Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Свободное Лето. Воскресенье. 

Создана: 10 Июня 2006 Суб 20:32:26.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 41149

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 10 Июня 2006 Суб 20:32:26
    на лето по воскресеньям вход в Citrus свободный. Для всех. (Кроме тебя - гопник).

  2. 31 Июля 2006 Пон 19:51:22
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Норм
  3. 01 Августа 2006 Втр 1:44:27
    LёvA писал :было отлично! вечерину можно было назвать "Белая лошадь". Потому что звучала неоднократно. Атом ты молодчик! Гы-гы-гы

    Да... пару раз сыграл... но разные ремиксы...Отметь! Ну а вообще клёво было!
    Мсм-у здоровья!
  4. 08 Августа 2006 Втр 16:18:08
    Было хорошо...
    Пришлось уехать срочно...
    извените...
  5. 14 Августа 2006 Пон 15:37:35
    МСМ делай вход по воскресеньям платный...контигент по воскресеньям очень интересный ходит...уже много кто говорил что от него не денег в баре не позитива на танцполе...
  6. 14 Августа 2006 Пон 16:57:47
    только с сентября ребята. а на счет денег это не ваша забота. не верьте слухам - верьте фактам... (и не надо волноваться... отсеим).
  7. 15 Августа 2006 Втр 0:37:05
    просто персонал жалуется, что половина народа не вменяемые...и творят что хотят...вот я к чему говорю...а вообще было бы круто если бы по воскресеньям опять вернули р'н'б пати...
  8. Pooto


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2006 Втр 0:41:42
    Старуха и Зергиль писал(а) :МСМ делай вход по воскресеньям платный...контигент по воскресеньям очень интересный ходит...уже много кто говорил что от него не денег в баре не позитива на танцполе...



    что касается платного входа-то ето не круто!!!!!!!!! на самом деле в Питере и Москве во многие модные клубы вход бессплатный!и ето факт!и за ето им РЕСПЕКТ!!!!единственное и правельное решение-вход бесплатный но просто сделать хороший фейсконтроль! вот от етого и быдла не будет на танцполе и кантенгент нормальный,и рейтингтклуба высокий!!!! Не-не-не Идея! Зелёныч
  9. 15 Августа 2006 Втр 0:45:20
    про фэйс-контроль здесь уже много раз обсуждалось...и это не реально сделать...
  10. 15 Августа 2006 Втр 0:48:45
    2 Старуха и Зергиль
    что ты суитишся, мне вот тьоже много чево не нравитца в клубе. например 19 августа РэНэБи-пати. и чё мне щас кричать во всё горло нах его. есть начальство, они и решают что лучше а что нет.
  11. 15 Августа 2006 Втр 1:08:01
    ну если @fonya сказал, значит больше не буду... Ржака Ржака Ржака
  12. Darb


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2006 Втр 19:29:09
    Старуха и Зергиль писал(а) :ну если @fonya сказал, значит больше не буду... Ржака Ржака Ржака

    Да ладно! Не будешь Very Happy .Кстати, я смотрю опять "В" не выговареваешь?
  13. 15 Августа 2006 Втр 20:14:05
    Darb писал :Да ладно! Не будешь Very Happy .Кстати, я смотрю опять "В" не выговареваешь?


    ВВВВВВ...ВВВ...ВВВ.вввВВ...а ты вот какой оказывается... Ржака Ржака Ржака
  14. 17 Августа 2006 Чтв 14:55:01
    @fonya писал(а) :
    что ты суитишся, мне вот тьоже много чево не нравитца в клубе. например 19 августа РэНэБи-пати. и чё мне щас кричать во всё горло нах его. есть начальство, они и решают что лучше а что нет.

    Есть локальные, есть глобальные проблемы...
    Твоё мнение чисто субъективное, из-за лично твоего негативного отношения к R'n'B...
    А по поводу фейсконтроля говорят все...
    Решать конечно высшим... но если не высказывать своё недовольство, тогда тем более ничего не изменится никогда...
  15. 17 Августа 2006 Чтв 15:19:45
    На самом деле что мы тут обсуждаем, что не обсуждаем,все равно ничего это не меняет,в пример можно привести Магриб,был хороший вип клуб,всем нравилось,а из него в итоге столовую сделали,обидно.......!!!
  16. 17 Августа 2006 Чтв 15:36:28
    Джон Фавара писал :На самом деле что мы тут обсуждаем, что не обсуждаем,все равно ничего это не меняет,в пример можно привести Магриб,был хороший вип клуб,всем нравилось,а из него в итоге столовую сделали,обидно.......!!!

    Жизнь вообще сложная и несправедливая штука...
    А магриб сделали чилаутом... правильная задумка... в клубе должен быть чилаут и всё тут!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд