Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Научиться делать кальян 

Создана: 21 Июня 2014 Суб 12:12:24.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1118

  1. 21 Июня 2014 Суб 12:12:24
    Вроде и приобрел не плохой кальян, и делаю все по уму а не получается как заведениях. Где этому можно научиться или кто может мастер класс дать?
  2. 21 Июня 2014 Суб 12:27:59
    маркса 50 ельтобакко
  3. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2014 Суб 12:55:36
    crazyfrost писал : Где этому можно научиться или кто может мастер класс дать?

    Cоветую вас смотреть видеогайды с ютуба или ещё откуда-нибудь.
    Кстати, у вас в названии темы ошибка.

    "Что сделает?" - Научится, НО "Что сделать?" - Научиться
  4. 21 Июня 2014 Суб 13:35:47
    Спс за поправку. С ютуба смотрел гайды, говорю же вроде и делаю все так же но не получается так вкусно)
  5. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2014 Суб 13:56:20
    crazyfrost писал : Спс за поправку. С ютуба смотрел гайды, говорю же вроде и делаю все так же но не получается так вкусно)

    Какие табаки смешиваете? Какой уголь? Я считаю что если что-то со вкусом не то, дело может быть в табаках или угле.
  6. 21 Июня 2014 Суб 14:05:43
    crazyfrost писал : Спс за поправку. С ютуба смотрел гайды, говорю же вроде и делаю все так же но не получается так вкусно)


    Стоит запомнить, что не существует одного абсолютно верного способа "забития" табака в чашу. Зачастую у каждого кальянщика свой стиль, которые совершенствуется со временем. Кто-то делает на кольце, кто-то с отверстием по центру "гнездо". Кто так скалдывает фольгу...кто-то так. Если получается хорошо и нравится самому, то зачем переучиваться?
    Если всеж хотите совершенствоваться в данном направлении приходите по адресу: проспект Культуры д.6 "Магазин Чай. Кофе. Кальяны" SmokeLab. В Омске ни один человек о SmokeLab не скажет плохого слова. Все на уровне. Приходите и скажите, что на Омском Форуме обещали показать, как забивать кальян. Вам все покажут и расскажут. Плюс при покупке табака и комплектующих я обещаю вам скидку в 10%.
  7. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2014 Суб 14:19:22
    Ведмедик писал : В Омске ни один человек о SmokeLab не скажет плохого слова. Все на уровне.

    Кстати, абсолютно согласен. Единственное, что цены высокие.
  8. 21 Июня 2014 Суб 14:48:20
    Кстати да заеду наверное к вам, как ни как и кальян у вас взял и всю приладу, думаю мастер класс такому покупателю можно провести))