Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Я ненавижу промоутеров... 

Создана: 03 Июля 2006 Пон 16:55:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 14499

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 03 Июля 2006 Пон 16:55:14
    Господа рекламщики и рядом с ними. Ну неужели вы считаете, что засрав мой любимый город бумажками вы риально поднимете продажи?

    Вы думаете что эти мерзкие девки в полосатом или невменяемые барышни в красных платишках классно сформируют имидж Билайна и Эклипс?

    Если у вас есть лишние рекламные деньги лучше отдайте в детский дом, чем истратьте на невнятные бумажки.

    Промоутеры!!!! Если еще раз кто-нибудь из вас подойдет ко мне - получит по морде. Невзирая на пол и возраст.

    Вообще, приставать к людям на улице грешно.
  2. 04 Июля 2006 Втр 15:16:45
    =Cat= писал(а) :Непонятно откуда может взяться такой негатив.??? Wink


    Хочеш объясню? Я лег спать в 7-00 в воскресенье. Еду на работу. Стою на остановке пл.Ленина, с бодунища. А еще солнышко такое яркое-яркое, прям мне в глазик хуяк-хуяк-ХУЯК!!!!!

    Нада еще коментариеф?
  3. 04 Июля 2006 Втр 15:17:38
    =Cat= писал(а) :
    есть конечно. Я кстати не на эклипсе работаю.

    Я кстате, ничего против эклипсов не имею. Дай фото сюда: snaf@666.fm
    пожалуйста Смайлик :-)
  4. =Cat=


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2006 Втр 15:39:46
    А зачем? Wink Very Happy
  5. =Cat=


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2006 Втр 15:48:37
    Лови фото!
  6. 04 Июля 2006 Втр 15:59:43
    ты обманула меня, ничего не пришло! Грустно :-(
  7. =Cat=


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2006 Втр 16:02:43
    ??? Ни в коем случае! Просто еще не дошло....
  8. 04 Июля 2006 Втр 16:06:38
    Snaf писал :Дай фото сюда: snaf@666.fm
    пожалуйста Смайлик :-)

    Я вот тут подумал... Мож мне спамером стать Ну и вот, стало быть
  9. 04 Июля 2006 Втр 16:11:03
    =Cat= писал(а) :??? Ни в коем случае! Просто еще не дошло....

    пришло. Долго шла однако. А есть еще? Пришли где ты стоишь, а не лежишь! и глаза чтобы открыты были! Смайлик :-)
  10. 04 Июля 2006 Втр 16:21:44
    Она там мертвая что ли?
  11. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Июля 2006 Втр 16:51:44
    ...
  12. 04 Июля 2006 Втр 21:11:08
    я терпеть не могу, когда промоутер прямо в живот пихает бумажку! или я демонстративно отворачиваюсь, или ухожу в сторону, или прячу руки и мотаю головой - вот мои способы борьбы с паразитами. и то бывает, что не помогают. им деньги платят за количество бумажек? пусть скидывают в урну!! а то люди берут, а через секунду выкидывают на тротуар. и кому спасибо за усеянную землю?!! им самим не противно? ладно в магазинах - заходя туда, ты уже подписался на промыв мозгов. но ЕВРОСЕТЬ меня топчеттопчеттопчет своим "здраааствуйтеевамподсказааать?"!!!!!!!!!!!!
    Я УМЕЮ САМА ЧИТАТЬ, РАЗГЛЯДЫВАТЬ ВИТРИНЫ и прочее!!!!
    не надо заставлять людей вас ненавидеть, произнося дежурное здра и вымученно улыбаясь!! если мне надо --- Я ПОДОЙДУ И СПРОШУ!
    ну, а теперь о приятном.... Very Happy зашла я сегодня в красный куб и сразу здравствуйте, да такое приятное, искреннее, что я ответила и улыбнулась Лыба .. место само по себе уютное, хорошо сделанное, со вкусом, никто за тобой по пятам не ходит, смотришь, радуешься всякой милой чепухе....
    а перед этим эклипс!!!!!!!!!!! такой милый мальчик на ленина!!!!!!! Мы краснеем!
    красавец, голос хороший, вот это качественный промоушн - раз жвачка сближать должна, то и люди, ее дарящие, тоже должны быть с намеком на сексуальную привлекательность!!!!!
    ну, я так думаю...
  13. =Cat=


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2006 Втр 22:06:37
    2Snaf: О.К.
  14. 04 Июля 2006 Втр 22:28:31
    Ко мне промоутеры не подходят и бумажки не суют Норм Нет, правда, не было за последние лет 5-6 ни разу Смайлик :-)
  15. 05 Июля 2006 Срд 1:17:47
    ты промоутер?
  16. 05 Июля 2006 Срд 1:29:33
    Солнце в воде писала ? :...


    Как бы ни было это некрасиво или неприятно, но эта схема замечательно работает на привлечение новых клиентов рекламируемых магазинов.
    А Евросеть - крупнейшая в России сеть по филиалам и прибыли Хех!

    Нужно проще относиться к жизни и не спотыкаться о препятствия. Просто перешагивайте через них.

    P.S. Смятые листовки на земле - плохо. Нужно законодательно закрепить отвественность рекламодателя за такие вещи. Тогда он задумается: стоит ли использовать такой способ рекламы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд