Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи громкость омской рекламы на тв( 

Создана: 16 Июля 2013 Втр 20:56:12.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 5437

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Июля 2013 Втр 20:56:12
    Извините, если такая тема уже есть. Что делать, куда звонить-писать, и стоит ли, омская реклама на федеральных каналах настолько громко включается, что вызывает отвращение и раздражение (даже не знаю, что больше). Путин приказывал внести изменения в закон о рекламе еще в феврале, действительно, НЕомская реклама идет незначительно громче основного эфира, а вот блоки местной рекламы - это надо слышать. Орет. у меня пульт в руках, чтобы тише делать. Смотрю тв редко, в новостях хоть предупреждают, что сейчас будет реклама))), а во время фильмов - нет(
  2. 17 Июля 2013 Срд 11:27:43
    Гостья с севера писала :

    Меня больше бесит громкая реклама на остановках и на улицах. Такая громкая, что собеседника не слышно, телефон звонит - не слышно... Недовольство!


    меня тоже.
    есть желание побороться против звуковой рекламы?
    есть пара идей.
  3. 18 Июля 2013 Чтв 6:38:24
    Арландина писала : ...Но со мной то все понятно - беременность и гормоны...


    Норм
  4. 18 Июля 2013 Чтв 6:38:43
    tigerfoto писал :
    Гостья с севера писала ... :

    Меня больше бесит громкая реклама на остановках и на улицах. Такая громкая, что собеседника не слышно, телефон звонит - не слышно... Недовольство!


    меня тоже.
    есть желание побороться против звуковой рекламы?
    есть пара идей.


    Напакостить? Смайлик :-)
  5. 19 Июля 2013 Птн 14:43:51
    Гостья с севера писала :
    tigerfoto писал ... :
    Гостья с севера писала ... :

    Меня больше бесит громкая реклама на остановках и на улицах. Такая громкая, что собеседника не слышно, телефон звонит - не слышно... Недовольство!


    меня тоже.
    есть желание побороться против звуковой рекламы?
    есть пара идей.


    Напакостить? Смайлик :-)


    нет. нанять студентов и носить утром и вечером листовки по остановкам. с пожеланием перезвонить по звуковой рекламе всем рекламодателям с просьбой убрать ее оттуда. можно в грубой форме. я думаю 500 звонков в день переубелят любого рекламодателя.
  6. 19 Июля 2013 Птн 14:54:22
    получен ответ

  7. 10 Июня 2014 Втр 23:44:10
    Госдума на заседании во вторник приняла в первом чтении законопроект, который уравнивает уровень громкость рекламы с громкостью транслируемых телерадиопередач.

    Устанавливается, что ФАС будет определять методики измерения уровня громкости звука рекламы в теле- и радиопрограммах на основании рекомендаций Минкомсвязи в области нормирования звуковых сигналов. Законопроект предполагает отмену нынешнего регулирования этого вопроса через технический регламент.

    Выявлять нарушения в уровне громкости звука рекламы будет антимонопольный орган.

    В пояснительной записке к законопроекту отмечается, что его принятие позволит увеличить эффективность государственного надзора за рекламой и уменьшить раздражение, которое вызывает повышенный уровень громкости рекламы у телезрителей и радиослушателей.
    [внешняя ссылка]
  8. Cthmtpysq


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2014 Срд 0:01:56
    Где-то я уже это слышал.. был уже такой закон. Вот только не все его исполняют и думаю этот исключением не будет. эффект будет временный.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд