Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Где найти мужика???? 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 15:48:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 4468, просмотров: 721158

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 249,
, 251 ... 296, 297, 298  Вперёд
  1. 09 Августа 2011 Втр 15:48:35
    Дорогие парни, мужчины, вот подскажите мне, пожалуйста, где с вами можно знакомиться? Перечислите мне места вашей дислокации!
    Оказалось, что найти нормального парня сейчас очень сложно! Сами вы не подходите, боитесь, что ли?) Мы вроде бы не кусаемся!)
    Столько одиноких девушек приятной наружности, почему же вы теряетесь?!
  2. vran3


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2014 Срд 11:17:24
    Кончипут писал(а) :
    БыЖа123 писал(а) ... : На самом деле стоит устроиться на такую работу, где основной контингент - мужчины. Ну и ковать,как говорится, железо.... все остальное плохо работает (((1


    Не, не поможет, знаю одну, работает на танковом заводе (уж там то, мужиков пруд пруди), ан нет, тоже жалится, что нет никто

    какой цех? Если симпатичная, давай контакты, пожалею девушку! :)
  3. 28 Мая 2014 Срд 11:20:48
    vran3 писал :
    Кончипут писал(а) ... :
    БыЖа123 писал(а) ... : На самом деле стоит устроиться на такую работу, где основной контингент - мужчины. Ну и ковать,как говорится, железо.... все остальное плохо работает (((1


    Не, не поможет, знаю одну, работает на танковом заводе (уж там то, мужиков пруд пруди), ан нет, тоже жалится, что нет никто

    какой цех? Если симпатичная, давай контакты, пожалею девушку! :)

    Ну и спросил... откель знаю про цеха, то... Ну такая с зелеными глазами, и рыжими волосами, росточком будет 175 наверно, много таких там?
  4. 28 Мая 2014 Срд 11:21:09
    viw писал : Сходить хотите куда-нибудь? Дак не вопрос, приглашаю. Кто первая в личку телефон свой напишет, с той и пойдём. Я не шучу, тут и проверим серьёзность ваших намерений, найти мужчину.

    если не секрет сколько номеров прилетело.
    кто-нибудь согласился вслепую или фото высылали?)
  5. 28 Мая 2014 Срд 11:23:09
    Нуфа-Nufa писала :
    viw писал ... : Сходить хотите куда-нибудь? Дак не вопрос, приглашаю. Кто первая в личку телефон свой напишет, с той и пойдём. Я не шучу, тут и проверим серьёзность ваших намерений, найти мужчину.

    если не секрет сколько номеров прилетело.
    кто-нибудь согласился вслепую или фото высылали?)

    В слепую то конечно, плохо, не развернешься, не убежишь ведь
  6. 28 Мая 2014 Срд 11:26:14
    Кончипут писал(а) :
    В слепую то конечно, плохо, не развернешься, не убежишь ведь

    почему не развернешься?) дипломатично придумаешь повод чтобы уйти.
    но зачем тратить время. если даже внешне человек вызывает отторжение.
  7. vran3


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2014 Срд 11:38:12
    Кончипут писал(а) :
    Ну и спросил... откель знаю про цеха, то... Ну такая с зелеными глазами, и рыжими волосами, росточком будет 175 наверно, много таких там?

    Среди 4500 человек, на территории -цать квадратных км? Не не знаю!
  8. 28 Мая 2014 Срд 11:48:16
    Marabuk писала :


    потому что собаки
  9. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2014 Срд 11:59:29
    Нуфа-Nufa писала : если не секрет сколько номеров прилетело.
    кто-нибудь согласился вслепую или фото высылали?)
    Я номеров особо и не жду, тут в основном все только тролят. А фото есть у меня в профиле, да и тема есть "своя" тут
  10. 28 Мая 2014 Срд 12:18:06
    viw писал : Я номеров особо и не жду, тут в основном все только тролят. А фото есть у меня в профиле, да и тема есть "своя" тут

    давно я тут не была, заглянула в Ваш профиль, не нашла ссылку на галерею да и фото не обнаружила. а тему выдает в профиле- организация праздников
  11. 28 Мая 2014 Срд 12:20:07
    Если бы хотели заморочиться, уже давно бы все обменялись телефонами и словились))) а не в темах писали, ватокатских)))
  12. 28 Мая 2014 Срд 12:24:19
    Таки Ваня прав Смайлик :-) Я бы с удовольствием прогулялся или сходил куда-нибудь с кем-нибудь интересным, свободен днем в том числе Смайлик :-)
  13. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2014 Срд 12:31:34
    StiNGer (o-s) писал : Если бы хотели заморочиться, уже давно бы все обменялись телефонами и словились)))

    Канешна.

    Mad Hatter писал(а) : ... Я бы с удовольствием прогулялся или сходил куда-нибудь с кем-нибудь интересным...

    Дак в чём вопрос, компанией даже может быть интереснее. Всё в наших силах, было бы желание.
  14. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2014 Срд 12:35:41
    Нуфа-Nufa писала : ... заглянула в Ваш профиль, не нашла ссылку на галерею да и фото не обнаружила. а тему выдает в профиле- организация праздников
    Девушка, будьте внимательнее, всё просто. Что бы посмотреть фото, достаточно щёлкнуть мышкой на значок под аватаркой любого пользователя, если он загрузил его. А на счёт праздников, так и есть.
  15. 28 Мая 2014 Срд 12:40:18
    viw писал : Девушка, будьте внимательнее, всё просто. Что бы посмотреть фото, достаточно щёлкнуть мышкой на значок под аватаркой любого пользователя, если он загрузил его.

    благодарю, буду знать. значки крайне мелки и почти сливаются с фоном.
  16. 28 Мая 2014 Срд 12:41:28
    а шляпник-гантеля - интриган, партизанит) фото давай Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 249,
, 251 ... 296, 297, 298  Вперёд