Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2472907

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 287,
, 289 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 07 Мая 2014 Срд 7:00:45
    MrOrdinari писал : Номер для отключения услуги 0684 212 02

    или отказаться от подписки можно, отправив команду «стоп» на номер 6275
    спасибо большое! Отключила
  3. 07 Мая 2014 Срд 10:55:08
    dimakond писал : Вопрос:
    У меня не происходит автопродление скорости на тарифе "Всё включено L (постоплатный) архив 2013", при наборе *115*23# пишет, что услуга не предусмотрена для моей системы расчётов - видимо я чего-то недопонял в новости на оф сайте?
    [внешняя ссылка]
    P.S.: Как видно из новости разделения на предоплатые и постоплатные линейки тарифов "Всё включено" нет.

    Ответ не требуется, позвонил 0611 - на архивной постооплате эта услуга не предоставляется.
  4. 07 Мая 2014 Срд 14:55:51
    Вопрос такой, обрезал сим до микро не совсем удачно и теперь иногда контакты отходят и аппарат требует вставить сим. Хочется новую микро, мне заменят её в СПБ ? Естественно зарегана на меня и паспорт с собой.
  5. 07 Мая 2014 Срд 16:55:06
    MrOrdinari писал : Вопрос такой, обрезал сим до микро не совсем удачно и теперь иногда контакты отходят и аппарат требует вставить сим. Хочется новую микро, мне заменят её в СПБ ? Естественно зарегана на меня и паспорт с собой.


    Должны заменить. Возможен, конечно, частный случай, что омской симки в конкретном салоне не будет, но в целом роумерам симки иы восстанавливаем без проблем.
  6. 08 Мая 2014 Чтв 1:53:50
    Получается в салоне держат сим карты почти всех городов страны? Смайлик :-)
  7. 08 Мая 2014 Чтв 8:24:54
    MrOrdinari писал : Получается в салоне держат сим карты почти всех городов страны? Смайлик :-)


    Да :)
  8. 08 Мая 2014 Чтв 9:11:05
    простите, а чем омская сим отличается от курганской?
  9. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2014 Чтв 21:45:32
    Билайн-Омск, с недавних пор на сайте money.beeline.ru, из услуг перевода со счета мобильного на банковский счет, исчез сбербанк. С чем это связано и будет ли возобновлено данное направление?
  10. 10 Мая 2014 Суб 12:03:37
    Билайн-Омск не вводите народ в заблуждение информацией с вашего сайта о тарифе "Разоблачение".
    В разделе Автоматически подключаются услуги (без абонентской платы): нет уже услуги Межгород за 30 копеек. Её заменили услугой Моя страна+. Удалите надпись межгород за 30 коп с сайта!!!
    PS: увидел отличия в личном кабинете и начал копать истину. Нашёл в новостях:
    Меняется название и параметры тарифной опции «Межгород за 30 копеек». Новое название опции – «Моя страна +». Пользователи опции смогут звонить по межгороду на «Билайн» по цене 1,5 руб./мин, на номера прочих операторов связи – 3 руб./мин.
  11. 11 Мая 2014 Вск 9:47:44
    Накопились вопросы.
    На одном номере (тариф Мир Билайн) подключена услуга Разговоры из далека. Хотелось бы подключить услугу Моя Страна. Так вот эта услуга не отключит Разговоры из далека?
    На втором номере (тариф Разоблачение) подключена услуга Моя страна+ 2013 и тоже хотелось бы включить услугу Моя страна. Не отключит ли ранее включенную услугу Моя страна+ 2013 включаемая новая услуга Моя страна?
    Такой информации на сайте я не нашёл.
  12. 13 Мая 2014 Втр 10:46:00
    омич писал : простите, а чем омская сим отличается от курганской?


    Привязкой к коммутатору.
  13. 13 Мая 2014 Втр 10:47:44
    vollum писал : Билайн-Омск, с недавних пор на сайте money.beeline.ru, из услуг перевода со счета мобильного на банковский счет, исчез сбербанк. С чем это связано и будет ли возобновлено данное направление?


    Добрый день. Возможно, было обновление базы контрагентов - сейчас Сбербанк в списке есть.
  14. 13 Мая 2014 Втр 10:49:05
    Clon71 писал :
    В разделе Автоматически подключаются услуги (без абонентской платы): нет уже услуги Межгород за 30 копеек. Её заменили услугой Моя страна+. Удалите надпись межгород за 30 коп с сайта!!!


    Добрый день! Спасибо за сигнал, поправим.
  15. 13 Мая 2014 Втр 10:53:09
    Clon71 писал : Накопились вопросы.
    На одном номере (тариф Мир Билайн) подключена услуга Разговоры из далека. Хотелось бы подключить услугу Моя Страна. Так вот эта услуга не отключит Разговоры из далека?
    На втором номере (тариф Разоблачение) подключена услуга Моя страна+ 2013 и тоже хотелось бы включить услугу Моя страна. Не отключит ли ранее включенную услугу Моя страна+ 2013 включаемая новая услуга Моя страна?
    Такой информации на сайте я не нашёл.


    Если речь идет о новой услуге "Моя страна", которая действует только на роуминг, с опциями для межгорода она сочетается без проблем, одна услуга другую не отключает.

    Опция "Моя страна 2013", которая сочетает и межгород, и роуминг, будет конфликтовать с междугородними опциями, при ее подключении такие опции отключатся. Точно так же не сочетаются услуги "Моя страна" и "Моя страна 2013" (без +), т. к. обе предоставляют скидку на роуминг.
  16. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2014 Срд 6:31:48
    Билайн-Омск писал(а) :сейчас Сбербанк в списке есть.

    Спасибо, да вижу, появился большой список как раньше...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 287,
, 289 ... 463, 464, 465  Вперёд