Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Сладкоежки! Какие конфеты-пирожные-морожные вы едите и где? 

Создана: 13 Мая 2011 Птн 10:03:28.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 345, просмотров: 66843

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд
  1. 13 Мая 2011 Птн 10:03:28
    Товарищи, черканите что и где вы едите! Может кто-то пробовал что-то новое, вкусное, сладкое и его это безумно впечатлило! В общем, расскажите о своих любимых вкусняшках!!! Смайлик :-)


    Не используйте капслог!!!
  2. 28 Апреля 2014 Пон 18:39:16
    Смайлик :-)
  3. 28 Апреля 2014 Пон 20:18:22
    Облако-Оф писал(а) :
    текила Лена писал(а) ... : Подскажите где купить кофейные зерна в шоколаде?Кроме АЗС ГПН Лыба


    а зубкам ущерба нет?

    Сами то как думаете?
  4. 28 Апреля 2014 Пон 20:19:45
    зря вопросы не задаю Идея!
  5. 28 Апреля 2014 Пон 20:32:57
    Облако-Оф писал(а) : зря вопросы не задаю Идея!

    Аааа, ну тогда спасибо за заботу) спешу Вас успокоить что в промышленных масштабах употреблять не планирую, исключительно вместо карамелек и жвачки,которые уж никак не меньший вред несут зубам. А вообще Вы их пробовали? Если соберетесь приобрести и найдете их где-то в Омском ритейле,маякните Confused
  6. 28 Апреля 2014 Пон 20:37:59
    Вот!! Конечно, не пробовала, да и отзывы почитала по теме моего вопроса. И я не имела ввиду вред зубам от сладкого, он очевиден и понятен, именно твердость зерна меня смутила.
    А какие Вы рекомендуете, их вроде несколько видов нашла в интернете. И чем конфетки с АЗС не нравятся?
  7. 28 Апреля 2014 Пон 20:45:46
    Облако-Оф писал(а) : Вот!! Конечно, не пробовала, да и отзывы почитала по теме моего вопроса. И я не имела ввиду вред зубам от сладкого, он очевиден и понятен, именно твердость зерна меня смутила.
    А какие Вы рекомендуете, их вроде несколько видов нашла в интернете. И чем конфетки с АЗС не нравятся?


    все понятно вам, а зачем вопросы задаете?
  8. 28 Апреля 2014 Пон 20:55:05
    Sonya118 писала : Где чизкейки хорошие?

    брали как-то в Триумфе, собственное производство. неплохо.
    еще мне лично нравится в Тинто, беру там, особенно карамельный и тыквенный. но там они только по кусочкам, не целые.
  9. 28 Апреля 2014 Пон 20:58:01
    miss elsa писала :
    брали как-то в Триумфе, собственное производство. неплохо.
    еще мне лично нравится в Тинто, беру там, особенно карамельный и тыквенный. но там они только по кусочкам, не целые.


    спасибо! обращу внимание. седня заезжали в Ваниллу, кондитерскую, взяли по эклеру и фруктовому в желе. ну так . мне посредственно показалось. а вот чизкейков не было. да и бывают ли там?
  10. 28 Апреля 2014 Пон 21:00:33
    Sonya118 писала :
    спасибо! обращу внимание. седня заезжали в Ваниллу, кондитерскую, взяли по эклеру и фруктовому в желе. ну так . мне посредственно показалось. а вот чизкейков не было. да и бывают ли там?

    я все никак до этой Ваниллы не доеду. че то я не уверена насчет чизкейков там. они больше же по всякой пахлаве вроде специалисты.
    вспомнила, кстати, что хвалили мне из Престижа (куда без него) чизкейки еще.
  11. omskfarfor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Жен.
    28 Апреля 2014 Пон 21:01:13
    сладкое почти не ем, по вчера купила сгущенку пареную,не поверите банку за вечер )
  12. 28 Апреля 2014 Пон 21:02:05
    dantist писал(а) :

    все понятно вам, а зачем вопросы задаете?


    вот именно, залётный, к тому же и читать не умеющий Гы-гы-гы
  13. 28 Апреля 2014 Пон 21:02:13
    собсна, сейчас для меня самый вкусный десерт стал - это авокадо, сблендеренное со спелым бананом и какао. прям все по ЗОЖ.
  14. 28 Апреля 2014 Пон 21:05:30
    omskfarfor писала : сладкое почти не ем, по вчера купила сгущенку пареную,не поверите банку за вечер )

    моя страсть, эта сгущенка пареная Мы краснеем!
  15. 28 Апреля 2014 Пон 21:05:52
    miss elsa писала :они больше же по всякой пахлаве вроде специалисты.


    да, пахлавы там видов 5 было. но я не пробовала что это за десерт. не знаю стоит ли..
  16. 28 Апреля 2014 Пон 21:07:01
    Sonya118 писала :
    miss elsa писала ... :они больше же по всякой пахлаве вроде специалисты.


    да, пахлавы там видов 5 было. но я не пробовала что это за десерт. не знаю стоит ли..

    я не прикалываюсь по восточным сладостям, но это как с макарунами. надо попробовать, чтобы понять... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд