Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Где в Омске можно сейчас купить кур-несушек и -склько денег? 

Создана: 24 Апреля 2012 Втр 19:56:28.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 27994

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Апреля 2012 Втр 19:56:28
    Где в Омске можно сейчас купить кур-несушек и по-склько денег за одну штуку ?
  2. 08 Апреля 2014 Втр 9:24:45
    Азовская птицефабрика продавала в прошлом году апрель-май несушек кросс Родонит-1 годовалые по 50 рэ за голову. Страшненькие, конечно, лысенькие но при всем при том, яйценоскость, скажу я вам Офигеть некоторые мадамы умудрялись 2 яйца в сутки выдавать Офигеть
  3. 14 Апреля 2014 Пон 12:05:44
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно купить кур несушек старок, ну и тел, если можно.
  4. 14 Апреля 2014 Пон 13:23:17
    Курапатка писала : Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно купить кур несушек старок, ну и тел, если можно.

    сайт АВИТО - полно предложений... Норм
  5. 14 Апреля 2014 Пон 14:16:33
    Zvezd@_Эрц писала :сайт АВИТО - полно предложений... Норм


    всего 10 объявлений с повторами и яйцами...
  6. 14 Апреля 2014 Пон 14:32:30
    algoritmos писал :
    всего 10 объявлений с повторами и яйцами...
    вам столько зачем?
    в Новосибе 15, с повторами.. и чо.

    а.. ну для меня еще перепела интересны.поэтому выбор обширнее)) Норм
  7. 13 Июля 2014 Вск 20:26:05
    про цесарок кто ниб чего знает? говорят с ними попроще в содержании и уходе.. Ну и вот, стало быть
    где купить?
  8. Advisor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2014 Пон 8:30:53
    Zvezd@_Эрц писала : про цесарок кто ниб чего знает? говорят с ними попроще в содержании и уходе.. Ну и вот, стало быть
    где купить?

    Брал яйцом цесарку в прошлом году весной в Новосибирской области. Содержание по кормам практически совпадает с куриным. Из плюсов - за год выбыли на огороде всего колорадского жука (в этом году картошка растет и радуется жизни), из минусов - соседи сильно обиделись, т.к. орут цесарки сильно и не по делу, шастают везде, в том числе и по соседскому огороду, и да, по молодости летают. Заведу ли я еще такую птицу? Думаю, нет.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд