Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Атмосфера+ Ремонт и монтаж окон ПВХ, балконы, жалюзи. 

Создана: 14 Июня 2012 Чтв 15:21:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1071 (+27), просмотров: 478814

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. 14 Июня 2012 Чтв 15:21:39
    Уважаемые форумчане и гости форума, мы готовы предложить вам следующие услуги:

    - окна ПВХ "под ключ";
    - отделка лоджий и балконов;

    Все замеры бесплатные!!!

    Телефоны:

    34-52-34;
    8-950-219-25-52;
    8-950-799-25-19.


    ОКНА:

    С 2004 года мы устанавливаем красивые, теплые и долговечные пластиковые окна. Нашим заказчикам не нужно собирать качество по кусочкам, мы сделаем всё «под ключ». Договор, где документально подтверждена наша гарантия, мастер привезет вам прямо домой. Если этого не достаточно, можно почитать отзывы наших заказчиков в этой теме.

    Основной профиль, с которым мы работаем - пятикамерный профиль Brugmann, завод Форм-Пласт. Фурнитура Roto NT.

    ..

    С его характеристиками можно ознакомиться здесь:
    профиль Brugmann

    В наших окнах мы используем энергосберегающий стеклопакет, так называемое i-стекло.



    МОСКИТНЫЕ СЕТКИ С РИСУНКОМ:

    Казалось бы что может быть интересного в обычной москитной сетке, но здесь мы решили подойти творчески и придумали москитные сетки с рисунком. Любое изображение в хорошем разрешении, весь интернет можно использовать как каталог. Герои мультфильмов, природа, даже фотографии Вас и Вашей семьи. Мы используем баннерную печать, которая не выгорает на солнце. В нашей теме накопилось достаточно много фотографии москитных сеток с рисунком и можно почитать отзывы заказчиков.


  2. 15 Марта 2014 Суб 15:56:00
    Офигеть Честно говоря действительно первый, по итогу работы отпишитесь были ли устранены все недочеты, если можно с фото пожалуйста. Если итог будет не качественный, эту услугу больше на форуме предлагать не будем.
  3. 15 Марта 2014 Суб 15:58:03
    Атмосфера Плюс писала : Офигеть Честно говоря действительно первый, по итогу работы отпишитесь были ли устранены все недочеты, если можно с фото пожалуйста.

    Ну все недочеты устранить невозможно уже.
    Конечно отпишусь подробно. С фото (фото сделаю попозже).
  4. 15 Марта 2014 Суб 16:10:03
    Подскажите, сколько будут стоить рулонные жалюзи размер створки 59.5х123,5 на 2 окна нужно. И где можно варианты расцветок глянуть?
  5. 15 Марта 2014 Суб 16:24:16
    Mikael72 писал :
    Атмосфера Плюс писала ... : Офигеть Честно говоря действительно первый, по итогу работы отпишитесь были ли устранены все недочеты, если можно с фото пожалуйста.

    Ну все недочеты устранить невозможно уже.
    Конечно отпишусь подробно. С фото (фото сделаю попозже).

    Да, давайте уже по итогу, в любом случае 10 процентов от стоимости мы вам скидку сделаем, Жене я позвонила, сказала. Приношу свои извинения, честно говоря неожиданно очень Грустно :-(
  6. 15 Марта 2014 Суб 16:26:39
    Lenin 88 писал(а) : Подскажите, сколько будут стоить рулонные жалюзи размер створки 59.5х123,5 на 2 окна нужно. И где можно варианты расцветок глянуть?

    Предлагаю Вам бесплатный замер, т.к. цена зависит от материала, образцы на замере. От 600р. м. кв., далее от выбранного материала, от наличия или отсутствия направляющих.
  7. 15 Марта 2014 Суб 16:30:07
    Атмосфера Плюс писала : ...
    Да, давайте уже по итогу, в любом случае 10 процентов от стоимости мы вам скидку сделаем ...

    Да я не выбиваю скидку. Работа будет оплачена в полном объеме.
    Мастера "хотелки" устраняют. Вот например точно помню, что на этапе замера в антресоли планировался разделитель, который держал бы эту антресоль дополнительно (хотя лично мне он неудобен и не планировался. Из за него ничего широкого не положить в антресоль). Замерщик сам говорил, что это необходимо так как туда могут какую нить гирю положить и я согласился. Не хотелось бы, чтоб на дитятю антресоль упала. На чертеже этот "делитель" не обнаружили. Так прям сейчас делают.
  8. 15 Марта 2014 Суб 16:32:17
    mom306 писал : сколько стоит застеклить лоджию в трешке ленинградке? обычный профиль 3-4 камерный

    Померяйте пожалуйста высоту и длину, примерно очень можно, а так же есть ли у вас угол заворота там или прямая?
  9. 15 Марта 2014 Суб 16:40:09
    Mikael72 писал :
    Да я не выбиваю скидку. Работа будет оплачена в полном объеме.

    Дело не в выбивании, была ошибка, ошибки у всех бывают, но их надо как-то компенсировать, я пока вижу такой вариант.
  10. 15 Марта 2014 Суб 17:32:02
    Атмосфера Плюс писала :
    Дело не в выбивании, была ошибка, ошибки у всех бывают, но их надо как-то компенсировать, я пока вижу такой вариант.

    Я просто прекрасно знаю, что эти 2 тысячи - зарплата мастеров которые устанавливали мне шкаф. И если я их не доплачу, то именно они окажутся "рыжими". Поэтому и отказался от них.
    Шкаф установлен. Отмываю комнату. Отзыв будет завтра или в понедельник.
  11. 15 Марта 2014 Суб 18:07:24
    Это не так, но спорить не буду) Хорошо, спасибо.
  12. 15 Марта 2014 Суб 18:08:50
    может монтажники ошиблись или замерщик ошибку допустил?в жизни все бывает Грустно :-(
  13. 15 Марта 2014 Суб 18:51:22
    Со слов нашего замерщика была ошибка в размере полки, которую переделали и заменили. Вообщем дождусь отзыва с фото недочетов и тогда уже будем выяснять кто где ошибся и почему)
  14. 16 Марта 2014 Вск 21:08:55
    Атмосфера Плюс писала : ... отзыва с фото недочетов и тогда уже будем выяснять кто где ошибся и почему)

    Ну так "недочеты" исправлены же по ходу (правда теперь у меня полки разной ширины. "Люлей" я за это уже получил, но был прощен к утру).
    Я по ходу же не фотографировал.

    Собственно обещал отзыв. Вот он. Кратко и без прикрас. У меня дитя младшее никак заснуть не может, а обещал написать.
    Начиналось все радужно. За сутки нам отзвонились. Монтажники приехали вовремя. Все выгрузили и начали монтировать шкаф. Во время сборки оказалось, что одна деталь не подходит. Пока ожидали деталь решил я этот шкаф осмотреть и был неприятно удивлен. Дверь шкафа значительно перекрывала отсек с полками, хотя во время замера мы обсуждали это и просили чтоб подобного не было. Пусть отсек с полками будет немного уже, но двери полки перекрывать не должны. Озвучил это. Попытались мне сказать, что всегда так и это нормально. В итоге взял на себя ответственность (главный движитель и вдохновитель шкафа жена, а ее не было на связи. Была у тещи и усыпляла там дитенка ) и приняли совместно с мастерами решение сузить один вертикальный ряд полок (сузить оба не получалось, ибо еще и ящики пришлось бы переделывать). Подпилили. Сделали. И тут я замечаю, что новый узкий ряд полок идет «лесенкой» по отношении к соседнему (узкие полки на равном расстоянии же, а в одной «нише» соседних 2 ящика и она за счет этого выше). После непродолжительных споров и осознания того, что я единственный такой привередливый клиент полки сделаны вровень с соседними. Но и на этом моя привередливость не закончилась. Замечаю, что полки не «заподлицо» со стенками от 1 до 2 миллиметров то выступают, то углублены наоборот. Полки вынимаются и перекручиваются. Естественно от «подпилов» вручную полки уже не выглядят как новые. Ну и черт с ними. Далее все без приключений. Деталь наконец привозится и ребята приступают к монтажу антресоли.
    Антресоль сделана. Принимаю работу и вижу. В антресоли нет поперечной планки посередине. А ведь именно замерщик сообщал мне необходимости оной, ибо антресоль широкая и может обвалиться на голову если мы положим туда какую нить гантель. Я это точно помню, так как деление антресоли на две части не планировал (тогда туда нельзя было бы положить длинные вещи). Сунулись в чертеж. В чертеже ее (перегородки) нет. Ни в том, который мне прислали ранее по электронке ни у того, который у мастеров. Это чисто моя вина. Чертеж присылали, а я не обратил на это внимания. Но ребята не растерялись. Быстро принесли «лишнюю» деталь (ту, которая изначально была неподходящая) и за несколько минут выстругали этот крепеж и присобачили.
    Далее не очень интересно. Ребята мне пытались вернуть 2 тышшы, но я не взял. Прекрасно понимаю, что ни одна небольшая фирма не работает себе в убыток и при любых косяках недоплата вычитается из последнего в очереди. Потом приехала жена и я получил втык за узкий ряд полок.

    Вот фото. Простите за качество и захламленность нового шкафа. Дите не знала, то я собираюсь его фотографировать и уже накидала вещей.




  15. 16 Марта 2014 Вск 21:12:47
    скажите цены на купе
  16. 16 Марта 2014 Вск 21:26:04
    СЛАВА СКАКУН писал : скажите цены на купе

    Рубли. Несколько зеленых и красных бумажек.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 70, 71, 72  Вперёд