Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Подскажите, ветклиника на Первомайке! 

Создана: 27 Марта 2011 Вск 20:37:56.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 6611

  1. 27 Марта 2011 Вск 20:37:56
    Подскажите нормальную клинику в районе ост. Заозерная, Первомайского рынка. Кошечку показать хочу, в надежде недалеко ездить

    P.S. Главное чтобы клиника хорошая, чем ближе тем лучше :)
  2. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2011 Вск 21:01:51
    Хорошие вет. клиники к остановочным пунктам не прикрепляются и в максимально удобных местах не всегда, к сожалению, располагаются. А вообще если ситуация острая, то и в Новосибирск к Наталье Сергеевне побежишь (что я в частности и делаю). А в Омске смотря что Вам нужно, если хирургия-один специалист, терапевт-другой, гинекология/кастрация-третий. А вообще есть не плохие спецы выезжающие на дом...
    А советовать что-либо-чревато, кому-то и на Октябрьской здорово...
  3. 27 Марта 2011 Вск 21:46:50
    У Вас под носом вет.клиника "Друг". Заозёрная,28. Надо совсем слепым быть чтоб живя на заозёрной её не видеть.
  4. ganjamEEEn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2011 Вск 23:09:22
    сам живу на "Первомае",кроме Заозерной еще есть на остановке "пос.Рабочий" их тел.70-50-34....а вообще посоветовал бы проехать на Орджоникидзе 47а тел.23-00-89
  5. 28 Марта 2011 Пон 8:32:52
    скажите какая у вас проблема, а там и советовать будем, нет такого врача чтоб он всё умел и в терапии и в акушерстве и в хирургии гений, как известно Энштейн был слаб в математике... я например не прикрепляюсь к одной вет клинике если касается дело моей животины, обращаюсь к хорошему специалисту в зависимости от ситуации и вовсе не обязательно каждый раз ездить, можно свозить и далеко чтоб правильно поставили диагноз и назначили лечение, а на уколы и др. процедуры можно и в местную клинику ходить
  6. 28 Марта 2011 Пон 11:06:05
    Честно говоря мне в Нефтяниках ни одна клиника не нравится, можно пойти в Анимэ, что у ДК "Химик". Но надо обязательно попасть на саму хозяйку клиники. На остановке "Рабочий поселок" гос. клиника Советского округа находится. Меня смутила врач-девушка, которая сказала, что кошку надо вязать в 2 года... Лечиться там не лечились, только прививки ставили. Но говорят, что зря денег не дерут. В общем я с более серьезной проблемой ездила в "Петан", кошку вылечили.
  7. 28 Марта 2011 Пон 11:23:42
    Злыдня писала : Честно говоря мне в Нефтяниках ни одна клиника не нравится, можно пойти в Анимэ, что у ДК "Химик". Но надо обязательно попасть на саму хозяйку клиники. На остановке "Рабочий поселок" гос. клиника Советского округа находится. Меня смутила врач-девушка, которая сказала, что кошку надо вязать в 2 года... Лечиться там не лечились, только прививки ставили. Но говорят, что зря денег не дерут. В общем я с более серьезной проблемой ездила в "Петан", кошку вылечили.


    Я бы категорически не советовала вести животных в "Анимэ",что у ОМЦ "Химик". Живём рядом, я и подруга,поэтому и водили туда животных.Впечатления самые ужасные от этой клиники.У подруги не смогли спасти двух котов,и моего чуть не угробили,только денег содрали и сказали,что надо будет к ним чуть ли не каждый день ходить,иначе кот сдохнет Грустно :-(
    Зато вылечить моего кота смогли в клинике,что на "Рабочем посёлке",куда и рекомендую идти:7-я Дунайская,46,тел: 77-50-34.
    Ещё хвалят клинику ветеринарного института.
  8. 28 Марта 2011 Пон 11:50:10
    Об чем и речь!
    Что и пытаются более опытные граждане сказать - ехать надо не в клинику!
    Ехать надо на определенного врача!
    Если хирургия - надо в вет-институт к Самчуку, если кастрировать - вызываем Потрясова, если домашний ветеринар - это Катя...
    Вобщем, действительно - опишите проблему, вам посоветуют конкретного врача, или клинику.

    ЗЫ: Вообще, если честно, рекомендую Айболит - там сейчас все 3 врача отличные специалисты.
  9. 28 Марта 2011 Пон 11:58:22
    возила своего котика по нескольким клиникам города, нигде не могли сказать, что с ним, а котик просто угасал на глазах. А в "Анимэ" его вобще похоронили, просто пощупав, вынесли приговор "рак, осталось недолго". Уже в отчаянии привезла в ветеренарный институт, котика вылечили за неделю. Никаких уколов, как в остальных клиниках, обычные таблетки. Так что не жалейте ни времени, ни денег на то же такси, если это необходимо.
  10. 28 Марта 2011 Пон 13:41:07
    Всем спасибо!
    если бы была острая ситуация, я бы описал проблему.
    Нам к терапевту, как я полагаю, надо
  11. suprimex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2014 Чтв 12:18:32
    Ребята,у кошки идут гнойные выделения из матки,сказали только операция к кому отвезти,нужно срочно!!! Почитал отзывы о ветклиниках омска ни про одну ничего хорошего не пишут.Нужен хороший хирург!
  12. 25 Сентября 2014 Чтв 14:09:09
    Писали же выше на Орджоникидзе 47а. Если хирург Самчук Валерий Иванович. Терапевты я на одну и ту же смену попадала, нормально лечат.
    Позвоните, узнайте, по каким дням работает.