Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... купить ювелирные украшения дешевле всего 

Создана: 07 Апреля 2009 Втр 16:12:06.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 57, просмотров: 18565

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Апреля 2009 Втр 16:12:06
    Или у кого есть хорошие скидки? Алтын не предлагать :)
  2. 05 Ноября 2013 Втр 1:31:02
    Когда дело касается покупки ювелирных изделий, то невольно, но начинаешь мониторить рынок, предоставляющий огромный выбор различных украшений. Но я все же нашла, где модно купить качественный товар и не переплачивать за него. Это сайт [внешняя ссылка] На нем не только приятно совершать покупки, но и учавствовать в аукционе! А в магазинах покупать - это прошлый век. Тем более магазин Ставка Золота дает все горантии на качеттво товара. Wink
  3. 12 Ноября 2013 Втр 21:44:43
    я своей жене постоянно заказываю на сайте stavkazolota.ru) привозят в офис на следующий день, фишка в том, что там можно купит дешевле раза в 2) жена смотрит в магазине цену и удивляется какое дорогое я ей купил а на самом деле се дешевле! друзья тоже все подсели, вместе еще в бонусной программе участвуем и получаем дополнительные скидки
  4. 14 Ноября 2013 Чтв 10:00:12
    нина0088 писала : Когда дело касается покупки ювелирных изделий, то невольно, но начинаешь мониторить рынок, предоставляющий огромный выбор различных украшений. Но я все же нашла, где модно купить качественный товар и не переплачивать за него. Это сайт [внешняя ссылка] На нем не только приятно совершать покупки, но и учавствовать в аукционе! А в магазинах покупать - это прошлый век. Тем более магазин Ставка Золота дает все горантии на качеттво товара. Wink

    vlad1112 писал(а) : я своей жене постоянно заказываю на сайте stavkazolota.ru) привозят в офис на следующий день, фишка в том, что там можно купит дешевле раза в 2) жена смотрит в магазине цену и удивляется какое дорогое я ей купил а на самом деле се дешевле! друзья тоже все подсели, вместе еще в бонусной программе участвуем и получаем дополнительные скидки


    Попахивает саморекламой
  5. twister331


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июня 2014 Чтв 14:16:39
    Подниму тему. Посоветуйте где что, какие где скидки сейчас? Где цена/качество наиболее выигрышное? Спасибо.
  6. 26 Мая 2015 Втр 19:06:44
    twister331 писала : Подниму тему. Посоветуйте где что, какие где скидки сейчас? Где цена/качество наиболее выигрышное? Спасибо.


    незнаю по поводу дешевле , но вот купил с 30% скидкой кольцо из белого золота с камушком в "ювелирторге" который в меге , месяц назад , так оно через месяц лопнуло как будто разрезали его .
    принес им ,сказали на 10 дней забираем на экспертизу , вчера позвонили сказали что приходите , мол заводской брак мы обменяем на новое . сегодня пришел к ним говорят доплатите тыщу двести с чем-то ,мол кольца с другой ценой пришли и т.п. бла бла бла , говорю деньги тогда отдавайте и я пошел , говорят денег в кассе нету ,ещё не наторговали , продавец постоянно связывалась с каким-то управлющим каждые три минуты , говорю давайте я съезжу туда где деньги есть , там заберу , мне ответили что так нельзя и вообще начальство уехало и приходите в понедельник .

    потом после ещё получаса беседы деньги все-таки отдали , на вопрос можно ли мне узнать дельца который изготавливает такие кольца , которые через месяц лопаются , мне ответили что незнают, мол кто-то из костромы, я спрашиваю - а сертификаты есть, там наверное указано кто их делает , на что продавец ответила , что сертификатов у них нет в магазине , позвонить спросить тоже немогут т.к. все начальство на выставке и вообщем сами ничего незнают , ни в одном документе в магазине нет данных о происхождении колец . я кароче офигел немного и побрел с деньгами в другой магаз , .... хорошо хоть деньги отдали .


    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    п.с.
    ещё мне предлагали запаять кольцо , когда принес , за счет магазина . нормально.... купил новое - отдадут паяное . ксати кто-то возможно и купит там мое паяное кольцо . (белое золото , размер 21,5 , с бриллиантиком )

    чето немогу фотки вставить нормально .
    пойду на флампе ещё накатаю ....
  7. 28 Мая 2015 Чтв 3:05:13
    xXBHB писал :
    ещё мне предлагали запаять кольцо , когда принес , за счет магазина . нормально.... купил новое - отдадут паяное . ксати кто-то возможно и купит там мое паяное кольцо . (белое золото , размер 21,5 , с бриллиантиком )

    чето немогу фотки вставить нормально .
    пойду на флампе ещё накатаю ....

