Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 989102

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 266,
, 268 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2014 Птн 7:21:04
    Sxolastik писал : я знаю только одно если включить систему наполную и вручать 100% штрафов то помрет почта и водители устанут платить штрафы.

    Или у включателей штаны после этого полопаются на задницах!
    Вот читаю Ваши посты и понимаю(кем Вы представились прочел), что Вы либо представитель администрации, либо ГИБДД(или служб смежных с ними отвечающих за стояние дорог), ну или, как писал выше вообще с другой планеты!
    Вам говоришь машины ставить негде, Вы отвечаете, что это не так, пишешь засада в городе-пробки, Вы опять - это не так.
    Я могу очень много примеров привести и видео выложить с регистратора, какой у нас порядок и как он наводится, да думаю и не один я, Вам нужны конкретные примеры?
  3. 07 Марта 2014 Птн 7:43:41
  4. 07 Марта 2014 Птн 8:08:09
    prohojiy писал :Или у включателей штаны после этого полопаются на задницах!
    Я так понял что ПДД для вас неписан? Что мешает ездить просто без нарушений и не получать штрафы?
    prohojiy писал :
    Вот читаю Ваши посты и понимаю(кем Вы представились прочел), что Вы либо представитель администрации, либо ГИБДД(или служб смежных с ними отвечающих за стояние дорог), ну или, как писал выше вообще с другой планеты!
    Да что вы я простой инженеришка.


    prohojiy писал :Вам говоришь машины ставить негде, Вы отвечаете, что это не так, пишешь засада в городе-пробки, Вы опять - это не так.
    А кто создает эти пробки вы не задумывались? Вы думаете что так все просто решить в один момент, знаете сколько времени и исследований понадобилось чтобы решить проблему стоялова на Торговом городе?

    prohojiy писал :Я могу очень много примеров привести и видео выложить с регистратора, какой у нас порядок и как он наводится, да думаю и не один я, Вам нужны конкретные примеры?
    Хорошо приводите, только там где стоят камеры видеофиксации например с Масленникова, на ней поведение водителей очень сильно стало отличаться, а на этот год планов у администрации громадье и придет всем счастье, кто нибудь получит разово штрафов на 100К и поймет что все таки дешевле ездить по ПДД.
  5. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2014 Птн 8:52:00
    Sxolastik писал : Я так понял что ПДД для вас неписан? Что мешает ездить просто без нарушений и не получать штрафы?

    А я из ваших постов понял, что читаете Вы одним глазом через строку.
    И сдается мне, что Вы как раз тот "инженеришка", который внедряет в настоящий момент систему видеофиксации и регулировки светофоров, уж больно рьяно вы отстаиваете свои позиции...
    Камеры не расширят дорог, не уберут снег, не выстроят парковки, не уберут автохлам с дорог, не выстроят подземных и надземных переходов и развязок.
    На сегодняшний день все меры ограничиваются установкой камер для пополнения бюджета и запрещением левых поворотов ничего не предоставляя в замен.
    Пример из последних и без камер: Герцена-7 Северная, перекресток на котором наверное еженедельно происходили серьезные аварии, светофор много лет работал "через задницу", народ начал возмущаться, заметили, неделю по колдовали с пробками и нашли выход: запретили левый поворот(стандартное решение в последнее время), а что в замен??? А в замен поворот налево без светофора, в лоб, на 5 Северной+ пробка 5 Севернаа-Красный Пахарь.
    Проблемы нужно решать не спеша, но коренным образом, а от нынешних полумер толку мало.
    Согласен, Красный Путь разгребли, но какой ценой? Теперь езжу по Красному Пути, потому, что остальное все стоит в часы пик!
    Я еще раз повторяю для всех невнимательных: Я против нарушителей и хамов на дороге, но мягко скажем не одобряю тех методов, которыми сейчас пытаются решить ситуацию на дорогах!
  6. 07 Марта 2014 Птн 9:38:46
    опять схаластик спорит, у которого машины нет... и везде он запаркуется


    не ведитесь на этого тролля пешехода
  7. 07 Марта 2014 Птн 10:02:16
    dantist писал(а) : опять схаластик спорит, у которого машины нет... и везде он запаркуется
    не ведитесь на этого тролля пешехода

    Ты на газонах все ещё паркуешься?
  8. 07 Марта 2014 Птн 10:27:13
    LeXXX_Omich писал :
    dantist писал(а) ... : опять схаластик спорит, у которого машины нет... и везде он запаркуется
    не ведитесь на этого тролля пешехода

    Ты на газонах все ещё паркуешься?




    это газон?
  9. 07 Марта 2014 Птн 10:28:12
    Когда-то был... Таз тоже когда-то был Гы-гы-гы
  10. 07 Марта 2014 Птн 10:29:44
    вот за это сам бы в "бубен дал"



  11. 07 Марта 2014 Птн 10:54:54
    dantist писал(а) : опять схаластик спорит, у которого машины нет... и везде он запаркуется
    Скажи мне место в центре где я не смогу поставить машину?
    dantist писал(а) :
    не ведитесь на этого тролля пешехода
    У меня средняя выше чем у тебя на твоей колымаге. Ты вместо того чтобы сотрясать воздух, подумай немного и зарегайся на форум мин.транспорта и там изъявляй свои "гениальные" мысли.
  12. 07 Марта 2014 Птн 10:58:04
    Sxolastik писал : ]Скажи мне место в центре где я не смогу поставить машину?.

    Схоластик, Чаво ставить-то? Норм
    Тут скорее вопрос не где, а в какое время?
  13. 07 Марта 2014 Птн 11:22:03
    LeXXX_Omich писал : Тут скорее вопрос не где, а в какое время?
    Буквально полчаса назад ездили в самый центр, не было проблем поставили машинку чуть подальше и прошлись 5 минут пехом, ничего не произошло страшного.
  14. 07 Марта 2014 Птн 11:48:45
    Sxolastik писал :
    LeXXX_Omich писал ... : Тут скорее вопрос не где, а в какое время?
    Буквально полчаса назад ездили в самый центр, не было проблем поставили машинку чуть подальше и прошлись 5 минут пехом, ничего не произошло страшного.


    парковщик 80 lvl ))


    водитель такой оп оп хочет парковаться... схаластик такой говорит.. эйй ты куда, давай туда, не ставь сюда, вон туда... а теперь туда
    Гы-гы-гы
  15. 07 Марта 2014 Птн 11:49:11
    Sxolastik писал :
    LeXXX_Omich писал ... : Тут скорее вопрос не где, а в какое время?
    Буквально полчаса назад ездили в самый центр, не было проблем поставили машинку чуть подальше и прошлись 5 минут пехом, ничего не произошло страшного.

    Я в курсе. Мне тоже смешно смотреть как вполне здоровые мужики паркуются под знаком или на зебре, лишь бы ближе свою задницу подвезти к пункту назначения. Ну инвалиды ей богу.
  16. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2014 Птн 12:26:16
    LeXXX_Omich писал : Мне тоже смешно смотреть как вполне здоровые мужики паркуются под знаком или на зебре, лишь бы ближе свою задницу подвезти к пункту назначения. Ну инвалиды ей богу.
    Возможно вам не понять, т.к. у вас какая то ненависть к владельцам авто, но попробую.

    Не всегда, практически никогда это не вопрос пройтись (или по вашему свою задницу подвести). Часто это вопрос безопасности авто, в том чтобы она была как можно ближе к месту моего нахождения. Потому как брелок сигнахи более 1км в городе не берёт. Т.е. не хочется бросать машину где то далеко. Опять же иногда нужно быстро\срочно уехать, а не бежать в мыле остановку до машины и там узнать что в ней уже нет документов, ноута, навигатора или камеры, колёс (или они спущены) или борец с авто на ней расписался, провёл гвоздем или наклеил никчёмную наклейку. Часто подъезжаешь близко куда то для выгрузки или погрузки. А задница это разговоры не о чём, тогда по вашему и авто не нужно ездите просто так на автобусе и парковка не нужна.

    ЗЫ: И ещё знаете почему мы на форумах, по любой теме сремся между собой? Потому как в сране чудовищное материальное и моральное расслоение общества, которое власть только поддерживает внушая массам: водилы все убийцы и алконавты, теперь и пешеходы все самоубийцы и опять же алконавты, газели отстой, коммерсы уроды, навальные маст дай, олигархи маст дай, быдляк, совок, либерасты и т.д. А знаете для чего??? Знаете, признаваться противно.

    Сорри много букаф - многие не смогут осилить, крепитесь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 266,
, 268 ... 306, 307, 308  Вперёд