Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Обсуждаем большой экран 

Создана: 11 Января 2013 Птн 14:10:10.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 515, просмотров: 83653

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 11 Января 2013 Птн 14:10:10
    Тема о том, как мы ходим в кино и чего там показывают.

    Вот мне интересно - кто-нибудь пойдет на "Техасскую резню бензопилой" в 3D Ну и вот, стало быть
  2. 13 Апреля 2014 Вск 14:40:24
    Topmanager писал :
    kira-jc писал: ... Что скрывает ложь,..


    А там не Харрисон Форд снимается?

    А Призрачный гонщик и есть туфта, однако))

    Я не сказал что все фильмы одинаково хорошо. Больше всего доставляет Пророк, Скала хорош, а Сокровища нации одни из любимых фильмов. А гонщик так, комиксный фильм, почему бы и нет.

    Что скрывает ложь - играет Кейдж и Николь Кидман. Немного скучноват, но один раз точно интересно посмотреть.
  3. 13 Апреля 2014 Вск 14:48:17
    kira-jc писал : ....

    Что скрывает ложь - играет Кейдж и Николь Кидман. Немного скучноват, но один раз точно интересно посмотреть.


    Он появился гораздо позже отличного триллера с Фордом и Пфайфер, но название ему дали тупые переводчики. Он, кстати, так, по-моему, в широкий прокат и не вышел, переводы были любительские. Фильм слабый на мой взгляд.
  4. 13 Апреля 2014 Вск 14:59:22
    Topmanager писал :
    kira-jc писал ... : ....

    Что скрывает ложь - играет Кейдж и Николь Кидман. Немного скучноват, но один раз точно интересно посмотреть.


    Он появился гораздо позже отличного триллера с Фордом и Пфайфер, но название ему дали тупые переводчики. Он, кстати, так, по-моему, в широкий прокат и не вышел, переводы были любительские. Фильм слабый на мой взгляд.

    Ну я писал выше, что Пророк, Скала и Сокровища нации точно доставляют. А говорят, что ни одного фильма. Есть еще Медальон, но он реально такой скучный и шаблонный, что сомтреть было не интересно. А если взять Джонни Деппа? Сколько у него крутых фильмов. Но есть и неинтересные фильмы. Страсть и Ненависть в Лас-вегасе я так и не досмотрел. Чернобелый фильм - Мертвец, тоже не досмотрел. Еще что-то было. Нельзя судить об актере, по нескольким неудачным фильмам Exclamation
  5. 13 Апреля 2014 Вск 15:07:09
    kira-jc писал : . Страсть и Ненависть в Лас-вегасе я так и не досмотрел. ...


    Я досмотрел. Потом полчаса в глазах разноцветные круги были)
  6. 13 Апреля 2014 Вск 15:07:28
    В "Скале" доставляют реж. М.Бэй, Шон Коннери и Эд Харрис, а "Мертвец" для ценителей режиссёра Джима Джармуша. А вот "Пророк" действительно неплох, хоть и снялся там Кейдж, но это заслуга сценаристов.
  7. 13 Апреля 2014 Вск 15:08:14
    Topmanager писал :
    kira-jc писал ... : . Страсть и Ненависть в Лас-вегасе я так и не досмотрел. ...


    Я досмотрел. Потом полчаса в глазах разноцветные круги были)

    Я думаю этот фильм для сторонников Торнантино, я не выдержал Смайлик :-)
  8. 13 Апреля 2014 Вск 15:08:49
    kira-jc писал :
    Topmanager писал ... :
    kira-jc писал ... : . Страсть и Ненависть в Лас-вегасе я так и не досмотрел. ...


    Я досмотрел. Потом полчаса в глазах разноцветные круги были)

    Я думаю этот фильм для сторонников Торнантино, я не выдержал Смайлик :-)
    Вообще ничего общего. Гы-гы-гы
  9. 13 Апреля 2014 Вск 15:29:45
    kira-jc писал :Нельзя судить об актере, по нескольким неудачным фильмам Exclamation
    это когда актёр промотал средства и чтобы хоть как-то сводить концы с концами берётся за всё подряд?
  10. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2014 Вск 15:34:43
    Увидел в трейлере "Малефисенты" ([внешняя ссылка]) Анджелину Джоли в образе сексуальной ведьмы и снова в нее влюбился Смайлик :-)
    Придется идти на фильм Very Happy
  11. 13 Апреля 2014 Вск 16:00:39
    просто Паха писал :
    kira-jc писал ... :Нельзя судить об актере, по нескольким неудачным фильмам Exclamation
    это когда актёр промотал средства и чтобы хоть как-то сводить концы с концами берётся за всё подряд?

    Идеальных людей не бывает, личная жизнь это другое. А я про конкретные фильмы, которые нельзя назвать плохими
  12. 03 Июня 2014 Втр 10:28:03
    "13 грехов" - отличная идея и очень крепкое начало, но ватокатание с середины фильма "сгладило" впечатление. А вообще, на такое кино сходить не жаль.
  13. 09 Июня 2014 Пон 14:30:39
    Geon White писал : Увидел в трейлере "Малефисенты" ([внешняя ссылка]) Анджелину Джоли в образе сексуальной ведьмы и снова в нее влюбился Смайлик :-)
    Придется идти на фильм Very Happy


    Сходили? Как впечатления? стоит тратить время?
  14. 09 Июня 2014 Пон 15:34:44
    скорпиончик писала :
    Сходили? Как впечатления? стоит тратить время?

    концовка странная, но предсказуемая
    фильм местами пустоват, какой-то сырой что ли Ну и вот, стало быть
    на один раз
  15. twister331


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июня 2014 Пон 15:57:51
    Сюжет какой-то вообще странный для меня, то что как бы "спящаяя красивица" проснулась от поцелуя женщины, совсем уже обалдели)) На один раз пойдет.
  16. 27 Июня 2014 Птн 12:05:35
    "Трансформеры" в аймаксе - завтрашняя голубая мечта.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 33, 34, 35  Вперёд