Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Я ненавижу промоутеров... 

Создана: 03 Июля 2006 Пон 16:55:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 14504

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 03 Июля 2006 Пон 16:55:14
    Господа рекламщики и рядом с ними. Ну неужели вы считаете, что засрав мой любимый город бумажками вы риально поднимете продажи?

    Вы думаете что эти мерзкие девки в полосатом или невменяемые барышни в красных платишках классно сформируют имидж Билайна и Эклипс?

    Если у вас есть лишние рекламные деньги лучше отдайте в детский дом, чем истратьте на невнятные бумажки.

    Промоутеры!!!! Если еще раз кто-нибудь из вас подойдет ко мне - получит по морде. Невзирая на пол и возраст.

    Вообще, приставать к людям на улице грешно.
  2. 05 Июля 2006 Срд 9:43:23
    =Cat=, второй фоты не было еще. Ты отправила?
    Солнце в воде, а как тебя зовут?
  3. 05 Июля 2006 Срд 10:16:04
    Солнце в воде писала :я терпеть не могу, когда промоутер прямо в живот пихает бумажку! или я демонстративно отворачиваюсь, или ухожу в сторону, или прячу руки и мотаю головой - вот мои способы борьбы с паразитами. и то бывает, что не помогают. им деньги платят за количество бумажек? пусть скидывают в урну!! а то люди берут, а через секунду выкидывают на тротуар. и кому спасибо за усеянную землю?!! им самим не противно? ладно в магазинах - заходя туда, ты уже подписался на промыв мозгов. но ЕВРОСЕТЬ меня топчеттопчеттопчет своим "здраааствуйтеевамподсказааать?"!!!!!!!!!!!!
    Я УМЕЮ САМА ЧИТАТЬ, РАЗГЛЯДЫВАТЬ ВИТРИНЫ и прочее!!!!
    не надо заставлять людей вас ненавидеть, произнося дежурное здра и вымученно улыбаясь!! если мне надо —- Я ПОДОЙДУ И СПРОШУ!
    ну, а теперь о приятном....

    Золотые слова. Ты - молодец. Я тобой горжусь.


    А про бумажки на тротуаре, именно по ним контроллеры и отслеживают активность промоутеров. Выкинуть в урну - попалицца и влететь на заработанные три сотки.
  4. =Cat=


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2006 Срд 10:48:00
    Snaf писал :=Cat=, второй фоты не было еще. Ты отправила?
    Солнце в воде, а как тебя зовут?

    Меня Катя зовут. Фотку я еще не скидывала, с инетом понты...
  5. 05 Июля 2006 Срд 11:14:02
    Катйа... какой странный имйа...
  6. =Cat=


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2006 Срд 13:57:01
    Странный? Может быть... Гы-гы-гы
  7. 07 Июля 2006 Птн 12:40:22
    так и зовут: "Солнышко..."
    ответственность за мусор- тема хорошая. предприниматели ведь убирают окружающую их магазин территорию.. пусть и эти вечерком с совочком, метелкой физкультурой занимаются. но не промоутеры, а их контроллеры Wink
  8. Sunny23


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    07 Июля 2006 Птн 12:49:12
    Да, этот эклипс отменное г...о после него дыхание такое, вишней даже и не пахнет.
  9. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Июля 2006 Птн 13:11:28
    Меня тоже бесят эти продавцы в Евросети. И в супермаркетах тож! Стою, выбираю калбаску подешевле, нет она млин д""""лась: "Что будете брать? Вот эту?"
    Я люблю вежливость, но када мне мешают выбирать калбасу - Я ЗЛЮСЬ!!!!!!!!!!!
  10. 07 Июля 2006 Птн 13:26:06
    я злюсь, когда мне мешают ее есть)
  11. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Июля 2006 Птн 13:39:55
    Б_яПоэт писал :я злюсь, когда мне мешают ее есть)


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2006 Птн 13:48:30
    Б_яПоэт писал :я злюсь, когда мне мешают ее есть)

    А я злюсь когда ее ем, а мой наглый кот сидя рядом со мной на табуретке пытается отобрать у меня колбасу! Смайлик :-)
  13. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2006 Птн 13:50:09
    Gnomik писала :А я злюсь когда ее ем, а мой наглый кот сидя рядом со мной на табуретке пытается отобрать у меня колбасу! Смайлик :-)


    А ты табуреткой Коту по морде... Смайлик :-)
  14. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2006 Птн 13:54:18
    SSDD писал :
    Gnomik писала ... :А я злюсь когда ее ем, а мой наглый кот сидя рядом со мной на табуретке пытается отобрать у меня колбасу! Смайлик :-)


    А ты табуреткой Коту по морде... Смайлик :-)

    боюсь что тогда второй кот прибежит и воспользовавшись ситуацией съесть вообще все что на столе в этот момент будет!!!
  15. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2006 Птн 14:00:30
    Gnomik писала :боюсь что тогда второй кот прибежит и воспользовавшись ситуацией съесть вообще все что на столе в этот момент будет!!!

    Как у тебя всё сложно...
    Может ещё 3-й кот имеется?
  16. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2006 Птн 14:08:47
    2SSDD:третьим на все это придет мужчина и начнет всех нас разгребать. Одного кота в коробку, другого себе под мышку, меня под вторую мышку........ бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд