Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Надежная металлическая дверь 

Создана: 21 Ноября 2011 Пон 7:17:43.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 935 (+1), просмотров: 422709

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 21 Ноября 2011 Пон 7:17:43
    Планирую установку входной двери. Подобрал несколько фирм-производителей. Ретвизан и форпост.ценой от 12тр...какие отзывы по данным дверям? Толщина листа интересует от 2мм. И кто в курсе где хороший выбор и приемлимые цены входных дверей?
  2. 30 Июля 2014 Срд 23:08:18
    mpzashita писал(а) : скажи хоть че нить пока не забанили

    Даже забаненые пользователи могут читать сообщения на этом демократическом и открытом форуме. Идея!
  3. 06 Августа 2014 Срд 13:52:44
    cinik55 писал : А что можете предложить по дверям с нестандартными размерами: 225*80 см.?


    Есть возможность заказать дверь по Вашему размеру, практически в любом цвете и комплектации.
  4. Giovanni_333


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Августа 2014 Вск 17:14:04
    Долго и тщательно мониторил рынок металлических дверей в Омске (сравнивал соотношение цена/качество) и пришёл к выводу, что нужно брать металлическую дверь у Сергея-I3upyc (цена/качество меня устраивает). Был в их магазине на Масленникова и в контейнерах в Торговом городе. Всё сам лично пощупал, потрогал, посмотрел, посоветовался с Сергеем по телефону и выбрал экспресс-гарант №8 (Эллада-венге). На следующей неделе будут устанавливать, после установки отпишусь.

    PS Огромная благодарность Сергею за скидку на дверные ручки в "Скобянка-Центр" и за консультацию по дверям, не только по металлическим, но и по деревянным.
  5. 12 Августа 2014 Втр 11:04:42
    Giovanni_333 писал : ...... Был в их магазине на Масленникова и в контейнерах в Торговом городе. Всё сам лично пощупал, потрогал, посмотрел, посоветовался с Сергеем по телефону и выбрал экспресс-гарант №8 (Эллада-венге). На следующей неделе будут устанавливать, после установки отпишусь.

    PS Огромная благодарность Сергею за скидку на дверные ручки в "Скобянка-Центр" и за консультацию по дверям, не только по металлическим, но и по деревянным.


    Giovanni_333, всегда пожалуйста. Телефон у Вас есть, звоните если что)
  6. 13 Августа 2014 Срд 10:18:25
    доброго дня! акции по дверям есть? в пятиэтажку крпичную сколько примерно встанет поставить дверь под ключ? (цена-качество). Проем надо замерять?
  7. Giovanni_333


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Августа 2014 Срд 18:47:31
    Сегодня установили металлическую дверь экспресс-гарант №8 (Эллада-венге). Устанавливали Роман и Евгений, порядочные и очень спокойные молодые люди. Всё было чётко. Приехали вовремя, как и договаривались. Дверь установили очень быстро и качественно. Показали и объяснили, как правильно пользоваться замками. Работали аккуратно, за собой весь мусор убрали. Приятно иметь дело с профессионалами. Буду рекомендовать Вас своим родственникам и знакомым.

    Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Сергею как организатору и Роману с Евгением как исполнителям.

    Если кто ещё не сделал выбор и сомневается, советую смело обращаться к Сергею, останетесь довольны.

    РЕКОМЕНДУЮ!!!
  8. 14 Августа 2014 Чтв 12:02:16
    Жихарка писал : доброго дня! акции по дверям есть? в пятиэтажку крпичную сколько примерно встанет поставить дверь под ключ? (цена-качество). Проем надо замерять?


    До конца недели при заказе Гаранта №5 (Эллада-венге), Вы оплачиваете только изделие.


    В кирпичных 5-и этаж. как правило всё обходится малой кровью(штукатурку сбить -бесплатная услуга), если Вы не планируете ставить метровую дверь(в этом случае расширение одной стороны 500р), примерная стоимость под ключ(без откосов) составит 15 000р.
  9. 14 Августа 2014 Чтв 13:07:23
    Я вот раза три ходил смотреть обсуждаемые "Лучшие двери".
    В общем и целом своих денег стоят (показалось, что на Южном чуть дешевле, чем в других салонах), но я все-таки купил в другом месте более дорогую дверь (больше понравилась).
    В итоге хоть сама дверь мне нравится, поставили мне ее как попало. старую дверь выдирали гвоздодером (хотя можно было выкрутить анкеры), выломали кусок стены при этом, новые анкера в двух местах торчат как попало, один не по размеру. Махнул рукой, позднее сам попробую в порядок привести.

    Контора называлась Д'Вери Гуд. Двери ничего, монтаж не понравился
  10. 14 Августа 2014 Чтв 14:58:23
    George_Artur писал : Я вот раза три ходил смотреть обсуждаемые "Лучшие двери".
    В общем и целом своих денег стоят (показалось, что на Южном чуть дешевле, чем в других салонах), но я все-таки купил в другом месте более дорогую дверь (больше понравилась).
    .....
    Контора называлась Д'Вери Гуд. Двери ничего, монтаж не понравился


    Что касается "Лучшие двери", дешевле чем у меня нигде не возьмёте. Так же делаем двери на заказ(по размеру, дизайн, цвет) всё можно выбрать, цена как правило, ниже чем у конкурентов. Монтажники профи(более 6 лет стажа), дело своё знают на отлично.
    Скажите пожалуйста название гудовской двери?
  11. 14 Августа 2014 Чтв 15:01:34
    I3upyc писал :
    Скажите пожалуйста название гудовской двери?

    вот такая
    [внешняя ссылка]
  12. 14 Августа 2014 Чтв 15:11:08
    George_Artur писал :
    I3upyc писал ... :
    Скажите пожалуйста название гудовской двери?

    вот такая
    [внешняя ссылка]


    Аргус -хорошие двери, так как они тоже из Йошкар-Олы. У гудов один из минусов, мало опытных монтажников, текучка большая. Да и работа не из дешёвых, монтаж 2000, доставка 300, подъём на этаж 100р и т.д. Скажите пожалуйста сколько Вам обошлась дверь под ключ?
  13. 14 Августа 2014 Чтв 15:25:44
    I3upyc писал :Скажите пожалуйста сколько Вам обошлась дверь под ключ?

    по акции доставка и установка бесплатная была. за 700р ее закорячили на этаж, и еще за 500 вырвали старую дверь (хотя меня до сих пор не отпускает мысль, что с помощью шуруповерта, будь он у меня тогда, я мог сэкономить 500р и попутно спасти стену)
    итого 20200
  14. Giovanni_333


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Августа 2014 Чтв 20:47:32
    George_Artur писал: ....................., но я все-таки купил в другом месте более дорогую дверь (больше понравилась).
    В итоге хоть сама дверь мне нравится, поставили мне ее как попало. старую дверь выдирали гвоздодером (хотя можно было выкрутить анкеры), выломали кусок стены при этом, новые анкера в двух местах торчат как попало, один не по размеру. Махнул рукой, позднее сам попробую в порядок привести.

    Контора называлась Д'Вери Гуд. Двери ничего, монтаж не понравился


    Да, монтаж очень много значит. У нас панельный дом и нужно было делать расширение, долбить 3-и стороны. К входной двери вплотную плитка напольная подходила и мама сильно переживала чтобы при монтаже плитка не треснула потому, что нужно было долбить бетон буквально в нескольких миллиметрах от плитки. Ребята Сергея-I3upyc просто молодцы, они так всё аккуратно сделали ни одной царапинки ни одной трещинки на плитке, все стороны ровненько отдолбили. Мы очень довольны.
  15. 15 Августа 2014 Птн 9:44:11
    I3upyc писал : примерная стоимость под ключ(без откосов) составит 15 000р.
    как с вами связаться? Хотел на это воскресенье заказать установку. звоню вам, а телефон не доступен. 89О4322428З Юрий
  16. 16 Августа 2014 Суб 12:50:20
    Жихарка писал :
    I3upyc писал ... : примерная стоимость под ключ(без откосов) составит 15 000р.
    как с вами связаться? Хотел на это воскресенье заказать установку. звоню вам, а телефон не доступен. 89О4322428З Юрий


    Ситуацию исправил, теперь доступен на 190%)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 61, 62, 63  Вперёд