Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5998 (+18), просмотров: 1959092

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 209,
, 211 ... 398, 399, 400  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 23 Февраля 2014 Вск 17:32:59
    Гравитация. Посмотрите, почти без ляпов сняли. И Баллок там нормально играла.
    Смотреть жалательно в кинотеатре
  3. 23 Февраля 2014 Вск 20:22:18
    Сирожка писал : Гравитация. Посмотрите, почти без ляпов сняли. И Баллок там нормально играла.
    ты кроме этой киношки чего нибудь смотрел - даже моя половина расплевалась с этого кино, что редко бывает.

    Смотрю сейчас студийную запись Paul McCartney - Live kisses. Просто шикарная запись, в ч/б, стильно, качественный звук - профи, он и есть профи, класс одним словом.
  4. 24 Февраля 2014 Пон 1:58:40
    хоть фильм выбрала не я, но тем не менее "Спуск" оказался вполне годным ужастиком.
    понравилось, что все снято практически в полной темноте, свет только от фонариков и факела.
    но появления всяких бикарасиков довольно предсказуемо, я даже прижималась и запрыгивала на шею за несколько секунд до того, как кто-то выскочит, как знала) тем не менее страшным я его не назову: испугать зрителя неожиданным выскакиванием дело нехитрое.
    ну и как же без предательства, драмы, мести...
    радует, что в этом фильме, в отличие от многих хорроров, вместо привычного дядьки с топором выступают другие персонажи, их мотив прост и понятен, а то обычно списывают на то, что мозги у психопата с ножом переклинило, поэтому и начал мочить тех, кто в неугодном месте оказался.
    актерскую игру не назову какой-то запоминающейся, но и плохого сказать не могу ничего.
    фильм на один раз точно пойдет!
  5. 24 Февраля 2014 Пон 15:17:53
    Большой куш! Норм
  6. 25 Февраля 2014 Втр 21:52:23
    контроль 2003

    сразу даже не вкурил, потом торкнуло и раскрылось в голове потокаме... хорошее )

    недоволен собой шо не сразу, сразу даже не понравилось (
  7. 26 Февраля 2014 Срд 17:05:35
    Мне на удивление очень понравился Волк с Уолл Стрит, поддерживаю Оскар для ДиКаприо Норм
  8. 01 Марта 2014 Суб 0:24:09
    Легок на помине.
    На разок можно глянуть.
    5-6.
  9. 01 Марта 2014 Суб 1:34:51
    Блин а я то думал что банальность не может быть банальной,а аказывается это наше всё Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  10. 01 Марта 2014 Суб 8:27:10
    Далласский клуб покупателей.
    Срочно Оскара дрыщу Макконахи и трансу Лето!
  11. 01 Марта 2014 Суб 11:32:43
    Детский сад
    [внешняя ссылка]


    Леоло ржака ваще
    [внешняя ссылка]


    Мальчик был зачат благодаря помидору, облитому спермой итальянского крестьянина, который наблюдал за сборщицей томатов и мастурбировал, спрятавшись за ящиками. На рынке, куда ящики с овощами, в конце концов, попали, с матушкой Леоло случился казус. Испугавшись машины, она неловко плюхнулась на лоток с томатами, один из которых попал невероятным образом в промежность и оплодотворил её вторым сыном.
  12. 05 Марта 2014 Срд 7:04:08
    Фильм Джеффа Треймейна в главной роли Джонни Ноксвилл(дед), комедия "Несносный дед", Джонни сыграл просто супер, от настоящего деда не отличишь! И фильм у ребят получился просто убойный!
  13. 05 Марта 2014 Срд 22:17:11
    LeXXX_Omich писал : Далласский клуб покупателей.
    Срочно Оскара дрыщу Макконахи и трансу Лето!

    Отличный фильм, один из лучших за последние годы. Только показа всякого дерьма хватает, поэтому 18+.
  14. 05 Марта 2014 Срд 22:24:21
    Престиж.
    Вот это ДА!!!
  15. 06 Марта 2014 Чтв 6:49:00
    фильм "она" оч хорош Смайлик :-)
  16. RandomOmsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2014 Чтв 21:46:31
    посмотрел сегодня филомену) отличный фильм! нам с женой очень понравился
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 209,
, 211 ... 398, 399, 400  Вперёд