Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где купить пиво Singha 

Создана: 23 Ноября 2010 Втр 10:00:54.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 10646

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Ноября 2010 Втр 10:00:54
    Всем большое КУ, где в Омске может кто видел пиво Singha, в Тайланде это пиво просто супер, может где нить в нашем городе можно найти хоть бутылочку? Кто где встречал?


    [внешняя ссылка] ссылка на то как выглядит.
  2. 26 Июля 2014 Суб 17:04:04
    Roman! писал ? :
    Дело в подходе - лишь бы продать. Ну и продают просроченное-перегретое-размороженное. Смысла брать живое никакого. [/quote]
    Ходите в специализированные пивные магазины, а не в ближайший торговый комплекс или боже упаси Холлидей Офигеть
  3. 26 Июля 2014 Суб 17:06:20
    Maarek_OSD_club писал : ...
    Вы пробовали чешский гранат скорей всего.
    ....


    Сильно сомневаюсь, что в Омске есть Staropramen Granat.

    И все это "привозное томское барнаульское разливное пиво" ни в какое сравнение не идет с настоящим чешским или ирландским. Так что, для правильного понимания вкуса настоящего пива нужно попробовать его хоть раз в баре, из кега. Если не ехать за границу.
  4. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2014 Суб 17:10:13
    Maarek_OSD_club писал ? ? ? :...

    Вот в бочке разочаровался. Был частым употребителем крюгера бархатного, нравилось. Потом резко пропал вкус. После нг такое началось.
    Нефильтрофф тоже не удалось. Оно как и большинство светлых пив в таких заведениях пахнет пердежом. Гы-гы-гы
    В бирхаусе не был.
    А гранат и правда был чешский, но не сильно вкатило.
    Осталось попробовать пилснер крюгер, стоит вроде тоже около 100р за литр.
    Вчера вообще на пробу взял балтики калифорнийской, ничего так для 42 рублей. Офигеть
  5. 26 Июля 2014 Суб 17:10:40
    Topmanager писал :
    Maarek_OSD_club писал ... : ...
    Вы пробовали чешский гранат скорей всего.
    ....


    Сильно сомневаюсь, что в Омске есть Staropramen Granat.


    В пивных магазинах нету. Где пробовали?
  6. 26 Июля 2014 Суб 17:12:31
    Maarek_OSD_club писал :
    В пивных магазинах нету. Где пробовали?


    Кому вопрос-то?)
  7. 31 Июля 2014 Чтв 21:05:22
  8. 04 Августа 2014 Пон 10:14:54
    Купил в холидее попробовать в банке за 145 рублей. Обычное дерьмо ничем от другого не отличается.
  9. 04 Августа 2014 Пон 10:30:34
    Vision писал :

    смешно)))))))))))) за эту жидкость, такие деньги) да и вообще, на кой ТС Сингха эта, этож блин пиво только отдалённо напоминает) В Тае идёт на ура, потому что там жарища стоит невыносимая
  10. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2014 Пон 10:48:10
    serjb9 писал : ... Осталось попробовать пилснер крюгер, ...

    А смысл? Я не к тому, хорошее оно или плохое, а к тому, что его готовят - как бог на душу положит. Рядом с домом есть заурядная тошниловка, я в ней почётный клиент, персональная мороженная кружка, дополнительное радушие и дополнительные подсказки при выборе... Так я к чему? Последнее время потреблял Крюгер Классическое, месяца два назад оно тыыдыщь и стало другим. Название то же, а пиво нет. Всё другое: запах, цвет, вкус, послевкусие... Не хуже, нет. На мой вкус - даже лучше. Просто, где гарантии, что ещё через пару месяцев они не захреначат третий вариант? Четвёртый, пятый...
  11. 04 Августа 2014 Пон 16:45:29
    Sereban писал :
    serjb9 писал ... : ... Осталось попробовать пилснер крюгер, ...

    А смысл? Я не к тому, хорошее оно или плохое, а к тому, что его готовят - как бог на душу положит. Рядом с домом есть заурядная тошниловка, я в ней почётный клиент, персональная мороженная кружка, дополнительное радушие и дополнительные подсказки при выборе... Так я к чему? Последнее время потребля


    и? вообще ничего не пробовать шоле ))
  12. 17 Августа 2014 Вск 19:23:47
    Eugene Prodigy писал(а) : Купил в холидее попробовать в банке за 145 рублей. Обычное дерьмо ничем от другого не отличается.


    накнулся, купил.... моча мочой )) давно такой дряни не пил... допивать даже не стал
  13. 17 Августа 2014 Вск 19:48:28
    Так в Тае, когда +35 любой холодный напиток за счастье, тем более такое слабенькое пивко на Ура! Мне, кстати "Leo" больше понравился.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд