Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм И мне б не спиться ... 

Создана: 10 Августа 2006 Чтв 1:42:36.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3152

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2006 Чтв 1:42:36
    Дамы и господа, наша жисть так сложна ... или нет ... Учёба, работа, и т.д. и т.п. Как нам с этим справиться, ведь стока "подводных каменей". Как бы не того ... Не спиться ... (за моим окном 18 берёз ))) ... )
  2. 10 Августа 2006 Чтв 1:48:51
    Как я понимаю, речь о бессоннице?
    У меня есть своё лекарство, но его сейчас нет рядом..
    Говорят, помогает молоко,мёд и что-то там..
    Не верю Норм ..
  3. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2006 Чтв 1:51:03
    Да да да ... Молокоимёд ... Ненавижу Мёд ... Мо-ло-ко ... Что ж ... То же не курится ! Сплин. т.е. грустно ... :(
  4. 10 Августа 2006 Чтв 2:29:48
    При бессонице надо читать что-нить мозгодробительное :)
    Если есть тазик есть НТВ+, то врубать блумберг :)
  5. 10 Августа 2006 Чтв 2:31:40
    Crusader писал(а) :При бессонице надо читать что-нить мозгодробительное :)

    Не представляю, как можно что-либо читать, когда невероятно хочется спать Confused
  6. 10 Августа 2006 Чтв 2:37:10
    у Санты депресссия писал(а) :
    Не представляю, как можно что-либо читать, когда невероятно хочется спать Confused

    Это ты у Myljtikа спроси :)
    Все же лучше чем считать березы и наблюдать как растут цветы у соседей на подоконниках :)
  7. 10 Августа 2006 Чтв 2:39:30
    А можно посмотреть ДОМ-2 :)))))))))))))))
    Я так понял что это русская версия Animal Planet :)
  8. 10 Августа 2006 Чтв 8:20:32
    кайфовая песня "...и последний патрон как последний гандон..."
  9. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Августа 2006 Чтв 8:23:11
    ...а я после секса отрубаюсь мгновенно...
  10. 10 Августа 2006 Чтв 8:34:18
    FdOOcHЪ писал :кайфовая песня "...и последний патрон как последний гандон..."

    тьфу блин! "...и последний гандон как последний патрон..."
  11. 10 Августа 2006 Чтв 9:36:51
    Myljtik, вот тебе стпроцентное средство. Включаешь канал "Россия" и смотришь "Обречённую стать зв(п)ездой". Обеспечены приятные сновидения. Или Хрюшу со Степашкой - вообще сразу вырубает. Оу!

    Ну, а если серьёзно - так просто выходи на улицу часиков в 9:00 и начинай нелёгкую службу дворника. Устанешь так, что под вечер забудешь своё имя и уснёшь непробудным сном. Святуля
  12. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2006 Чтв 10:14:21
    Спасибо за советы ! Уснул ... Very Happy
  13. 10 Августа 2006 Чтв 13:06:00
    FdOOcHЪ писал :кайфовая песня

    У нас чувак во дворе хорошо играл на гитаре и пел, эта песня была одна из моих любимых в его исполнении :)
  14. 10 Августа 2006 Чтв 14:12:09
    Myljtik писал :Дамы и господа, наша жисть так сложна ... или нет ... Учёба, работа, и т.д. и т.п. Как нам с этим справиться, ведь стока "подводных каменей". Как бы не того ... Не спиться ... (за моим окном 18 берёз ))) ... )


    А коли серьезно - жизнь в основном не подкидывает таких задач, которые ты на данный момент не можешь решить. Сначало главное, чтобы двойку в дневник не поставили, потом сейсию сдать, потом на работу устроиться, потом место начальника занять, потом, чтоб помоложе кто-то не подвинул. Так что спи спокойно и не парься раньше времени. Решай проблемы по мере их поступления, а не на десятилетия вперед.
  15. 11 Августа 2006 Птн 9:51:14
    если человеку хочется спать -то организм тебя усыпит...если нет то нафиг это надо ...посиди почитай ещё чем нить займись!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд