Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Садвакасов: потеря для "А-Студио" 

Создана: 04 Августа 2006 Птн 8:52:46.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3956

  1. 04 Августа 2006 Птн 8:52:46
    02/08/2006

    В Москве в ДТП погиб музыкант группы «А-Студио» Баглан Садвакасов.



    Его внедорожник Mitsubishi врезался в грузовой «КамАЗ» в центре столицы.



    По данным правоохранительных органов, авария произошла около 14.00 в среду на перекрестке улицы 1905 года и Звенигородского шоссе. Рядом со светофором джип Баглана Садвакасова (он находился за рулем) на большой скорости врезался в стоящий впереди грузовой «КамАЗ». От сильного удара грузовик налетел на стоящую рядом «Волгу», однако и в грузовике, и в «Волге» обошлось без пострадавших.
    Самые серьезные повреждения получила иномарка музыканта – бампер и капот были полностью смяты. Гитарист «А-Студио» и его спутница погибли сразу же.



    Как рассказали «Газете.Ru» в пресс-службе Московской cлужбы cпасения, музыкант получил тяжелейшие травмы после удара и скончался на месте аварии. По данным правоохранителей, иномарка после столкновения с грузовиком загорелась, в это время оба находившихся в машине человека были уже мертвы.



    По факту ДТП проводится расследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
    Как говорят очевидцы, в аварии виновен Садвакасов.

    Причиной аварии могла быть невнимательность водителя джипа, считают в ГИБДД. Автомобиль вылетел на перекресток на большой скорости и не успел затормозить перед грузовиком, который стоял у светофора. К тому же водитель и пассажир Mitsubishi не соблюдали элементарные правила безопасности.
    Если бы музыкант и его пассажирка были пристегнуты, вполне вероятно, остались бы живы, говорят спасатели.

    Баглан Садвакасов был гитаристом и солистом группы «А-Студио», а также писал песни.
    «Для нас это большая потеря, и мы все находимся в шоковом состоянии», – сообщил ИТАР-ТАСС директор группы Евгений Селезнев. Он отказался комментировать обстоятельства случившегося.



    Группа «А-Студио» была создана 16 лет назад, в последнем ее составе лидер коллектива и клавишник – Байгали Серкебаев, гитаристом и вокалистом был Баглан Садвакасов, бас-гитарист – Владимир Миклошич и вокалистка Кэти Тапурия.

    Известно, что ранее Баглан Садвакасов уже попадал в серьезное ЧП. В январе этого года, возвращаясь с отдыха в Шри-Ланке, музыкант летел в Москву самолетом Boeing. Когда авиалайнер стал набирать высоту, пассажиры почувствовали удушливый запах гари, который быстро распространился по всему самолету. Люди стали терять сознание, началась паника. Экипаж немедленно запросил посадки в аэропорту Шри-Ланки. Пилоты посадили самолет, после чего Баглан Садвакасов вылетел в Москву другим рейсом.

    www.gazeta.ru
  2. 04 Августа 2006 Птн 9:26:56
    Ужасная трагедия...
  3. 04 Августа 2006 Птн 11:30:23
    Глупый е№лан - был бы пристегнут, жив бы остался, у машины серьезных повреждений нет - салон цел.
  4. 04 Августа 2006 Птн 14:13:27
    Хорошо что сдох пидарас....
    ....лучше бы пидерасты подобные ему дохли от столконовений с бетонными стенами....
    ....и в одиночку, не таща за собой невинных людей блять....
  5. 04 Августа 2006 Птн 14:20:53
    пистец... полный.... последняя фото (с места происшествия) ваще ппц... убила меня...
  6. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2006 Птн 14:30:32
    Интересно на какой скорости он вошел в камаз?... Confused
  7. 04 Августа 2006 Птн 14:41:27
    поделом!
  8. 04 Августа 2006 Птн 14:45:12
    bass13 писал :поделом!

    И девушке, что рядом, тоже?
  9. 04 Августа 2006 Птн 14:53:03
    я про нее ничего и не говорил

    с другой стороны, она, находясь рядом - могла бы как то повлиять на его манеру вождения
  10. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2006 Птн 15:33:38
    судя по отзывам, похоже плохой дядя разбился...
  11. 04 Августа 2006 Птн 15:36:46
    SSDD писал :судя по отзывам, похоже плохой дядя разбился...



    Не важно хороший он дядя или плохой, просто этот пидорас убился не только сам но и убил ещё кого то неважно хорошего или плохого....

    ...Он просто
    ПИДОРАС
    только из-за этого....

    Хорошо что издох нах, больше никого не убьёт.....
  12. 04 Августа 2006 Птн 15:37:10
    SSDD писал :судя по отзывам, похоже плохой дядя разбился...

    дядя не плохой, манера вождения плохая.

    может хоть для кого-то уроком будет. а то я помню, как мне на форуме в ответ на то, что никто не ездит по доргам с положеной скоростью пытались объяснить про скорость потока
  13. 04 Августа 2006 Птн 15:58:34
    Я согласна, ошибки на дорогах-непростительны. Ты отвечаешь не только за себя, но и за окружающих тебя людей..Но..Он же певец..Может, они спешили куда, всякое бывает. Необязательно, что манера вождения у человека такая была..Он умер, и очень жестоко поплатился за свою халатность (?)..И, быть может, вовсе не заслуживает мнений, типа пусь сдохнет вдвойне..
    Я была несколько раз в ситуациях, когда садилась за руль с нетрезвым водителем, когда попадала в аварии, сидя в машине,-виновной в аварии..Да, если бы тогда что-нибудь случилось, здесь была бы полностью моя вина, но судить в таких ситуациях лучше не стоит..
    Меня вот как-то девушка сбила..Вместо того, чтобы поехать вперёд, она газанула назад..Это было на стоянке. Она была не права.Но все мы люди, я вот хоть и провалялась пару месяцев, но действительно не думаю, что из-за неопытности и маленького стажа вождения эта леди заслуживала особой кары небес..
  14. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2006 Птн 16:18:08
    bass13 писал :... с другой стороны, она, находясь рядом - могла бы как то повлиять на его манеру вождения

    А разве может девушка сидящая рядом с тобой, повлиять на твою манеру вождения?
  15. 04 Августа 2006 Птн 16:46:16
    Цитата :А разве может девушка сидящая рядом с тобой, повлиять на твою манеру вождения?


    может... и в лудшую и худшую сторону... в худшую есть два варианта, 1) это то что "он перед ней решил просто повы*бываться", 2) заигрывания тама всявие и т.п., не один раз видел такое (в газели даже как то спереди ехал, млять, короче длинная история, но никому такое испытать не пожелаю), а в лудшую она могла попросить его не гонять там, или ещё что нить в этом духе... у меня вот отчим при маме еле еле ездит, зато когда мамы нет.... то ппц.... понеслась родимая (как в Такси 3, когда он девушку до больницы еле еле вёз, а потом когда она вышла...... ^_^ )...