Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сколько вы хотите иметь детей 

Создана: 08 Июля 2006 Суб 10:04:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 39465

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 08 Июля 2006 Суб 10:04:14
    Китай,Индия (читай Цыганская империя) пугают темпами роста своего народонаселения.
    Интересно было бы услышать,особенно от женской половины форума,а сколько детей хотели бы иметь наши - Российские граждане.Иметь детей для себя (не учитывая проблемы РА и поправки демографической цифири для государства).Именно для себя.
  2. 09 Июля 2006 Вск 21:24:25
    минимум 2, а вообще сколько бог даст....

    очень хочу блезняшек, или двойняшек...как я с половинкой
  3. imp


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2006 Вск 21:36:12
    tolik писал :очень хочу блезняшек, или двойняшек...

    Близняшки это круто!!!
  4. 09 Июля 2006 Вск 22:33:36
    Хочу двадцать-тридцать детей по всей стране от разных женщин. Это было бы круто.
  5. 10 Июля 2006 Пон 10:14:25
    Cola писала:Рассуждения про единственного ребёнка, которому всё можно дать, считаю гнилыми, т.к. растить божка, не понимающего, что кроме него в жизни есть и другие прекрасные люди, - то же самое, что онанизмом заниматься. Здесь я имею в виду осознанный выбор родителей без скидок на здоровье и финансы. Бывают, конечно, исключения, но воспитать социально адекватного в многодетной семье проще, чем в семье с одним ребёнком.


    Чушь, это все зависит от родителей.

    Cola писала:Вообще-то, это главная функция женщины. Никогда она не напишет такие стихи, не нарисует так и проч., как мужчина. Ей важнее другое. Так вот этим другим и надо заниматься, чтобы не жалеть о бесцельно прожитом...


    Чушь, рассуждения бесполезной наседки. Знаю дохренища женщин, которые преуспевают везде, где их руки чего то косаются, и в доме у них порядок, и в бизнесе. В отличие от мужычкоф, которые рядом пытаются увиваться, чтобы себе перехватить. А пирожки целыми днями печь и пеленки стирать всю жизнь - удел второсортных. Все это вполне может сделать няня или адекватный работник, как это и должно быть.
  6. 10 Июля 2006 Пон 11:00:02
    Это зависит в большинстве от мужчины и благосостояния
    пока не буду твердо уверена в том что семья сможет взрастить и дать возможность встать на ноги больше одного не заведу (одного смогу обеспечить точно, даже сама)
    ...
    если же финансовое благополучие будет в норме, то думаю трое в самый раз и лучше бы двое из них были мальчишками
    ...
    знаю семьи в омске в которых и по пять детей и по семь, здоровые умные ребята, умеющие жить коллективно
    ...
    что касается одного, то как правило один ребенок в семье большой эгоист, очень избалованный ребенок, и ленивый
    ...
    2 Снтехник - экстремал
    удивлена
    Второсортные? А Вы пробовали воспитать пятерых детей а?
    Маленького ребенка в жизни бы недоверила какой-то там няне, это только с полутора лет начиная и то если ребенок здоровый на все 100%
    Если муж будет обеспечивать еду в ресторане то печь пиродки круглыми сутками попросту не понадобится
    а великолепно совмещать воспитание и обеспечение детей, мужа и самое себя мало у кого получится
    ...
  7. 10 Июля 2006 Пон 11:06:27
    DETONATORRR писал :уже точно будет одна девочка (прямо уже в сентябре)

    потом еще хочу мальчика!!!!!!!!!!!!


    Прими мои искренние поздравления.
  8. 10 Июля 2006 Пон 11:07:56
    coolTypHblu писал(а) :чем хуже живет страна, тем больше детей "она рожает"
    чем лучше, тем меньше.
    современные китайские семьи скольких заводят детишек? 2-3.
    а их соседи из картонных коробок по 7-9
    сколько раньше в России рожали крестьяне?!
    из жди меня "я потеряла связь со своей семьей у 43-ем годе, нас было 15 человек: 7 братьев, 6 сестер и мать з батей"
    ну и?
    я хочу чтобы мне родили 2-х для начала, а там как попрет!))


    В Китае сейчас закон жесткий. У кого более одного ребенка та налог непомерный ваще.
  9. 10 Июля 2006 Пон 11:09:55
    Я сам хочу двоих. Мальчика и девочку. Мальчика лет на 5 старше.
  10. 10 Июля 2006 Пон 11:46:08
    вот вроде как бы в топике интерисовались мнением женской половины, а отвечает большинством мужская. Может детей хотят больше мужчины нежели женщины?
  11. 10 Июля 2006 Пон 11:51:08
    От детей воняет детской вонью(с) Гы-гы-гы
  12. 10 Июля 2006 Пон 11:58:59
    Интересно, есть в книге Гинесса , рекорд по детям от одного мужчины.
    Подумываю его переписать. Лыба
  13. 10 Июля 2006 Пон 12:24:52
    Лючистый писала :а великолепно совмещать воспитание и обеспечение детей, мужа и самое себя мало у кого получится
    ...


    Вот я и говорю - второсортные :) Как это ни грубо звучит.
  14. 10 Июля 2006 Пон 12:28:36
    Студент писал :Интересно, есть в книге Гинесса , рекорд по детям от одного мужчины.
    Подумываю его переписать. Лыба


    есть!
  15. 10 Июля 2006 Пон 12:31:04
    Студент писал :Интересно, есть в книге Гинесса , рекорд по детям от одного мужчины.
    Подумываю его переписать. Лыба

    в основе своей это не мужчины, а осеменители... имхо...
  16. 10 Июля 2006 Пон 12:52:59
    МетеоОмск писал(а):
    в основе своей это не мужчины, а осеменители... имхо...

    Можно конечно и так сказать. А президент, например видит повышение рождаемости делом государственным! Лыба

    В основе своей, это наверно не легко сделать. Надо быть талантом, как минимум!

    tolik
    Спасибо, за инфу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд