Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Реконструкция улицы Чокана Валиханова 

Создана: 10 Июля 2013 Срд 12:37:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 74447

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 10 Июля 2013 Срд 12:37:16
    Почему-то форумчане никак не отреагировали на вчерашние новости о начале реконструкции одной из пешеходных улиц в центре нашего города.
    По словам губернатора компания Газпром решила реконструировать улицу, ведущую к казахстанскому посольству. На участке от набережной Иртыша до средней школы №37 петербургская строительная фирма отремонтирует фасады домов, проведёт благоустроительные работы, наполнит улицу малыми архитектурными формами, построит пару фонтанов. Всё это ожидается к осени следующего года.
    В настоящее же время ведутся подготовительные работы к строительству подземного пешеходного перехода, который разместится на пересечении с проспектом Маркса.
    Ожидается, что после празднования Дня города схема движения транспорта на данном участке изменится: улица Пушкина "поедет" в обратном направлении, помощь в проведении сопутствующих работ обещает оказать всё тот же Газпром в лице Фонда развития Омской области. Движение на Маркса придётся ограничить до Нового года, когда запланировано открытие нового подземника.[/list]
  2. 24 Марта 2014 Пон 17:08:53
    Учитывая, что сейчас улица Валиханова - важнейшая автомобильная артерия города, перевод ее в пешеходную мгновенно восстановит экологическую обстановку до нормы, угу.
  3. 24 Марта 2014 Пон 17:17:18
    Вот такие "спецы" занимаются улицей Валиханова.
    В принципе, судя по проекту, это было ожидаемо.

    Просто позорище.
  4. 24 Марта 2014 Пон 17:20:48
    Порубите всю зелень там.
  5. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2014 Втр 10:19:00
    во,даже просторнее стало теперь
  6. 25 Марта 2014 Втр 10:23:46
    Snowwinter писал : во,даже просторнее стало теперь


    слава Богу все вырубили.
  7. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Марта 2014 Втр 10:27:08
    StiNGer (o-s) писал :
    Snowwinter писал ... : во,даже просторнее стало теперь


    слава Богу все вырубили.

    рукалицо

    что там дальше, засыпайте иртыш Very Happy
  8. 25 Марта 2014 Втр 12:32:57
    .....
  9. 25 Марта 2014 Втр 12:34:36
    niteWolf писал: может быть карту открыть или, на худой конец, съездить - посмотреть, где находится ул. Валиханова. А еще лучше проехать по ней, с ветерком Валиханова пешеходная улица, сколько я себя помню...

    Это вы сейчас кому?
  10. 25 Марта 2014 Втр 12:44:27
    spectrum писал(а) :
    niteWolf писал: может быть карту открыть или, на худой конец, съездить - посмотреть, где находится ул. Валиханова. А еще лучше проехать по ней, с ветерком Валиханова пешеходная улица, сколько я себя помню...

    Это вы сейчас кому?
    а из поста непонятно?
  11. 25 Марта 2014 Втр 12:56:35
    niteWolf писал :а из поста непонятно?

    Из ваших предыдущих постов непонятно было, как вы можете не распознать иронию Сливки.
  12. 25 Марта 2014 Втр 12:57:43
    niteWolf писал:
    Сливка писала ... : Учитывая, что сейчас улица Валиханова - важнейшая автомобильная артерия города, перевод ее в пешеходную мгновенно восстановит экологическую обстановку до нормы, угу.
    рукалицоможет быть карту открыть или, на худой конец, съездить - посмотреть, где находится ул. Валиханова. А еще лучше проехать по ней, с ветерком )))) Валиханова пешеходная улица, сколько я себя помню...

    Это неловкое чувство, когда ты забываешь о существовании сарказма... Гы-гы-гы
  13. 25 Марта 2014 Втр 12:58:41
    Сливка писала :
    Это неловкое чувство, когда ты забываешь о существовании сарказма... Гы-гы-гы
    Very Happy Действительно, чего это я )))) Простите - заработался )))) Видимо нефиг одновременно на форуме сидеть и работу работать )))
  14. 25 Марта 2014 Втр 14:21:18
    dlllb писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    Snowwinter писал ... : во,даже просторнее стало теперь


    слава Богу все вырубили.

    рукалицо

    что там дальше, засыпайте иртыш Very Happy


    Я там был лет 5 назад последний раз.
    И мне абсолютно до фени что там на ЧВ происходит.
    Есть ли там деревья или их нет.
    Я там не гуляю и не планирую.
    Пускай все срубят и сделают все современно.
  15. 25 Марта 2014 Втр 14:25:41
    niteWolf писал : Действительно, чего это я ))))

    Надо пойти заварить кофе и вернуться к борьбе, камрад! Very Happy
  16. 25 Марта 2014 Втр 18:06:23
    Срубите там все с корнями, чтобы никогда не проросло и метро капайте или нефть. Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 18, 19, 20  Вперёд