Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где в Омске можно купить пакет (25кг) сухого молока 

Создана: 13 Октября 2013 Вск 2:33:36.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 9007

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Hector55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2013 Вск 2:33:36
    подскажите! где в омске можно купить пакет (25кг) сухого обезжиреного обогащеного белками молока???
  2. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2014 Суб 11:49:44
    Русалка писала : мне нужен 1 кг сухого обезжиренного молока, скажите где можно взять в Омске?


    [внешняя ссылка]

    ну блин цена правда 197 руб\кг дороговато, думаю цена должна быть не более 150-160 руб...
    сам пью коктель из таких ингридиентов: микрониз-й порошковый креатин + лактомин80+ кукурузный крахмал + какао с сахарной пудрой...вполне неплохой коктель...но думаю переходить вместо лактомина на обезж-е молоко...дешевле выходит (в 1,5-2 раза) а суть примерно та же..!
  3. 26 Апреля 2014 Суб 14:34:22
    Русалка писала : мне нужен 1 кг сухого обезжиренного молока, скажите где можно взять в Омске?

    Магазин "Пеку сама", 1 кг - 150 руб.
  4. 26 Апреля 2014 Суб 14:38:00
    Spartak13 писал : сам пью коктель из таких ингридиентов: микрониз-й порошковый креатин + лактомин80+ кукурузный крахмал + какао с сахарной пудрой...вполне неплохой коктель...но думаю переходить вместо лактомина на обезж-е молоко...дешевле выходит (в 1,5-2 раза) а суть примерно та же..!

    Какие результаты с этой бурды? Лыба
  5. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2014 Суб 17:25:37
    ШиршоFF писал :
    Spartak13 писал ... : сам пью коктель из таких ингридиентов: микрониз-й порошковый креатин + лактомин80+ кукурузный крахмал + какао с сахарной пудрой...вполне неплохой коктель...но думаю переходить вместо лактомина на обезж-е молоко...дешевле выходит (в 1,5-2 раза) а суть примерно та же..!

    Какие результаты с этой бурды? Лыба


    да я для набора массы пью и чтобы вывозить работу с тренировками...вес просто после армии -8 кг ушёл и всё встал хоть сколько ешь и тренеруйся а вот щас за 3 недели +3,5 кг ну и так поменьше уставать стал и на работу в 6 утра без базара встаю и причём это не самовнушение! просто коктель белковый делает дело и получше всяких гейнеров будет, хоть знаешь что пьёшь...плюс вон семечки очищенные купил (белки+жиры, 40 руб/кг) -получше яиц будет+ финики (углеводы, 59 р/кг)...ну вот и хаваю понемногу...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд