Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Третья игра: "Работа над ошибками" 

Создана: 07 Августа 2006 Пон 18:11:56.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 216, просмотров: 53415

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. ndpndnt


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2006 Пон 18:11:56
    Итак:
    Пожелания и критика учтены - это значит раз.

    Больные мозги команды организаторов работают на полную. Шины горят, моторы рычат, баллоны с краской заряжены, агенты закусили удила(хе-хе ]:->) Это значит два.

    За "спасибы" всем спасибо - это два с половиной(потому что к третьей игре напрямую не относится, но всё равно приятно)

    Это хорошее. Теперь не очень хорошее. Я с четверга в очередной раз зашиваюсь с делами, ночую на работе и жру всякую гадость. На Сергея вообще страшно смотреть - побледнел, осунулся, отощал. Любая свободная секунда уходит на игру, но этих секунд катастрофически не хватает. Поэтому:

    Если мы успеваем сделать всё к среде 9 августа, то игра состоится как и планировали в ночь с 12-го на 13-е. Если же нет - не обессудьте - задержим на недельку. Потому что хочется сделать всё качественно, без беготни и головной боли в последний момент. Да и на бизнес собственный плевать из-за организации тоже как-то не хочется - кушать-то надо что-нибудь.

    Так что в среду внимательно следите за сайтом.

    По игре могу сказать:

    1. Взнос 500 рублей с команды.
    2. Одна команда - один экипаж. (Пока так...)
    3. Максимальное количество участвующих команд - 20!

    Все вопросы/предложения/пожелания лучше здесь чем в аське, потому что в онлайне бываю очень редко по описаным выше причинам. На всё постараемся ответить.
  2. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2006 Чтв 11:47:07
    Я не пью!!!
  3. 10 Августа 2006 Чтв 11:48:03
    апокалептический бредогенератор писал(а) :абыдна!
    зарегестрировались 21 ми
    шансов мало на участие.
    только кто откажется.
    кстати, да. я была удивлена, что утром уже было зарегено 19 команд. и когда только успели?! ночью что ли?...
  4. 10 Августа 2006 Чтв 11:48:45
    Никакого пива на игре! В STREET HUNTERS на субботу и до окончания игры объявляется сухой закон!
  5. 10 Августа 2006 Чтв 11:51:02
    Божья К. писал(а) :
    апокалептический бредогенератор писал(а) ... :абыдна!
    зарегестрировались 21 ми
    шансов мало на участие.
    только кто откажется.
    кстати, да. я была удивлена, что утром уже было зарегено 19 команд. и когда только успели?! ночью что ли?...

    думаешь кто-то смухлевал?
    требую расследования!
  6. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2006 Чтв 11:53:02
    Justin писал :Никакого пива на игре! В STREET HUNTERS на субботу и до окончания игры объявляется сухой закон!

    с 10 утра пятницы!!! До 10 утра воскресения!!! и не только на пиво, а и на другие напитки крепче кефира...
  7. omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    10 Августа 2006 Чтв 12:08:43
    Синий сигнал светофора писал :абыдна!
    зарегестрировались 21 ми
    шансов мало на участие.
    только кто откажется.
    А если не попадем на игру
    наша команда в знак протеста
    наестца DXM


    Не отчаиваться :о) Помните ситуацию на прошлой игре? Если вдруг какая из команд откажется от участия - вы первые на очереди :о)
  8. 10 Августа 2006 Чтв 12:37:36
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :ДР - не отмазка!!!