    Отвечу как ювелир, и как начальник ювелирного производства в Москве в прошлом. Размерную шкалу одной модели мало кто делает и так или иначе монтировщики на производствах до сих пор зачастую подгоняют до тех размеров которые заказывает магазин ( это как правило выпиливание части шинки и спаивание) не ошибусь если скажу что порядка 50% в магазинах вещи изначально со швом и в этом нет ничего страшного. То что кольцо треснуло это не показатель абсолютно что производитель плохой, контроль ОТК на таких производствах как правило есть и если и пройдёт какой то брак то это одно на несколько тысяч, а ваша беда это не производитель а магазин который не смог вырулить данную ситуацию, изделия с бриллиантами возврату не подлежат и провести рекламацию для магазина производителю это уже скорее чисто личные отношения нежели законодательные. Кострома это город лидер в ювелирном деле в России. Сертификаты не пишутся на ювелирные украшения, не знаю как сейчас в законах прописано давно не вдавался но раньше бирка производителя была обязательной частью, но обходили эти моменты накладывая сверху бирку магазина заключая изначально такого рода договор что производитель не против. По клейму можно понять спокойно завод изготовителя и в каком году сделано было.

    п.с. по поводу где дешевле. многие клиенты у меня работают продавцами в ювелирных магазинах и какие то серьёзные вещи они заказывают на заказ выходит даже с их 50% скидками как сотрудникам дешевле изготовить в мастерской.
  8. 28 Мая 2015 Чтв 3:09:55
    ага не глянул что за кольцо сразу у Вас. Класика, данные кольца все практически паяные идут. Белое золото само по себе очень капризное, но всё таки что бы оно треснуло нужно приложить усилие в месте спайки. Хотя и не исключаю того что скорее всего был стык шинки не до конца пропаян и из за небольшого усилия оно лопнуло. исправляется в течении 5 минут максимум, без видимых следов.
  9. 28 Мая 2015 Чтв 8:07:15
    xXBHB писал : размер 21,5 , с бриллиантиком )

    Ничосе у дамы пальцы толстые, как сардельки!! 21,5!!
  10. 28 Мая 2015 Чтв 9:05:30
    Псения Кобчак писала :
    xXBHB писал ... : размер 21,5 , с бриллиантиком )

    Ничосе у дамы пальцы толстые, как сардельки!! 21,5!!

    может у нее рост высокий)
  11. 28 Мая 2015 Чтв 18:49:38
    кольца обручалки . это мое 21,5.
    и ниче они у меня не сардельки ))))
  12. 28 Мая 2015 Чтв 18:52:51
    илья27 писал :
    Отвечу как ювелир, и как начальник ювелирного производства в Москве в прошлом.


    да я про продавца говорю . брак вполне нормальная вещь . не ошибается тот кто ничего не делает . к ювелирторгу претензии , как он такие вопросы разруливает .
  13. 28 Мая 2015 Чтв 18:57:42
    Вельвичия писала :
    Псения Кобчак писала ... :
    xXBHB писал ... : размер 21,5 , с бриллиантиком )

    Ничосе у дамы пальцы толстые, как сардельки!! 21,5!!

    может у нее рост высокий)

    Да я прикинула, если я прям очень не худенькая, и рост обычный женский, а пальцы 16,5 или 17( средний) , ну к примеру), то какая дама с 21-ым размером пальцев???
  14. 28 Мая 2015 Чтв 19:01:21
    Псения Кобчак писала : Да я прикинула, если я прям очень не худенькая, и рост обычный женский, а пальцы 16,5 или 17( средний) , ну к примеру), то какая дама с 21-ым размером пальцев???

    рост обычный женский это в каком диапазоне?
  15. 28 Мая 2015 Чтв 19:45:59
    Вельвичия писала :
    Псения Кобчак писала ... : Да я прикинула, если я прям очень не худенькая, и рост обычный женский, а пальцы 16,5 или 17( средний) , ну к примеру), то какая дама с 21-ым размером пальцев???

    рост обычный женский это в каком диапазоне?

    Диапазон 165-166
  16. 28 Мая 2015 Чтв 19:48:49
    Вельвичия писала :
    Псения Кобчак писала ... : Да я прикинула, если я прям очень не худенькая, и рост обычный женский, а пальцы 16,5 или 17( средний) , ну к примеру), то какая дама с 21-ым размером пальцев???

    рост обычный женский это в каком диапазоне?

    Диапазон 165-166
    Ну например это кольцо 17 размер( тока не плюйтесь пжста)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд