Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО СТО в Омске (выбор, обсуждения, отзывы) 

Создана: 20 Октября 2006 Птн 15:27:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1219, просмотров: 649748

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 20 Октября 2006 Птн 15:27:10
    Начинаем потихоньку составлять список Станций Тех.Обслуживания.
    Прошу Вас высказываться польноценно, а не "там плохо"!!!
  2. 12 Сентября 2014 Птн 20:25:19
    dsderr писал(а) : сколько по деньгам будет стоить переварить днише у восьмерки, полностью.

    Тоже интересно на ВАЗ 2110, но не полностью, а где пороги переходят в днище. Смайлик :-)
  3. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2014 Суб 14:26:21
    Snarkenshtein писал : Кто-нибудь может что-нибудь сказать о СТО "Брино-Авто", что на Демьяна Бедного, 1. Личные впечатления, опыт, истории?

    Норм. Приятеля организация. Спецы по французам
  4. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2014 Суб 14:27:06
    Женёк1990 писал : А где находится это СТО "Механика" , там всё делают? Все машины?

    На Королева, за Титаном. Покраска одна из лучших в городе. СТО адекватное
  5. 13 Сентября 2014 Суб 14:52:07
    dd-club писал :
    Женёк1990 писал ... : А где находится это СТО "Механика" , там всё делают? Все машины?

    На Королева, за Титаном. Покраска одна из лучших в городе. СТО адекватное

    +1 только за Титаном кузовной цех. СТО на Химиков в районе Зап-Сиб Альянса. К тому же открывается новый центр на Ватутина
  6. 16 Сентября 2014 Втр 14:33:43
    15,09 район икеи ..автоцентр тоета .. лобовое 2-х и вроде еще 2 в них ..время около 22-40
    в это-же время перекресток ватутина-конева елетела какая то фигня миллиона за 2 ..вроде светофор еще снес
    я думаю эти проишествия нигде и не всплывут
  7. 19 Сентября 2014 Птн 10:23:28
    Где сделать полную диагностику авто (mazda 6) перед покупкой?
  8. 24 Сентября 2014 Срд 10:12:53
    всем доброго дня.
    хочу поделиться опытом обращения в СТО Виадук.
    в общем в недавном времени случилось у меня неприятность на дороге: дама на лексусе решила "со мной познакомиться" на дороге.
    вот что я поимел после знакомства:


    Обратился в виадук, т.к. ранее туда обращался по жестянке (машина была другая) и делали всё на отлично.
    запчасти я привез с собой, купил всё оригинальное: крыло, дверь, зеркало и по мелочи. Ребята приняли машину, обсчитали, проверили новые детальки, сделали хорошую скидку, в дополнение сделали бесплатную диагностику ходовой и еще заменили стойку и фильтр масляный очень дешево и БЫСТРО!!!
    В процессе ремонта, когда находились скрытые повреждения, звонили мне, обговаривали дополнительный ремонт и стоимость. А так же, что не маловажно, мастера дожидались эксперта, который приезжал в течении часа, чтобы зафиксировать скрытые повреждения для страховой, а после того продолжали ремонт.

    ну собственно вот что получилось:


    машина в идеальном состоянии. СПАСИБО большое спецам на СТО и участнику ОФ под ником Виадук. Ладошки хлопчие

    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

    если кто хочет сделать машину качественно, быстро и относительно недорого, то другого места в городе просто не найти Йес!
  9. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2014 Пон 10:26:14
    Чтобы всю тему не курить... Кто в курсе, подскажите. Постгарантийный Аутлендер, смысла удовлетворять не адекватные запросы ОД нет. Надо купить к.а.я.бовские аммы (реально KYB, не Пекин-подвал), и на надёжной СТО, с правильнорукорастущими мастерами по ходовке, их воткнуть.

    Кто, что посоветует?
  10. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2014 Пон 10:27:53
    ... к.а.я.бовские, без точек, фильтр не пропустил... Жесть! Смайлик :-)
  11. 13 Октября 2014 Пон 10:41:15
    любой крупный аля реактор, оазис и прочие... процедура то простая
  12. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2014 Пон 10:48:27
    dantist писал(а) : любой крупный аля реактор, оазис и прочие... процедура то простая

    Да, понятно. Просто есть достаточно крупные, успешные, с отсутствующей текучкой кадров СТО, позиционирующие себя как альтернативный ОДу сервис конкретных марок. Не в курсе, есть такой по Митсу? Не хотелось бы, что бы какой-нибудь угловатый подросток набивал себе руку на моей тачке. Смайлик :-)
  13. 13 Октября 2014 Пон 11:05:00
    Sereban писал :
    dantist писал(а) ... : любой крупный аля реактор, оазис и прочие... процедура то простая

    Да, понятно. Просто есть достаточно крупные, успешные, с отсутствующей текучкой кадров СТО, позиционирующие себя как альтернативный ОДу сервис конкретных марок. Не в курсе, есть такой по Митсу? Не хотелось бы, что бы какой-нибудь угловатый подросток набивал себе руку на моей тачке. Смайлик :-)


    а тут как повезет... в любом на такое можешь натолкнуться.. просто вероятность в реакторе, оазисе меньше... плюс официальные они там и купишь и поставят.. я больше скажу, у официалов тоже олени работают ))

    в любом крупном могут напортачить... там не уникумы работают в большинстве своем.

    а конкретно чтобы на 100% уверенным быть это только к дяде Вове, у которого свой бокс ХОРОШИЙ и он конкретно за работу ответит ))
  14. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2014 Срд 9:27:28
    Всем здравствуйте! А не подскажет ли кто, где сейчас можно качественно и по приемлемой цене установить сигнализацию на авто?
  15. AinolAurora


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2014 Чтв 0:15:50
    wik76 писал : Всем здравствуйте! А не подскажет ли кто, где сейчас можно качественно и по приемлемой цене установить сигнализацию на авто?


    ООО "Питон"
    2 Восточная 39
    90-93-56
    89131487545

    цены на сигнашки Старлайн самые дешевые в городе.
    Работа по установке намного дешевле чем у Алармов всяких.
  16. 01 Ноября 2014 Суб 9:58:16
    Случается такая проблема в морозы, что из печки дует холодный воздух и авто начинает перегреваться. Официалы ничего толкового сделать так и не смогли. Слышал, что есть какая-то переделка системы охлаждения (чет там с патрубками связано) после которой систему не воздушит и все работает как надо. Кто может это сделать? Зима говорят будет лютая, нужно подготовиться.
    Калинка 16 клапанная 1.6 V. Жду ответов и предложений
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 80, 81, 82  Вперёд