    На старте буду трезв, на финише у континета отметим Смайлик :-)

    Мы учавствуем, несмотря на то что 4 бойца в увольнении.
    Сегодня в часть должны прибыть два новобранца. Смайлик :-)

    ДА- да у меня ваще 11 августа ДР :))
  9. 10 Августа 2006 Чтв 13:04:11
    в федеральных СМИ появились пестрящие заголовки: "В Омске на Энкаунтер регяцца быстрей,чем продаются билеты на Модонну"
    "Вот уж действительно умом Сибирь нам не понять,-пишет зажравшийся журналист из центра вселенной - Москвы.
    Где ж это видано,чтобы на какую то игру народ регестрировался так, какбудто ждали этого 30 лет? К нам приежжает звезда,чей феномен ещё долго будут изучать самые лобастые умы Вселенной и на неё продаются билеты дольше,чем на детскую забаву в Омске? Может дело в цене на билеты? Хотя, по достоверным источникам, 500 рублей в Омске - огромная сумма. Ну чтож, пока мы будем наслаждаться песнями величайшей певицы тысячелетия, в Омске народ будет бегать ночью по заброшенным заводам и тайге. Надеемся,что ни один медвед на них не нападёт!"

    ссылки нет, не запомнил откуда взял.
    Со своей стороны скажу - кто не спит и ждёт, тот регится вовремя))))))
  10. 10 Августа 2006 Чтв 13:10:20
    velkoldin писал :2Черепаха: что это вас всех лихорадит? 2 новобранца-2 девушки?Хех!
    2Паштет: а причём тут ДР 13ва и игра 12ва?!? Атмазка не принята! Не зачтена!
    Wink


    1. Состав команды в прошлую игру был сокращен за счет тех, кто не ринимал участие в игре. То есть, те кто были в составе команды - те играли (в полу или штабе).
    2. В предстоящей игре не смогут принять участие 4 бойца из текущего состава, поэтому было принято решение - не исключать отсутсвующих игроков и взять новобранцев. Скорее всего они войдут в постояныый состав.
    3. Участие в предстоящих играх будут принимать те игроки постоянного состава, которые будут иметь возможность. Сделано это для того, чтобы избежать ситуации с отсутсвием или нехваткой игроков в команде. Большое число игроков в команде не является нарушением правил игры, поэтому считаю это возможным.
    4. Нарушать действующие правила мы не собираемся. Экипаж на предстоящую игру почти определен, и не превысит 5 человек, на 1 машине.
  11. 10 Августа 2006 Чтв 13:44:54
    Justin писал :
    Ижевск- город с населением 623 тыс.чел., а команд в нем аж 58.


    Отчет по играм у них почитай. Там малолетки какие-то играют. Лохота.


    Да, господа, зацените размер призового фонда. Хватит и на бензин, и на ремонт ноутбука.
  12. 10 Августа 2006 Чтв 13:56:03
    ZodD писал :
    Justin писал ... :
    Ижевск- город с населением 623 тыс.чел., а команд в нем аж 58.


    Отчет по играм у них почитай. Там малолетки какие-то играют. Лохота.

    А че ты с удмуртов-то возьмешь! Лесной забитый народ! Да и Ижевск- город с застройкой "ни о чем". Хотя, наверное, идеальный вариант для игры.
  13. 10 Августа 2006 Чтв 13:58:53
    Ближе к мясу.

    Господа! Команда "Дабл Джи" торжественно клянецца порвать вас всех, по возможности на британский флаг (привет, Фдуч).

    Особенно это относицца к нашим давним заклятым друзьям - команде "Нипались" и "СК", а также к новичкам из команды "Золотая молодеж".

    Ничего личного, но "ГорГрязь" против гламура и арэнби. Ебинственные гламурные арэнбисты - это мы.
  14. 10 Августа 2006 Чтв 14:07:38
    ZodD писал :Господа! Команда "Дабл Джи" торжественно клянецца порвать вас всех, по возможности на британский флаг (привет, Фдуч).
    и тебе привет друг, обладатель разорванных "искоркой" штанов Смайлик :-)
  15. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Августа 2006 Чтв 14:43:37
    царь писал :
    Justin писал ... :Никакого пива на игре! В STREET HUNTERS на субботу и до окончания игры объявляется сухой закон!

    с 10 утра пятницы!!! До 10 утра воскресения!!! и не только на пиво, а и на другие напитки крепче кефира...

    Нет! Я не смогу....
  16. 10 Августа 2006 Чтв 14:45:35
    smallbald писал :Нет! Я не смогу....

    Тогда объявим тебе строгий с занесением и переведем на другую работу! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд