Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Душевая кабина. 

Создана: 14 Июля 2008 Пон 23:39:21.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 114, просмотров: 47916

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2008 Пон 23:39:21
    Просмотрел все четыре страницы тем, но не заметил подходящей. Вопрос такой: может быть, не стоит заморачиваться с заменой старой древней ванны на новую, а поставить заместо неё душевую кабину тысяч за 15? Какие минусы у данного подхода?
  2. 18 Апреля 2014 Птн 13:10:49
    DunHiLL писал :
    За 20-30 тыс можно такой офигительный уголок собрать.
    И навечно.

    Вот как раз думаем над душевой зоной.
    Но 20-30 никак не получается! Поддон 80 на 120 - примерно 10 т.р., дверки 20 т.р., штанга с душем - 10 т.р., плюс кафелем выкладывать стены..
    Подскажите ваш вариант, пожалуйста.
  3. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2014 Птн 14:15:22
    PolosatiK писала :
    DunHiLL писал ... :
    За 20-30 тыс можно такой офигительный уголок собрать.
    И навечно.

    Вот как раз думаем над душевой зоной.
    Но 20-30 никак не получается! Поддон 80 на 120 - примерно 10 т.р., дверки 20 т.р., штанга с душем - 10 т.р., плюс кафелем выкладывать стены..
    Подскажите ваш вариант, пожалуйста.

    Это какой такой поддон ? И что за штанга за 10 т.р ?
  4. 18 Апреля 2014 Птн 14:34:34
    DunHiLL писал :
    Это какой такой поддон ? И что за штанга за 10 т.р ?

    штанга например вот [внешняя ссылка]
    т.е. нужен верхний+ручной душ и желательно кран для налива воды.
    Про поддон точно сейчас не скажу, смотрели в КИТ-интерьере на 1-ом этаже.
  5. 21 Апреля 2014 Пон 8:33:32
    DunHiLL писал :
    Я понимал бы ещё, чтобы вы выбирали кабинку за 100-150. Но что бы неделю выбирать её за 25т.р.
    мы поехали в ВаннаТаун за кабиной..выбрали за 55. Перед оформлением решили все-таки заехать еще на Южный глянуть. Вот на Южном и увидели приличную кабину за 25, подумали что и так пойдет. не понравится или что то сломается будем менять.
  6. 21 Апреля 2014 Пон 8:35:45
    outminder писал :
    Почему такие выводы? Потому что непонятно - как можно лежать в душевой кабине на полу и делать вид, что лежишь в ванне. И наоборот. Ну понятно, что на все на свете блага денег никаких не хватит, но при этом пытаться сделать из г...на конфетку?! Ну поставь ванную отдельно и сделай душевой угололок 80х80 со стеклянной дверью. Места займёт столько же, сколько этот саркофаг с функцией мультиварки (это я про пар, хотя что заменит пар настоящей деревянной бани?).

    а что не так то??? поддон высокий, там вполне можно набрать воду и лежать. Ванна у вас стоит на сваях что ли??? или на пьедестале? вы так же лежите на полу практически. не нравится вам кабина..да ради Бога, не ставьте, зачем засирать то? Вот я например не люблю ванну и никогда не лежу в ней, принимаю душь, а душевой уголок не нравится чисто визуально. И как раз он воспринимается что не хватила денег на кабину и поставили уголок. У всех свои вкусы, проявите уважение.
  7. 21 Апреля 2014 Пон 13:46:37
    Melkaya писала: а что не так то??? ...Ванна у вас стоит на сваях что ли??? или на пьедестале? .... зачем засирать то? ....проявите уважение.



  8. 22 Апреля 2014 Втр 9:39:52
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы да я так..просто
  9. 01 Августа 2014 Птн 18:03:21
    DunHiLL писал : Повторюсь ещё раз:
    Нету у нас нормальных кабин.
    За 20-30 тыс можно такой офигительный уголок собрать.
    И навечно.


    Ну, нормальные может и есть, только дорого стоят. Мы тоже решили собрать сами, муж тем более раньше сантехникой занимался. Но в 30 тысяч точно не уложились, как минимум 50 у нас вышло, но зато круто получилось. Купили уголок Am.Pm, на него основная часть денег ушла, ну и плюс душевой набор из той же серии, что уголок, плюс еще что-то по мелочи, я не особо уже вникала. Суть в том, что если знаешь, как выбирать, то уж всяко лучше подберешь все запчасти, чем в готовой кабине))
  10. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2014 Суб 14:34:31
    Есть проблемка с душевой кабиной Т-897.
    Видел на сайте ванна-тауна и Cristall

    Когда открываешь воду за ней с гибкой подводки на пол капает вода.
    Либо в месте соединения, либо сам шланг прохудился.
    Увидеть не могу т.к. не знаю как до них добраться.

    Просьба помочь
    а) отремонтировать не бесплатно
    б) дать инструкцию по сборке/ремонту на понятном языке
    (из имеющейся инструкции я понимаю что подключается в
    последнюю очередь, но я даже сдвинуть с места ее не смог
    и наверно слава богу т.к. мог вырвать канашку)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд