Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Не надо скандала, ты просто устала 

Создана: 11 Августа 2006 Птн 0:24:41.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1582

  1. 11 Августа 2006 Птн 0:24:41
    Сначала она берет из рук моих вишни
    и давит на губы сок
    чтобы кто то другой
    кто то лишний
    в темноте разглядеть их смог


    а потом она вдруг смотрит со скукой
    как будто в пустое окно
    упиваясь прозрачной разлукой
    прозрачной лишь для нее


    плохо что чем старше становишся тем чувствуешь все менее остро, так хочется как раньше, становится прозрачным, таким же как дождь октября и капать так тихо и мрачно, по желтой листве шелестя
  2. 11 Августа 2006 Птн 10:32:53
    Сам сочинил?
    По-моему очень не плохо.
  3. dxmetrofan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2006 Птн 10:59:44
    esle eto tvoyo to o4en o4en horoho "moy mal4ik", kakoy legkiy slog, zame4atelmo , pryam kak Asadov
  4. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Августа 2006 Птн 11:12:37
    Это Дельфина стихи.
    А прозрачным при желании стать несложно, плеер в уши и пешком в по улице. Человек толпы, никто и все одновременно
  5. 11 Августа 2006 Птн 11:31:44
    Женя никогда не отличался умением вставлять занчок ©
  6. 11 Августа 2006 Птн 11:42:12
    С возрастом все люди становятся циничными, я исключение, я вечный ребёнок, а другим не дано. Так что ползите вниз, обрастая коркой далее ненужного.
  7. 11 Августа 2006 Птн 11:51:27
    какие твои годы Ржака

    а мы будем пить...Дельфин сукамолодец, Женя -сукаплагиатор
  8. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Августа 2006 Птн 12:58:04
    Он кстате нигде и не написал, что это его.
  9. 11 Августа 2006 Птн 13:14:54
    есть такая хрень которая называется копирайт (с) мой друк, которой каждый уважающий себя человек отмечает спизженное у кого нить словесное испражнение (тем более это должен знать юрыст)

    есть еще кавычки как обозначение цитирования но к стихотворному тексту они обычно не канают
  10. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Августа 2006 Птн 16:18:24
    Есть такая вещь, как моск, которой каждый мало-мальски уважающий себя человек должен пользоваться, запоминая понравившиеся стихи, а также имя их автора. Для поколения пепси существуют заменители мозга - Рамблер, Яндекс и Гугль, в которые можно было загнать хотя бы одну строчку и поискать. а последовательность (с) - это не более чем буква с, заключённая в скобки, и лепить её где попало с умным видом совершенно не нужно
  11. 12 Августа 2006 Суб 11:44:46
    ибаль я че та искать мой неглубокомысленный друк

    оставлять чужие слова без копирайта это фактически провокация и присвоение этих слов сибе, ибо я или кто то например не слыхавший этих стихов ранее будед считать что автор строк тот кто тут их опубликовал, а проверять подлинность каждого креатива нахуй никаму не нада..так што не гонитя пургу
  12. 12 Августа 2006 Суб 15:28:17
    Я сначала подумала: название темы, как всегда у Джона-дерьмо, а вот содержанием совсем не в стиле, порадовал, хотела уж оду писать-" простите Джон, что мы в Вас сомневались"..
    Буш, я бы Блока, может, и признала, а вот Дельфин, для меня несколько иной уровень ( и, вообще, что это за поколение такое-Пепси? Казалось, Кока-кольники его всё жестоко истребили, я ошибаюсь?)
    Смайлик :-)