Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Замена кровли 

Создана: 02 Сентября 2014 Втр 12:49:50.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 984

  1. 02 Сентября 2014 Втр 12:49:50
    Добрый день,

    Дело вот в чем. Недавно приобрел дачный участок с домиком (кирпичный одноэтажный), хочу переделать крышу. Она сейчас двускатная с козырьком причем этот козырек 1,2-1,5 метра находится непосредственно над кирпичным строением. Покрыта крыша уже поржавевшим железом. Внутри видно, что были протечки.
    Что я хочу.

    1. Изменить конфигурацию крыши – должна стать мансардного типа (двускатка ломаная). Расширить ее за счет козырька (еще не понял на всю длину козырька или частично здесь я приму предложения от специалистов).
    2. Кровельный материал хочу использовать битумную черепицу (типа шинглас / ондувилла) но все может быть...
    3. Ожидаю оформления крыши полностью с внешней стороны + фронтоны + водослив. Утепление и внутреннюю отделку крыши проведу самостоятельно.
    4. По срокам хотелось бы уложится до дождей / холодов…

    Ищу тех кто сможет сделать и кому данный фронт работ знаком, интересен. Само собой многое может поменяться в зависимости от предложений специалистов.
    Понятно, что все будет зависеть от проекта (размеры / виды используемого материала). Но хотелось бы оценить в примерно какую сумму обойдется проект с материалами / работой (интересует порядок суммы – к чему готовиться). Дом примерно 5*6.

    Начать думаю можно в первые недели сентября….

    Буду признателен кто может подсказать ответственную и качественную фирму, бригаду. Буду рад отзывам по теме кровельные работы - кто хорош и куда можно обратиться, так и отрицательные отзывы тех кому не повезло с подрядчиком..
  2. ctrafict


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2014 Птн 11:04:19
    Здравствуйте!
    Мы готовы заняться вашей крышей.
    Хотите мансарду-будет мансарда:)
    Где домик находится? Приедем на замер,все померим просчитаем. Обговорим наиболее лучший для вас вариант
    Единственное: работаем с профлистом и металлочерепицей. Металл от Российского производителя.
    На форуме ведем подробную тему о наших работах,можете посмотреть там все фото поэтапно /viewtopic.php?p=4374603#4374603

    телефон 8-913-971-6402 или 8-951-400-0197
    Игорь
  3. 06 Сентября 2014 Суб 12:51:46
    Здравствуйте, звоните 8-906-919-2000 Александр Николаевич. Готовы приехать, посоветовать, рассчитать стоимость - с материалом и без, как Вам будет удобно.