Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка какой же я молодец (c) 

Создана: 07 Августа 2006 Пон 21:39:16.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 9402

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Августа 2006 Пон 21:39:16
    что никого никогда не слушался,
    а то бы был сейчас:

    нервным программистом, ушлым коммивояжером, цепким менеджером, скучным вебдизайнером, крупным акционером, мелким лавочником, трепетным сектантом, глупым политтехнологом, продвинутым рекламщиком, продажным журналистом, веселым интерьерщиком, лучшим инструктором, средненьким телевизионщиком, нормальным методистом, плохим агентом, хорошим дилером, глубинным психологом, дорогим диетологом, взвешенным социологом, доебистым юристом, вязким переговорщиком, криминальным нотаруиусом, отвязным консультантом, резвым синхронистом, мудырм советником, мелированным модельером, цепким банкиром, продуманным антикварщиком, элитным брокером, гламурным фоторедактором, неогдяем-промоутером, лужковским архитектором, развращенным преподавателем, садистом стоматологом, умелым управляющим, успешным издателем, исполнительным продюсером, коррумпированным чиновником, тихим трейдером, истеричным стилистом, генеральным директором, основным инвестором, улыбчивым ресторатором, системным аналитиком и немым бухгалтером..
  2. 10 Августа 2006 Чтв 23:11:28
    Drummer писал(а) :а кровисток полное гавно однака
    як цоп цуп рулит и ваще хорошо что я не стал японцам!

    проходите быстрей ,гражданин,
    не создавайте помех движению.
  3. 11 Августа 2006 Птн 1:10:22
    Цитата : исламским деспотом, коми-прмятским снайпером...

    доктором курпатовым
  4. 11 Августа 2006 Птн 20:07:18
    у Санты депресссия писал(а) :...отвязным консультантом...
    Я бы хотела.
    Смайлик :-)
    Надо всё-таки побольше слушаться..

    мне больше нравится быть резвым синхронистом или доёбистым юристом. щас мечусь как осёл между двумя снопами))
  5. 11 Августа 2006 Птн 20:18:18
    icephoen1x писал(а) :
    Цитата ... : исламским деспотом, коми-прмятским снайпером...

    доктором курпатовым

    красивым разнорабочим, засыпанным шахтёром, оперным солистом, медицинским справочником, радужной орешницей, элитной вафельницей, дорогой фритюрницей, гарантийным талоном, тупым кредитором, вонючим нефтезаводом, анальным проходом, неоплаченным интернетом, виртуозным минетом, скрипучим диваном, песчаным вараном, горным бараном... пиратским танкером, балтийским токарем, ильёй олейниковым, юрием стояновым...
  6. Ждал.0101


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2006 Суб 1:26:40
    Наш коллектив, товарищи, это золотой коллектив, это даже алмаз, который еще долго надо шлифовать, чтобы он превратился в изумруд.
  7. 12 Августа 2006 Суб 3:24:42
    известным форумчанином, хитрым бердивчанином, пищевым красителем, информационным носителем, радиоактивным элементом, клеем-моментом, телефоном океана, частотой обновления экрана, Аароном Фанком, астральным панком, железным чекистом, нудным бихевиористом, монетизированной льготой, рабочей субботой, спектральным анализом, пиратским варезом, малороссийским картузом, квадратным арбузом, контрольным билетом, Ленина пакетом, дешевым пестицидом, депрессивным эмо-кидом, кальсонным гномом, веселым метрономом, инопланетным захватчиком, тепловым датчиком, космическим рэпером, доктором Пеппером, беспринципным нэпманом, сферическим пэк-мэном, гопничьим притоном, идентичным клоном, заряженным протоном, аэродинамичным драконом, беспринципным охламоном, кихотом-доном, эпилептическим покемоном, кислородным баллоном, грузинским вином, Валерой-говном, просроченным крекером, апатичным вице-спикером, нулевым кластером, Данилой-мастером, Владимиром Маяковским, Ахильменьев-Неверлагодкин-Каперкевич-Чуковским
  8. 12 Августа 2006 Суб 3:47:32
    Ладошки хлопчие
  9. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2006 Суб 3:50:00
    детской сказкой, учительской указкой, силиконовой смазкой, строительной каской, чтоб защищать от кирпича, нападок ФдучА, уходить сообсчА, истошно крича... не стал учителем английского, герцогом Кентерберийским, прихвостнем фашистским, музкритиком английским
  10. 12 Августа 2006 Суб 8:51:49
    сукамитямолодец! жаль я не дома так бы ёбнулся со стула))
  11. 14 Августа 2006 Пон 1:16:54
    евгений, сцуко, вы мне льстите 8)
  12. 14 Августа 2006 Пон 15:27:22
    продолжаем:

    инвертского альбомом, гнума полигоном, чубчиком гопника, ответственным работником, молчаливым бобом, независимым хип-хопом, перспективным восьмиугольником, леонидом ярмольником, интересной аллитерацией, творческой сублимацией, компьютерным драйвером, скользким дайвером...
  13. 14 Августа 2006 Пон 16:27:34
    кислородной подушкой, сумашедшей лягушкой ,новогодней хлопушкой, террористом в южном Ливане, банщиком в общественной бане , дядей Юрой из второго подъезда, делегатом коммунистического съезда,ножками президента Буша, мишкой из радиоактивного плюша,таджикским шашлычником Ахмедом,закрытым в ванне великим Архимедом,ведущим программы Жди Меня ,дровосеком не оставившим ни единного пня ....
  14. 14 Августа 2006 Пон 16:37:23
    мля.......... баЯн
  15. 14 Августа 2006 Пон 17:43:18
    игорем квашей, шукшиной машей, евгением петросяном, амаяком акапяном...
  16. 14 Августа 2006 Пон 17:44:41
    Инесска писал(а) :мля.......... баЯн

    это НАШ баян!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд