Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Какой перекрёсток на Ваш взгляд нуждается в установке светофорного объекта?
1. перекресток улиц Куйбышева – Лермонтова
29%
 29%  [ 18 ]
2. перекресток улиц Химиков – Коммунальная
6%
 6%  [ 4 ]
3. перекресток улиц Химиков – 4-я Поселковая – ХХ Партсъезда
19%
 19%  [ 12 ]
4. перекресток улиц Дианова – Комкова
4%
 4%  [ 3 ]
5. перекресток проспект Мира – улица Доковская
3%
 3%  [ 2 ]
6. перекресток улица Волгоградская – дорога, ведущая к улице 1-я Солнечная
4%
 4%  [ 3 ]
7. перекресток улиц Пушкина – Лермонтова
8%
 8%  [ 5 ]
8. перекресток улиц 22 Апреля – 50 лет Октября
1%
 1%  [ 1 ]
другое (написать в теме)
22%
 22%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 62
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Организация дорожного движения в городе Омске 

Создана: 02 Марта 2012 Птн 10:00:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5746 (+14), просмотров: 1486029

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 240,
, 242 ... 382, 383, 384  Вперёд
  1. 02 Марта 2012 Птн 10:00:46
    Тема объединена: https://omsk.com/viewtopic.php?t=48164&view=newest












    В Транссигнале работает телефон дежурного, по которому принимают информацию о неисправностях в работе светофоров и замечания по существующей дислокации дорожных знаков: 90-26-83.

    В марте 2013 Департамент транспорта мэрии города Омска организовал интернет-форум, в котором принимаются предложения по организации дорожного движения в нашем городе


    www.bdd.transport55.net
  2. AinolAurora


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2014 Срд 16:05:26
    ra9ml писал : Из правого ряда с Челюскинцев незнающий прилетает в столб с клумбой! А эти на развороте раньше в 2 ряда могли, а теперь в один ряд автобус не пролазит. Дебилы в общем те, кто это запроектировал.


    Развязку 24 северная - челюскинцев любой ребенок без соответствующего образования спроектировал бы намного лучше.

    Очевидно, что поток машин со стороны нефтяников должен идти прямо на 21 амурскую без всяких разворотов с заездом на ул. Челюскинцев.

    Предлагаю закрыть в Омске автодорожную академию за ненадобностью.
    (Дороги все равно для нас делают иностранцы. А проектируют их вообще инопланетяне какие то)

    Переделать все по уму за счет проектировщиков!!!
  3. 01 Октября 2014 Срд 16:16:18
    [внешняя ссылка]
    Здорово будет, если примут. Хаер
  4. 02 Октября 2014 Чтв 10:57:35
    AinolAurora писал(а) : Очевидно, что поток машин со стороны нефтяников должен идти прямо на 21 амурскую без всяких разворотов с заездом на ул. Челюскинцев.


    Вот именно такие люди как Вы и настраивают на сегодняшний день транспортные потоки в городе.... Конкретный пример из того же района города, вот кто сказал что Поток с Завертяева важнее потока с 21 Амурской ...

    На данной развязке глупость допустили только одну это клумбы , а в принципе развязка правильная, потому как в одном месте сходятся 4 потока: 21-Амурская, Багратиона , Челюскинцев и уж только потом 24 Северная ...
  5. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2014 Чтв 15:19:11
    chavmouse писал : вот кто сказал что Поток с Завертяева важнее потока с 21 Амурской ...

    Год назад про этот перекрёсток 21-амурская - Завертяева была тема на форуме деп транса. Где я лично просил увеличить время горения заленого для Завертяева. Тогда еще дома на Амур-2 не были заселены совсем и потока как такового оттуда не было.
  6. 02 Октября 2014 Чтв 18:57:02
    ra9ml писал :
    chavmouse писал ... : вот кто сказал что Поток с Завертяева важнее потока с 21 Амурской ...

    Год назад про этот перекрёсток 21-амурская - Завертяева была тема на форуме деп транса. Где я лично просил увеличить время горения заленого для Завертяева. Тогда еще дома на Амур-2 заселены совсем и потока как такового оттуда не было.


    Оттуда да, а туда, а по поводу Завертяева вы собствственной глупости/жадности купили там жилье, а теперь считаете что всё вам обязаны обеспечить ...
  7. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2014 Чтв 19:50:42
    chavmouse писал : а по поводу Завертяева вы собствственной глупости/жадности купили там жилье, а теперь считаете что всё вам обязаны обеспечить ...

