Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8932698

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 952,
, 954 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Мая 2014 Срд 16:15:22
    леха зверь писал : Значит я прав, массовый отток абонентов есть!

    Прав.
    Кто с такими кабальными условиями будет работать?
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=4316501#4316501
  3. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2014 Чтв 11:37:12
    Что за паранойя?

    Я подключился, прошло более года - не отключаюсь пока. Интеренет - отличный, ТВ - ущербное, но и не особо нужно, посидеть потыкать иногда. Веб сервис тоже ущербный (ЛК и всё такое) Цены при этом ниже чем у многих.

    Знал про годовую каббалу перед подключением, как то особо не тяготила эта информация.
  4. 15 Мая 2014 Чтв 13:29:44
    Арбитражный суд Омской области привлек ОМКС к административной ответственности за то, что зимой не показывали 12 канал (вот еще откуда обиды-то пошли) и .... вынес предупреждение. Короче сказали ай-ай-ай, мол не надо так делать. Но мы-то знаем что 12 канал и так уже послан, а вместе с ним и Любители Омского Хоккея.
  5. 15 Мая 2014 Чтв 16:38:42
    Папа может,чушь пишете о суде арбитражном,не было такого.На данный момент несколько омских каналов ведут переговоры о постановке хоккея в сетку своего вещания, если бы администрация города настолько сильно не поддерживала 12-ый канал, то вопрос бы уже давно решился, а так будут судиться за эксклюзивность 12-го канала в этом вопросе.
  6. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Мая 2014 Чтв 17:14:13
    Slender писал: Что за паранойя?

    Знал про годовую каббалу перед подключением, как то особо не тяготила эта информация.

    Паранойя у тебя!
    Я хочу расторгнуть договор через год - 12мес. , а у них год - это 13 мес., что не понятно?
    Читай, перед тем как писать.
  7. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2014 Чтв 17:29:08
    Приносим свои извинения,информацию которую ранее предоставили не соответствует действительности.Абонентская плата будет составлять 60р./мес на постоянной основе. Благодарим за понимание.
  8. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2014 Чтв 18:25:08
    Nik Neim писал :
    Паранойя у тебя!
    Я хочу расторгнуть договор через год - 12мес. , а у них год - это 13 мес., что не понятно?
    Читай, перед тем как писать.

    Зачем отключаться то через год? Мне лично вот это не понятно.
  9. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2014 Чтв 18:43:23
    Irishhha писала : Приносим свои извинения,информацию которую ранее предоставили не соответствует действительности.Абонентская плата будет составлять 60р./мес на постоянной основе. Благодарим за понимание.


    Т.е. дешевле расторгнуть текущий договор и подключиться заново? Или можно сразу звонить и намекать на то, что хорошо бы было получить более выгодные условия в случае нерасторжения? Или есть более простой путь для старых абонентов?
  10. 15 Мая 2014 Чтв 19:25:04
    Slender писал :
    Зачем отключаться то через год? Мне лично вот это не понятно.
    Ну можно и раньше, только штраф платить не охота! Меня например не устраивает качество тв, на эфирных каналах белесые прозрачные полосы, на некоторых спутниковых зернистость, будто на комнатную антенну принимаю. Мой год уже прошел, держит меня только канал лайф ньюс, его нет ни у кого в основном пакете. если кому сгодится то мой договор 0520074
  11. 16 Мая 2014 Птн 12:07:13
    dva-73 писал : Папа может,чушь пишете о суде арбитражном,не было такого.На данный момент несколько омских каналов ведут переговоры о постановке хоккея в сетку своего вещания, если бы администрация города настолько сильно не поддерживала 12-ый канал, то вопрос бы уже давно решился, а так будут судиться за эксклюзивность 12-го канала в этом вопросе.


    Рекомендую ознакомиться со ссылкой и принести скорее мне извинения за "чушь пишите".

    Какое отношение администрация города имеет отношение к 12 каналу и кто после этого из нас пишет чушь?
  12. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2014 Суб 1:30:55
    Сколько тему не читаю - тут примерно одни и те же лица)
    Интернет у ОКС один из самых лучших в городе, это факт..
    Ну это как +

    Сам хочу спросить, какие делители и какой провод лучше купить, чтобы проложить по квартире?
    Иногда(!) возникают проблемы с цифрой, сыпется картинка, иной раз ощущение, что зависит от погоды (привет спутниковому тв 2000-х). Сам дома набегами, но жена говорит вызывала пару раз и "спецы" грешат на внутрянку. Хотелось бы этот пункт исключить)
  13. 17 Мая 2014 Суб 7:22:53
    dva-73 писал : Папа может,чушь пишете о суде арбитражном,не было такого.На данный момент несколько омских каналов ведут переговоры о постановке хоккея в сетку своего вещания, если бы администрация города настолько сильно не поддерживала 12-ый канал, то вопрос бы уже давно решился, а так будут судиться за эксклюзивность 12-го канала в этом вопросе.
    Ерунда в каждом предложении, поверьте мне
  14. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Мая 2014 Суб 12:22:28
    омич писал : Ерунда в каждом предложении, поверьте мне

    Поверить тебе!!!
    В этой теме от тебя объективности дождёшся !
  15. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2014 Вск 18:45:23
    Nik Neim писал : т.к. могу расторгнуть договор без выплаты 2300 руб. только после 5 июня с.г..
    Ну год терпел, потерпи ещё две недели и в путь!)) Сэкономите деньги и наше время... на чтение Ваших постов в этой теме.
  16. 20 Мая 2014 Втр 8:51:04
    Подскажите по реальной скорости на тарифе "Флеш 60"? Интересует скорость с обменников, даже больше интересна скорость отдачи. Бывает такая необходимость отдать клиентам большой объем данных 50-100Gb. Сейчас я на своем adsl с 2МБит исходящего буду все это заливать 3-4 суток.
    А как со скоростью отдачи у ОКС?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 952,
, 954 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд