Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю фурминаторы для вычесыванию кошек/собак 380р 

Создана: 03 Сентября 2013 Втр 8:12:46.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 467

  1. 03 Сентября 2013 Втр 8:12:46
    Продаю фурминаторы среднего размера (Medium 2.65". они же Средние 6,65см в ширину).

    Совсем скоро начнется осенняя линька. Это, часто, нелегкое испытание как для вас, так и для вашего питомца (шерсть везде!). Я очень рекомендую вам приобрести вот такое замечательное приспособление (для облегчения ваших страданий и страданий вашего питомца Wink )
    Фурминатор - это приспособление для вычесывания отмершего подшерстка. Существенно ускоряет линьку (процесс сброса старой шерсти) собак, кошек и некоторых других домашних животных.

    Вот ПЕРВОЕ и ВТОРОЕ фото девайса.
    как новенькая и не могу постить картинки :(

    Инструкцию по применению а так же общую информацию о девайсе можно прочитать ТУТ. (хотела под спойлер убрать, но не знаю как это тут делается Смайлик :-) )

    У меня две кошки дома. Сначала сопротивлялись вычесыванию... Теперь они довольно мурчат, когда я их вычесываю Смайлик :-)
    Шерсти дома стало действительно меньше (раньше вся мягкая мебель была в шерсти).

    ВОТ ещё изображения с результатами "из интернетов".

    а ТУТ можно посмотреть много видео об этом всем.

    Цена: 380 рублей(цена снижена). Возможен небольшой торг :)

    Связаться со мной можно в теме, в ЛС или по телефону:
    +7913шесть41626три (может ответить муж!)

    Возможность доставки а так же место встречи обсудим так же по телефону.
    Если вдруг я не беру трубку - я на работе и не могу говорить. напишите мне смс. я обязательно перезвоню сама.
  2. 11 Сентября 2013 Срд 19:59:18
    Скидываю цену до 390 рублей. Звоните! Ещё остались.
  3. 08 Апреля 2014 Втр 18:25:45
    Новое поступление! Точно такие же. Цена 380 р.!