    Думай что говоришь и не надо завидовать Гы-гы-гы
  8. 02 Октября 2014 Чтв 20:15:09
    chavmouse писал :
    Вот именно такие люди как Вы и настраивают на сегодняшний день транспортные потоки в городе.... Конкретный пример из того же района города, вот кто сказал что Поток с Завертяева важнее потока с 21 Амурской ..

    так то поток машин на завертяева куда больше чем на 21ую... три поселка + новостройки + дачи + куча предприятия.
  9. 03 Октября 2014 Птн 7:33:12
    ra9ml писал :
    chavmouse писал ... : а по поводу Завертяева вы собствственной глупости/жадности купили там жилье, а теперь считаете что всё вам обязаны обеспечить ...

    Думай что говоришь и не надо завидовать Гы-гы-гы


    Диагноз Вы поставили сами себе, завидовать "епеням" с постоянными пробками как минимум глупо ...

    an_ru писал : так то поток машин на завертяева куда больше чем на 21ую... три поселка + новостройки + дачи + куча предприятия.


    Если мы рассматриваем одно и тоже направление (я имел ввиду направление АМУР-2) то так то это выезд на трассу (Пушкинский тракт ) в отличии от Завертяева которая дачам и оканчивается и на время продолжающегося ремонта 24 -Северной относительно короткий путь в нефты....
  10. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2014 Птн 7:40:04
    chavmouse писал :
    ra9ml писал ... :
    chavmouse писал ... : а по поводу Завертяева вы собствственной глупости/жадности купили там жилье, а теперь считаете что всё вам обязаны обеспечить ...

    Думай что говоришь и не надо завидовать Гы-гы-гы


    Диагноз Вы поставили сами себе, завидовать "епеням" с постоянными пробками как минимум глупо ...


    Сам же живёшь на Донецкой судя по твоим постам Гы-гы-гы В бараке поди красном.
    Ты вообще с чего начал, что ктото МЫ купили там квартир? Ты хоть уверен в том, что я там живу а? Умник блин
  11. 03 Октября 2014 Птн 7:46:24
    ra9ml писал :Сам же живёшь на Донецкой судя по твоим постам Гы-гы-гы В бараке поди красном.
    Ты вообще с чего начал, что ктото МЫ купили там квартир? Ты хоть уверен в том, что я там живу а? Умник блин


    Слив засчитан, иди таблетку для ума прими ...
  12. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2014 Птн 7:47:43
    chavmouse писал :
    ra9ml писал ... :Сам же живёшь на Донецкой судя по твоим постам Гы-гы-гы В бараке поди красном.
    Ты вообще с чего начал, что ктото МЫ купили там квартир? Ты хоть уверен в том, что я там живу а? Умник блин


    Слив засчитан, иди таблетку для ума прими ...

    Ты постоянно этим заканчиваешь темы, где сам сливаешься ведь. Very Happy
  13. 03 Октября 2014 Птн 11:18:27
    chavmouse писал :
    Если мы рассматриваем одно и тоже направление (я имел ввиду направление АМУР-2) то так то это выезд на трассу (Пушкинский тракт ) в отличии от Завертяева которая дачам и оканчивается и на время продолжающегося ремонта 24 -Северной относительно короткий путь в нефты....

    тут не надо рассуждать..тут надо видеть, поток вереницей едет на 1кп, и пробка на весь мост. Машин ооочень много + общ.транспорт не забывай.
    24ую откроют машин в амур2 уменьшится.
    Да.. нечему там завидовать...глушь она и есть глушь, какие дороги там не строй)
  14. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2014 Птн 12:08:29
    an_ru писал :
    Да.. нечему там завидовать...глушь она и есть глушь, какие дороги там не строй)

    Я про зависть от активности развития Амура, а не от жизни там. А то чел пукан рвёт уже.
  15. 03 Октября 2014 Птн 12:44:33
    an_ru писал :тут не надо рассуждать..тут надо видеть, поток вереницей едет на 1кп, и пробка на весь мост. Машин ооочень много + общ.транспорт


    Вот и я про это если разнести движение с Завертяева на виадук и с виадука в Амур-2 на разные фазы светофора пробка на виадуке исчезнет сама собой ... а Завертяева при этом всё также и будет стоять ...
  16. 03 Октября 2014 Птн 15:32:25
    abshiss писал :
    Почти

    [/img]

    нифига не понял.. Это разве не стройка дублера? Расширять то будут не ту чтоли завертяева что щас на 1кп идет? Confused
    [внешняя ссылка] тут расширяют вроде как,
    а по схеме новая стройка
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 240,
, 242 ... 382, 383, 384  Вперёд