Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Каким навигационным ПО Вы пользуетесь?
Навител
25%
 25%  [ 5 ]
СитиГид
15%
 15%  [ 3 ]
Яндекс
30%
 30%  [ 6 ]
Прогород
0%
 0%  [ 0 ]
bGeo
10%
 10%  [ 2 ]
7Дорог
0%
 0%  [ 0 ]
2ГИС
20%
 20%  [ 4 ]
Google
0%
 0%  [ 0 ]
iGo
0%
 0%  [ 0 ]
другой вариант
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 20
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Всё о GPS/Глонасс навигации, навигаторах и картах для Омска 

Создана: 23 Декабря 2010 Чтв 0:20:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 769, просмотров: 360685

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 50, 51, 52  Вперёд
  1. diman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2010 Чтв 0:20:31
    Всё о GPS/Глонасс навигации, навигаторах и картах для Омска

  2. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Марта 2014 Чтв 11:30:41
    омич писал :
    Цитата ... :без переактивации на другое устройство
    что это значит?

    украли навигатор - покупай новую лицензию
  3. 06 Марта 2014 Чтв 11:32:43
    mike писал :
    омич писал ... :
    Цитата ... :без переактивации на другое устройство
    что это значит?

    украли навигатор - покупай новую лицензию

    О как...Т.е после покупки должен даваться какой-то уникальный ключ, который позже введя на новом таком же устройстве можно получить полую версию программы уже бесплатно?
  4. 06 Марта 2014 Чтв 11:40:50
    mike писал :"Две столицы" + карта Омской области 1150 руб у официалов
    У нас этот комплект (пока) 1050 руб.

    Правильно ли я понимаю, что приобретя этот комплект, я получаю пожизненное обновление как софта, так и карт (в том числе и вашей карты Омской области), и кроме того, возможность таскать программу с одного устройства на другое?
  5. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Марта 2014 Чтв 11:41:11
    LeXXX_Omich писал : О как...Т.е после покупки должен даваться какой-то уникальный ключ,


    Покупки чего ? лицензии ? так и есть

    LeXXX_Omich писал : полую версию программы уже бесплатно?


    Если версия не OEM
  6. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Марта 2014 Чтв 11:56:18
    Snarkenshtein писал :
    Правильно ли я понимаю, что приобретя этот комплект, я получаю пожизненное обновление как софта, так и карт


    Совершенно верно это гарантии предоставляет МИТ Геоматика - производитель навигационной программы СитиГид [внешняя ссылка]

    Snarkenshtein писал : (в том числе и вашей карты Омской области),


    Корректней звучит к "официальной карте Омской области", которую СГ выпускает совместно с нами.
    До выхода 2й версии официальной карты мы предоставляем доступ к самым последним обновлениям нашей карты.

    Snarkenshtein писал : и кроме того, возможность таскать программу с одного устройства на другое?


    Именно так..... у меня СГ установлен на 4 - е по счету устройство.
    Использование программы на нескольких устройствах одновременно грозит карательными мерами со стороны СГ.
  7. 06 Марта 2014 Чтв 15:06:06
    Спасибо за ответы. Почти убедили.

    Есть ли в теме незаинтересованные пользователи "СитиГид"? Так сказать, для принятия последнего решения?
  8. 06 Марта 2014 Чтв 15:22:32
    Snarkenshtein писал :
    Есть ли в теме незаинтересованные пользователи "СитиГид"? Так сказать, для принятия последнего решения?

    Олег, ссылку ж выше дали, установи триал-версию, сам всё поймёшь.
    Если интересует моё независимое мнение- по городу норм, но обязательно с сервисом Пробки. За городом меня Навител с крайними картами будет устраивать ещё очень долгое время. Для меня крайне важно знать время прибытия на экране, от этого я выбираю скорость движения, в Навителе это(и многое другое типа бортового компа, детализации при масштабировании, масштаб в м/км а не в условных единицах) организовано гораздо лучше.
    Своё ИМХО ни кому не навязываю, 2 недели триала вполне достаточно чтобы определится.
  9. 06 Марта 2014 Чтв 15:24:34
    SyberiaMan писал :Олег, ссылку ж выше дали, установи триал-версию, сам всё поймёшь.

    Тогда я всё же хочу получить ответ на последний вопрос: в "триал-версию" входит карта Омска "от лучших отечественных производителей"? Норм
  10. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Марта 2014 Чтв 15:26:08
    Snarkenshtein писал : в "триал-версию" входит карта Омска "от лучших отечественных производителей"? Норм

    В триал версию входит ВСЕ , включая карту от аборигенов, но первая совместная версия имеет ряд нехороших ошибочек, которые, будут устранены в следующем обновлении
  11. 07 Марта 2014 Птн 5:51:35
    Правильно,что заинтересовались андроид версией,на WinCE тормозила та,которой я пользовался.А на самом последнем навителе(оф.карта за февраль 2014) Пушкина до сих пор в сторону Ж.Д.
  12. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Марта 2014 Птн 8:30:56
    Есть такое дело .... на "слабых" устройствах при наборе адреса на клавиатуре, СГ подтупливает, но прокладка, перепрокладка маршрута практически мгновенна. Навител в случае использовании "неофициальных" карт жестко задумывается при прокладке маршрута, особенно на длинных маршрутов. На официалке от навител все ок. но заведет на "встречку" не моргнув глазом...и не только по Пушкина.
    А вообще (из опыта общения с разработчиками программ) им собственно плевать как будут строится маршруты в том или ином населенном пункте, главное "кукарекнуть" о "расширении зоны покрытия карт".
  13. 07 Марта 2014 Птн 8:34:58
    ДМИТРИi писал :А на самом последнем навителе(оф.карта за февраль 2014) Пушкина до сих пор в сторону Ж.Д.

    Охренеть... Confused
    Только вчера поставил эти карты, как раз хотел проверить.
    Это же надо, какая фантастическая безалаберность!
    Всё, думаю, в следующем месяце куплю "СитиГид", раз это - единственная возможность получить нормальную карту...
  14. 08 Марта 2014 Суб 7:22:56
    [quote="Snarkenshtein"
    Только вчера поставил эти карты, как раз хотел проверить.
    Это же надо, какая фантастическая безалаберность!
    Всё, думаю, в следующем месяце куплю "СитиГид", раз это - единственная возможность получить нормальную карту... [/quote]
    Я таки думаю,что можно присылать им замечания по картам,но они обновляются раз в квартал,что крайне не удобно.Петухи,как завуалированно их Михаил назвал
  15. denis.omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Марта 2014 Суб 21:30:11
    Прошу поделиться крайними картами для навитела, т.к. приобрести их уже нельзя.
  16. 09 Марта 2014 Вск 10:29:33
    denis.omsk писал(а) : Прошу поделиться крайними картами для навитела, т.к. приобрести их уже нельзя.
    Крайние карты устарели в январе ещё...На кой они?У нас в лидере механики обновляют навителовские карты за 300 руб,даже знать не хочу,какие они ставят
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 50, 51, 52  Вперёд