Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Макияж.Палетки.Где купить?? 

Создана: 24 Января 2011 Пон 14:48:20.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 14367

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Января 2011 Пон 14:48:20
    Девушки,где в городе можно купить большие палетки теней,румян?Желательно по приемлемым ценам Смайлик :-)
  2. 25 Января 2011 Втр 16:26:39
    Zimushka писала :
    Хорошая идея:)Я буду заказывать через PayPal,но ещё не зарегистрировалась там.Доставка стоит 14$.
    Они действительно дешевле кистей Валери.И не хуже,а даже лучше.В живую я их не видела правда,но в их качестве не сомневаюсь.Много читала и смотрела видео в интернете об этих кистях

    Я уже зарегистрирована на PayPal.
    Zimushka, написала Вам ЛС.
  3. 25 Января 2011 Втр 16:47:39
    Zimushka писала :
    Т.е я могу прийти и заказать нужную мне косметику и мне привезут из новосиба без оплаты за доставку?я правильно поняла?

    Нет, на сайте мы можем выбрать товар и заказать в Каскаде этот товар по ИХ прайсу (с их ценой). Об их цене я выше писала, я купила сдури (!) у них академический набор за 4700, а могла заказать из Новосиба за 3600. Я не была уверена, что на сайте это не подделка, но теперь я точно знаю, что это оригинальная косметика у них.
  4. 03 Февраля 2012 Птн 21:10:33
    Девочки, подскажите где купить хороший большой набор кистей для визажа) может кто знает проверенный сайт или адрес в Омске. Буду благодарна. Вообще я кое-что присмотрела кисти Jean S вот на этом сайте [внешняя ссылка] Может кто-нибудь у них заказывал?
  5. 11 Марта 2012 Вск 10:19:05
    Давно работаю на VOV, тоже искала где дешевле и тд. Нашла одно место в Омске. Магазин называется Шевелюра, во флагмане, на 4 этаже рядом секс-шопом. Покупала там академический набор за 3700. Сейчас постоянно там покупаю тени, тональный, румяна. Кстате кистей, там тоже много для макияжа коде колор. Можно заказывать у них, привозят быстро и цены на порядок дешевле чем в том же торгаше или в каскаде.
  6. 24 Апреля 2012 Втр 1:06:46
    О,а я тоже во флагмане брала, только магазин называется
    «MAKE-UP» 417 бутик,там Академи такой примерно на тысячу дешевле-2975р.
  7. 10 Января 2013 Чтв 13:27:05
    У меня есть [внешняя ссылка]
  8. 08 Февраля 2013 Птн 22:07:00
    DinaYarkya писал(а) : У меня есть [внешняя ссылка]


    с дилэкстрима такие штуки заказываются легко и в разы дешевле.



    вообще, всё, что noname из приведённого на фотках в контакте - сомнительного качества, если быть честными.

    консилеры очень лёгкой текстуры, к примеру, как дешёвый крем тональный, жирноваты. кисти воняют отвратительно. точнее, не сами кисти, а чехлы.


    прежде, чем тратить 1500 на китайские поделки, советую сто раз подумать.
  9. 03 Апреля 2014 Чтв 15:49:28
    Девочки, я заказывала палетку через интернет. Во-первых в нашем городе, где я живу очень тяжело найти палетку теней. А если и есть где - то очень дорого. Купила вот такую с доставкой: [внешняя ссылка] Палитра 120 цветов. Она очень классная!! Нарадоваться просто не могу, ведь о ней я мечтала давно! Святуля
    И цвета такие нежные очень в ней, и качество порадовало - не крошатся сами тени и держатся хорошо в течении дня.
  10. 25 Июня 2014 Срд 12:45:16
    Девушки, апну темку. В МЕГЕ сейчас VIPERA Cosmetics модульную магнитную систему «PUZZLE» разных размеров продает, а начинку Вы сами набираете по цветовой гамме и по составу.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд