ушло несколько адекватных авторов, но абсолютное большинство из них под тем или иным ником давно тут, ты в том числе.
    Под каким ником Эрх тут пишет?
  11. 04 Октября 2014 Суб 15:27:27
    homutovich писал(а) :
    по ту сторону писал(а) ... : Кому-то кроме омича здесь не уныло?

    буду краток: иди нах'уй

    А может ты и есть омич?
  12. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Октября 2014 Суб 16:03:57
    Sati писала :ну после такого карательного отношения к людям

    Выборочное принятие участников на форум это не карательное отношение. Мой форум весьма узкой тематики, и предназначен он для совместного исследования необычных феноменов. Чтоб заниматься такими исследованиями, нужно обладать весьма специфическими качествами, которые далеко не у каждого есть: организованностью, внимательностью к деталям, умением анализировать и логически мыслить, умением самостоятельно выдвигать гипотезы и их проверять, умением работать в команде. Мы проводим совместные эксперименты, и поэтому без дружелюбия и умения уважительно относиться к чужому мнению здесь то же не обойтись. Вот и приходится очень разборчиво относиться к желающим зарегистрироваться на моём форуме.

    Хотя, любому форуму не помешает введение хотя бы самых элементарных правил поведения. Чтоб участники уважительно относились друг к другу, чтоб писали по теме, чтоб поменьше прикалывались и побольше писали интересного. На англоязычных форумах такие правила повсеместны, и их обычно никто не нарушает. Никаких скандалов, доброжелательная обстановка. Было бы хорошо, если и на русскоязычных форумах стало точно также. А то куда не зайдёшь, почти везде сплошное хамство и флуд. Ведь легко справиться с этим, нужно только дать команду модераторам строго следить за соблюдением правил и наказывать нарушителей. Кто не желает общаться по правилам, тех удалять. Кто желает, но не всегда получается, с теми проводить разъяснительную работу.
  13. 04 Октября 2014 Суб 16:05:24
    dgromova писала : Чтоб участники уважительно относились друг к другу, чтоб писали по теме, чтоб поменьше прикалывались и побольше писали интересного.

    Вот же занудство какое.
  14. 04 Октября 2014 Суб 17:00:21
    Омич уныл как засохшая фекалия на тротуаре. И всякие тетеньки с кошками и магией очень страшно унылы. Ну прям страшно.
  15. 04 Октября 2014 Суб 17:08:09
    Еще одна унылость этого форума - Алексадмин. Со своими Порошенко, Фсбвзрываетроссию и пр. паранойей.
  16. 04 Октября 2014 Суб 17:09:42
    ну мы уже поняли критерии "унылости" Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд