Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Поиск квартиры под ключ на левом берегу 

Создана: 09 Августа 2014 Суб 9:50:19.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1380

  1. 09 Августа 2014 Суб 9:50:19
    В этой теме я хотел бы собрать все объекты жилой недвижимости (новостройки), с отделкой под ключ в пределах левого берега (кроме старого кировска, за исключением, пожалуй, Транссибирской) и сроком сдачи до конца 2014.

    На mlsn с их несовершенными фильтрами такую подборку сделать не так просто, приходиться ковыряться.

    Если вы знаете такие объекты, не стесняйтесь, кидайте ссылки в тему.
  2. Sentinel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2014 Суб 20:54:06
    отделка под ключ- это либо неоправданно дорого, либо без слез не взглянешь...

    проще купить любую квартиру и загнать туда бригаду мастеров чтоб сделали все по-человечески.
  3. Ktcz1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Августа 2014 Вск 14:12:09
    Крупской 23/1- дом построили быстро, под ключ, качество-вполне приемлемое. очень понравились трешки. на мой взгляд-удачная планировка. квартиры раскупили очень быстро.
  4. 25 Августа 2014 Пон 2:39:48
    Ktcz1 писала : Крупской 23/1- дом построили быстро, под ключ, качество-вполне приемлемое. очень понравились трешки. на мой взгляд-удачная планировка. квартиры раскупили очень быстро.


    Спасибо, еще варианты
  5. 25 Августа 2014 Пон 10:57:38
    Vision писал :
    Ktcz1 писала ... : Крупской 23/1- дом построили быстро, под ключ, качество-вполне приемлемое. очень понравились трешки. на мой взгляд-удачная планировка. квартиры раскупили очень быстро.


    Спасибо, еще варианты


    ну дак в дубль гис глянь... из них уже выбери... не так и много так то... или тебе информация какая то особая нужна? в чем смысл темы? ждать месяцами сообшения так и 2014 пройдет ))