Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужен IT-специалист 

Создана: 02 Марта 2012 Птн 7:35:26.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 14183

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. A1STAS


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2012 Птн 7:35:26
    Нужен IT-специалист

    Место работы: Омск

    Условия: прохождение практики, стажировка
    Требования: до 24 лет, можно без опыта (муж/жен)
    Зарплата: 5 000 руб.

    Обслуживание и ремонт вычислительной техники, монтаж ЛВС, знание ОС класса Windows.

    Официальное трудоустройство, 6-ти часовой рабочий день.

    Александр Николаевич
    +7-905-942-15-09
    a1@sgsd.ru
    [внешняя ссылка]
    ICQ: 922730
  2. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2014 Птн 11:45:59
    Voland $ писал :
    Snowwinter писал ... :
    C++, .NET


    Магма?

    да, я наверное совсем немного преувеличил с цифрами, думаю все таки поменьше. Хотя тут можно только гадать) Сами понимаете это неприлично и не мое дело.
  3. 08 Августа 2014 Птн 12:55:08
    cherms писал :первые 4 месяца человек только учиться, выполняет только учебные задания и читает документацию.

    И что? А кормят его родители и жена? Или вы боитесь, что через пару месяцев он уйдёт к конкурентам? Wink

    Я понимаю, что экономия фонда оплаты труда превыше всего. Но если есть вакансия в штатном расписании, почему бы её не занять? А если нет, где гарантия, что через 4 месяца появится?

    С таким подходом вообще непонятно, как менять работу — на новом месте всегда надо учиться, будешь только всё время шило на мыло менять.
  4. 15 Августа 2014 Птн 21:30:44
    cherms писал :
    snth55b писал ... : кто получил диплом, считает себя супер пупер специалистом, а на нормальную работу его не берут без опыта.


    мы берем таких стажерами в поддержку решений на базе систем SAP. вопрос в том что на 15 тыс нифига никто идти не хочет. А кто приходит не может объяснить что есть такое связь "один ко многим"


    Что-то не припомню ваших вакансий в открытом доступе. Может в этом причина что набор идет только своих?
  5. 18 Августа 2014 Пон 7:55:56
    Валентина писал(а) : Что-то не припомню ваших вакансий в открытом доступе. Может в этом причина что набор идет только своих?


    Они есть, и даже на ОФ темы три штуки создавал.
  6. 18 Августа 2014 Пон 12:41:21
    cherms писал :
    Валентина писал(а) ... : Что-то не припомню ваших вакансий в открытом доступе. Может в этом причина что набор идет только своих?


    Они есть, и даже на ОФ темы три штуки создавал.


    Кто бы его читал в поисках работы с сап в Омске ))).
    Что за контора? Дочка газпрома какая-нибудь?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд