Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Замена жк дисплея на брелоке сигнализации 

Создана: 21 Сентября 2014 Вск 23:36:56.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 4, просмотров: 2714

  1. iWhites


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2014 Вск 23:36:56
    Доброй ночи. Произошла небольшая беда. Разбил дисплей в брелоке сигнализации pandora.
    Где у нас в Омске можно произвести ремонт?
    Смайлик :-)
  2. 22 Сентября 2014 Пон 0:20:41
    iWhites писал(а) : Доброй ночи. Произошла небольшая беда. Разбил дисплей в брелоке сигнализации pandora.
    Где у нас в Омске можно произвести ремонт?
    Смайлик :-)



    на оптовке есть магазин "автозвук" на втором этаже сидит мастер и ремонтирует брелки и прочее, замена экрана примерно 15 минут,
    я в прошлом году менял экран на брелке старлайн, работа плюс дисплей 1100 рублей была
  3. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2014 Пон 0:56:58
    новый не дешевле, но быстрее, новее и бонусом идет запасной брелок с разбитым экраном)

    Так новый экран с установкой обошелся бы мне в ~2 тыщи, а новый шерханский брелок я взял за 2,5.
    Если спрашивать людей, то большинство пальцев покажут на контору "Мега-Ф" (ул. Омская 22). Исключительно положительные впечатления от обращения к ним.
  4. 22 Сентября 2014 Пон 7:48:26
    starper2 писал :
    iWhites писал(а) ... : Доброй ночи. Произошла небольшая беда. Разбил дисплей в брелоке сигнализации pandora.
    Где у нас в Омске можно произвести ремонт?
    Смайлик :-)



    на оптовке есть магазин "автозвук" на втором этаже сидит мастер и ремонтирует брелки и прочее, замена экрана примерно 15 минут,
    я в прошлом году менял экран на брелке старлайн, работа плюс дисплей 1100 рублей была


    Подтверждаю. Делал на прошлой неделе.
    Зовут мужичка Андрей. 850рублей и 20 минут времени.